West

Маски натуральные или покупные?

15 сообщений в этой теме

Кто использует маски для лица, скажите, вы их сами делаете или покупаете? Что на ваш взгляд  лучше, что эффективнее? Купить конечно проще, но вот не факт, что она даст результат, а с другой стороны, технологии сейчас такие, что с травами и рядом не лежали...

0

Поделиться сообщением

Натуральные маски лучше, но от них эффект будет заметен не сразу, а через некоторое время, при постоянном применений. Но, домашние маски надо готовить, а многим лень, вот и берут покупные.

1

Поделиться сообщением

22 часа назад, Крошка сказал:

Натуральные маски лучше, но от них эффект будет заметен не сразу, а через некоторое время, при постоянном применений. Но, домашние маски надо готовить, а многим лень, вот и берут покупные.

Согласна про эффект. Всем хочется быстрый и длительный эффект, а на деле это только первое впечатление, а потом кожа привыкает и все.. Я из покупных беру только глину разную, развожу водичкой и маска готова, очень нравится. А остальные сама делаю. Очень понравился эффект от овсянки с кефиром и медом. Пока чередую глиняные маски с овсяной. Потом может что-то поменяю.

0

Поделиться сообщением

Я бы выбрала только натуральные маски.Больше доверяю им

0

Поделиться сообщением

А я для себя открыла недавно отличный крем. Искала маме подарок и витамины для кожи лица купить решила в интернете. Находка оказалась просто бомбой! 

0

Поделиться сообщением

В 3 февраля 2016 г. at 21:05, West сказал:

Кто использует маски для лица, скажите, вы их сами делаете или покупаете? Что на ваш взгляд  лучше, что эффективнее? Купить конечно проще, но вот не факт, что она даст результат, а с другой стороны, технологии сейчас такие, что с травами и рядом не лежали...

Я пользуюсь гидроактивной сывороткой, бомбическая вещь

0

Поделиться сообщением

Обожаю все альгинатные маски TEANA.  После применения кожа свежая, подтянутая. Если после первого раза использования не будет супер-эффекта, наберитесь терпения, продолжайте, эффект будет потрясающий! Они хорошо работают, когда их делаешь комплексом и мне нравится после маски наносить сыворотку на лицо, эффект как будто только вышла из кабинета косметолога. Вся такая ухоженная

0

Поделиться сообщением

Зачем потеть делать самодельную хрень, которая еще и не поможет.. Все натуральные маски мне какое-то меню на завтрак обычно напоминают)) я за покупные но натуральные) уже полтора года пользуюсь маской vegetabl;e beauty морковной, очень нравится) лицо чистое стало, прыщиков нет и  количество черных точек значимо сокращается)) 

0

Поделиться сообщением

Конечно же натуральные лучше, но лучше сыворотки тогда. Я ими только и пользуюсь, Imira C&E мне больше всех понравилась. Она не вызывает эффект стянутости кожи, а делает даже такой увлажненной и причем на очень долгое время. Кроме того заметила улучшение, я бы сказала своего рода преображению в сторону небольшой молодости. Да она натуральная и поэтому эффект конечно же не мгновенным будет. Здесь терпение нужно.

0

Поделиться сообщением

Домашние маски для лица с медом: 5 проверенных рецептов 

Человечество использует целительные свойства меда свыше восьми тысяч лет. Ученые нашли изображение медовых процедур на древнеегипетских и античных фресках. Прошли века, но мед по-прежнему входит в состав современных косметических продуктов. Исследования доказали его пользу для кожи лица и тела. Домашние маски для лица с медом оказывают увлажняющее, очищающее, антибактериальное и антиоксидантное действие.

В разделе уход за кожей на сайте https://krasotazdorove.site

92f87631e6457f7055da72cb76922d99.jpg

0

Поделиться сообщением

Я люблю покупные но из натуральных компонентов, чтобы полезно влияли на кожу и не вызывали аллергии. Из последних очень нравится масочка успокаивающая vegetable beauty) чистит прекрасно, нет ни прыщиков ни черных точек) поры чистые 

0

Поделиться сообщением

я авсяную маску делаю себе мне очень нравится

0

Поделиться сообщением

по мне и те и те хороши, сейчас пользуюсь тканевыми масками корейскими  Mizon, заказываю на одном корейском сайте

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: