West

Интимные отношения после развода

19 сообщений в этой теме

Вот скажите, это нормально, секс между бывшими супругами? Подруга развелась с мужем около 1 года назад. Долго не виделись, потом встретились и переспали. И вот теперь, они встречаются ради секса периодически, так как постоянных партнеров у них нет. Это вообще как, нормально?

1

Поделиться сообщением

А вам какое дело? Их это устраивает, ну и славно))) Я считаю, что в этом нет ничего плохого. У них нет постоянного секса, а природа требует свое, вот и встречаются ради удовольствия)) А там глядишь и помирятся 9_9

0

Поделиться сообщением

Не думаю,что стоит лезть в чужие отношения.

0

Поделиться сообщением

Считаю это вполне нормальным и знаю достаточно таких примеров. Ничего такого в этом нет, они ж не изменяют никому.

0

Поделиться сообщением

вы же сами сказали - что постоянных парнеров у них нет. Т.е. это не измена, не предательство... Они просто решают свои гормональные проблемы. Вот только для оджних это допустимо, для других нет. 

И это не вам решать)))

0

Поделиться сообщением

нормально. Они еще и сойтись могут, и жить до старости в полной гармонии. А вот такое уж личное переживание за интимную жизнь подруги настораживает..

0

Поделиться сообщением

нормально не лезть в чужую жизнь и следить за собой :-)

0

Поделиться сообщением

еще добавлю - обычно, имея таких подруг часто и разбиваются семьи. Вот недавно пример:

подруга сильно переживала за жизнь семейную.. все с советами лезла, а потом.... А потом мужа и увела...

Теперь бывшая жена - ищет пути вернуть мужа, а бывшая подруга - живет  и "счастье лопатой загребает".

0

Поделиться сообщением

как по мне, вполне нормальная ситуация. у меня была похожая. а вот в чужие дела лезть действительно не хорошо.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, prostomary сказал:

как по мне, вполне нормальная ситуация. у меня была похожая. а вот в чужие дела лезть действительно не хорошо.

У меня сейчас что-то похожее происходит. Даже не представляю, как реагировать... Тянет сильно, но ведь развелись уже. И расстались не так давно. У вас тоже через длительный срок возобновились интимные отношения?

0

Поделиться сообщением

Точно, в чужую жизнь не стоит влазить. У меня подруга также живет. Уже 1,5 года, для секса с бывшим супругом встречается. Это ее дело. Раз ей хорошо, то хорошо. 

0

Поделиться сообщением

Я же дала точную рекомендацию, где вообще нет намека на экстрим. Это отдельная романтическая рубрика. Да и Презентстаром выбор не ограничивается ведь. Я только один из миллионов примеров привела.

0

Поделиться сообщением

Всякое бывает. Переживать не стоит

0

Поделиться сообщением

Дело двоих, третий тут лишний.Обсуждать нечего

0

Поделиться сообщением

Обсуждать тут действительно не чего. НО! хочется внести кое какие коррективы. Секс по дружбе с бывшими партнерами, это приятно, и даже более чувственно и привычно. Только не всегда это заканчивается положительно для одного из партнеров, так как у одного начнут появляется (возвращаться) чувства. а у второго нет. и в итоге кто то будет сидеть на подоконнике и думать о том для чего все это нужно было. 

0

Поделиться сообщением

Ну такое часто случается. А что делать, если за эти года были родными друг другу. 

0

Поделиться сообщением

А зачем разводиться, если родные? не понимаю.развод возможен, только если с ножами друг на друга, а так-ересь.

В 22.09.2016 at 12:21, Marinka_ya сказал:

Ну такое часто случается. А что делать, если за эти года были родными друг другу. 

0

Поделиться сообщением

Если он чуткий партнёр, который вас знает, знает что и как вам нужно в постели, и вы остались друзьями после развода, то почему и нет? У нас тоже с бывшим было, причём как-то случайно вообще получилось. Я болезненный разрыв с парнем переживала, бывший муж узнал от подруг как-то и пришёл меня утешить. В шутку, чтобы поднять настроение и отвлечь от грустных мыслей, подарил мне кожаный костюм, предложил помочь примерить и понеслась))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: