• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Ария

Маникюр в салоне

52 сообщения в этой теме

У самой ничего абсолютно не получается сделать на ногтях нормально. Но и в салоны ходить некогда. Поэтому тоже пользуюсь услугами мастеров на дому. Доверю сервису рядом (живу в Москве). Выезд мастера в пределах МКАД беспоатный, кстати. Кто еще знаком с ними?))

Поделиться сообщением

Делаю раз в два месяца в салоне, и дома, получается неплохо но на курсы не ходила, зависит еще от лака как держится, мне нравится очень лак Faby он из натуральных компонентов и довольно долго держится покрытие.

Поделиться сообщением

Только в салоне. И то, мне нравится ходить в Cool People на криолиполиз. Там самый нормальный мастер лично для меня. 

Поделиться сообщением

Вот никогда не доверю сама себе маникюр делать, руки не из того места растут. Живу в Казани, у нас есть сеть салонов Бурлеск, так вот там я и нашла пару своих мастериц. Доверяю, как самой себе. По дизайну -  когда я  сама что-то прошу, когда они подскажут. В последнее время нравится услуга маникюр-педикюр одновременно. Это вообще релакс!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А я то обычным лаком, то гелем пользуюсь. Название салона Бурлеск, прям как фильм с Кристиной Агилерой. В каком городе? 

Поделиться сообщением

Дома все равно не получится как в салоне, там у мастеров рука набита. Да и я когда гель сняла, три месяца ходила с ненакрашенными ногтями, прозрачным красила и все. Пару раз накрасила на мероприятие. Хватило на 3 дня, и то это хорошо))) Поэтому я за салонный маникюр, посидела пару часиков, поблтала, расслабилась и на месяц забыла о ногтях и ручки всегда красивые-ухоженные. А моя мастер Женя (в салоне YOLO) маник еще дополняет парафинотерапией и массажем рук, так что кожа на руках всегда увлажнена и красива)))

Поделиться сообщением

В 31.01.2018 в 13:03, Varvara сказал:

Делаю раз в два месяца в салоне, и дома, получается неплохо но на курсы не ходила, зависит еще от лака как держится, мне нравится очень лак Faby он из натуральных компонентов и довольно долго держится покрытие.

я в начале была самоучкой, но потом решила посетить курсы, много чего узнала, делаю теперь сама конечно

В 28.11.2018 в 00:26, Jannet123 сказал:

Дома все равно не получится как в салоне, там у мастеров рука набита. Да и я когда гель сняла, три месяца ходила с ненакрашенными ногтями, прозрачным красила и все. Пару раз накрасила на мероприятие. Хватило на 3 дня, и то это хорошо))) Поэтому я за салонный маникюр, посидела пару часиков, поблтала, расслабилась и на месяц забыла о ногтях и ручки всегда красивые-ухоженные. А моя мастер Женя (в салоне YOLO) маник еще дополняет парафинотерапией и массажем рук, так что кожа на руках всегда увлажнена и красива)))

парафинотерапия вообще очень полезная процедура !!!советую 

Поделиться сообщением

Всегда приятно когда тебе кто-то делает- это и приятнее и быстрее. Главное подобрать салон, где мастера хорошие, а самое главное следят за гигиеной. Следите, чтобы инструмент обрабатывался, это самое главное!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я почти постоянно делаю маникюр в салоне. Муж, к частью, нормально к этому относится) правда если раньше делала примерно раз в 3-4 недели (шеллаком), то после родов приходилось каждые 3-4 дня! лак почему-то вообще не хотел держаться блин! даже на ногах слезал! пришлось сменить мастера и салон - сейчас делаю процедуру Мейк Для Ногтей (нано профешнл) - подходящую для девушек в период гормональных изменений) лак держится долго, а главное выглядит - очень натурально) мне даже больше чем шеллак нравится) 

Поделиться сообщением

Я раньше самостоятельно, дома, делала, в среднем на это уходил где-то час в неделю, дольше ногти не держались) Сейчас в основном педикюр себе делаю сама, а на маникюр хожу в салон на аппаратный сухой. Хотя как-то пробовала и Спа, и Delux, но как-то вернулась к классике.)) Это лучше всего — ногти долго остаются ухоженными и с гель-лаком не портятся от воды, частой готовки и прочей работы)) Ногти не наращиваю, потому что по роду деятельности длинные нельзя. Поэтому сейчас маникюр и гель-лак. :) 

Поделиться сообщением

Я сама делаю, насмотревшись на то, как делают профессионалы. Главное хорошие средства купить и потренироваться. Пользуюсь исключительно Kodi и покрытие больше месяца держится, раньше через неделю другую уже трескалось.

Поделиться сообщением

Я тоже на дом предпочитаю вызывать. А если по деньгам временно не вариант, то и самой сделать

Поделиться сообщением

Я сама вообще не умею делать маник, честно говоря) всегда в салоне шеллак делала, потом от него ногти портиться стали, плюс на море не держится он особо( месяц назад как раз перед поездкой на море потестила салон новый, делала там процедуру мейк ап от нано профешенл, вот что получилось)) мне очень понравилось) держится говорю почти месяц, скоро пойду переделывать туда же скорее всего)) 

XvOeuoZN_mg.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: