Ария

Маникюр в салоне

40 сообщений в этой теме

Вы сами занимаетесь своим маникюром или посещаете салон? Я привыкла ходить в салон, мне достаточно одного посещения в месяц, чтобы привести свои ногти в порядок, и не вспоминать о них. Пыталась делать маникюр сама, но только портила всё, поэтому теперь даже не берусь. Мой муж этого совершенно не понимает, и считает пустой тратой денег. 

0

Поделиться сообщением

Я соглашусь с вашим мужем. Всегда сама подпиливаю и крашу ногти. абсолютно не вижу в этом никакой сложности. Для меня даже и как-то лениво ради маникюра тащиться в салон, не говоря уже о трате денег, на которые в том же салоне можно сделать более полезные процедуры, например пиллинг или маску. 

0

Поделиться сообщением

Только в салон)

Кстати, раз уж такая тема, то кто в какие ходит? Я вот в Питере живу, что скажите?

0

Поделиться сообщением

Я обычно делаю маникюр дома, но если мне надоедает самой или я чувствую, что руки немного в запущенном состоянии, то я конечно обращаюсь к специалисту.

0

Поделиться сообщением

Так как у меня гель лак, то я все время делаю маникюр в салоне, но до того как у меня не было гель лака, то я очень часто делала маникюр самостоятельно. 

0

Поделиться сообщением

У меня когда как. Могу сделать и в салоне, но если по каким то причинам не получается попасть к мастеру, то я делаю его сама. Главное иметь качественные инструменты и проблемы не будет.

0

Поделиться сообщением

Прекрасно делаю сама) Если постараться, могу и французский навоять, и узорчик.Хотела как то на шеллак записаться, но у подруги после нескольких процедур ногтевая пластина никак не восстановится, наверно спиливали слишком сильно. Вот и я передумала пока

0

Поделиться сообщением

А я не могу делать дома. Во-первых не так аккуратно получается, а во-вторых слезает быстро, один-два дня и уже пошел обратный процесс. Мне больше нравится делать маникюр у моей волшебницы Веры Фадеевой из салона Культ на Луначарского. Она не только лаком покроет, но еще и роспись ногтей сделает. Пару раз пробовала ходить с украшениями - но это явно не мое. А еще никакая домашняя процедура не сделает ногти такими крепкими, как после салона. Проверено! Какое был дорогое средство я не покупала, все равно эффективнее салонных процедур для моих ноготочков нет. Ходила в Культ и буду ходить!

0

Поделиться сообщением

Я в основном сама делаю маникюр. Но только если гель-лаком покрываю то к мастеру конечно иду.

0

Поделиться сообщением

Если с ногтями совсем беда, то в салоне, если просто подравнять и накрасить, то сама. 

0

Поделиться сообщением

Я посещаю салон только перед какими-то значимыми событиями. Перед днем рожденья, 8 марта и тому подобному. А в будни делаю себе маникюр сама. Ради экономии. 

0

Поделиться сообщением

я однозначно за шеллак. плюс наращивание гелем. в плане, где делать, на дому сейчас никого не порекомендую, а из салонов - в PersonaLab в Химках очень хороший мастер по маникюра, ноготочки идеальные получаются

0

Поделиться сообщением

А у меня от шеллака ногти слоятся. А наращивать, я никогда не наращивала. Вроде тоже это сильно вредно, когда свои ногти слабые. А они у меня реально слабые. 

0

Поделиться сообщением

В основном сделаю маникюр своими силами и в последнее время у меня не плохо получается. Но иногда я могу посетить мастера когда нет желания делать самостоятельно.

0

Поделиться сообщением

аналогично. если хочу что-то креативное то иду делать шеллак, а так - дома сама делаю)

0

Поделиться сообщением

Не вижу ничего плохого в том, что бы делать маникюр в салоне. Для этого просо необходимо выбирать хорошие салоны которые следят за санитарной обработкой.

0

Поделиться сообщением

я на наращивание ногтей на руках в салон хожу, а педикюр сама дома делаю вместе с покрытием

0

Поделиться сообщением

Я самостоятельно делаю себе маникюр, до этого проходила специальные курсы, очень даже ничего получается.

0

Поделиться сообщением

я сама себе делаю. Пару раз была в салоне. поняла что к чему. Зачем платить больше. а вот если наращивание - то да, только салон

0

Поделиться сообщением

я тоже сама. Пару раз была в салоне - все что надо увидела.. Еще и зависит от природной форме ногтей.

0

Поделиться сообщением

Я редко делаю в салонах и то в основном, когда бываю у свекрови в Питере.. А так сама делаю себе маникюр и наношу основу для лака, иногда крашу. В Москве, цены вообще дерут безбожно за маникюр, поэтому делаю только в самых редких случаях 

0

Поделиться сообщением

Я обычно в салоне, если честно, то сама просто не умею(( 

0

Поделиться сообщением

я тоже чаще в салоне чем сама)))

0

Поделиться сообщением

Сходила на курсы.Первые по маникюру,вторые по покрытию, третьи по рисованию.Делаю себе и подругам

0

Поделиться сообщением

Сколько в салоне стоит маникюр с покрытием?

0

Поделиться сообщением

смотря какой салон) в центре дороже понятное дело + если рисунок)

0

Поделиться сообщением

Я делаю в салоне красоты премиум класса, конечно обходится дорого, НО до этого делала у мастера на дому и сама пыталась, разница коллосальная, что в носке, что в качестве! Да и плюс свои ногти стали расти гораздо лучше

0

Поделиться сообщением

Я купила все необходимое для покрытия ногтей гель-лаком и теперь сама делаю. Это намного выгоднее, чем ходить в салоныB| И муж доволен и семейный бюджет тоже:D

0

Поделиться сообщением

у меня свой мастер, приходит на дом, аппаратную стерилизацию делает при мне. Удобно

0

Поделиться сообщением

много раз пробовала дома., тока режусь и все выгладит оборванно  неаккуратно. плюнула и стала делать в салоне. при чем делают только с шеллаком сразу, тк все таки держится подольше и домой уж точно набор всех необходимостей для шелака покупать не будешь. стараюсь выбирать когда в салоне скидки. в evita studio, куда часто хожу, бывают регулярные акции к примеру маникюр делаешь покрытие шелак в подарок. ну и получается качественно и не так уж и дорого

0

Поделиться сообщением

А у меня нет времени совсем делать самой. И ногти ломкие очень, спасает только наращивание.

Кстати, как вам мои ногти?

WhatsApp Image 2017-11-01 at 09.30.06.jpeg

0

Поделиться сообщением

Как переехали в Москву,  стало жутко неохота каждый раз ездить в салон. А у самой руки растут не откуда надо... Но выход нашла, сейчас стали популярны мастера, приезжающие на дом. Вызываю мастеров на дом. Очень нравится, а главное ходить не надо никуда. :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: