• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Ария

Маникюр в салоне

52 сообщения в этой теме

Вы сами занимаетесь своим маникюром или посещаете салон? Я привыкла ходить в салон, мне достаточно одного посещения в месяц, чтобы привести свои ногти в порядок, и не вспоминать о них. Пыталась делать маникюр сама, но только портила всё, поэтому теперь даже не берусь. Мой муж этого совершенно не понимает, и считает пустой тратой денег. 

Поделиться сообщением

Я соглашусь с вашим мужем. Всегда сама подпиливаю и крашу ногти. абсолютно не вижу в этом никакой сложности. Для меня даже и как-то лениво ради маникюра тащиться в салон, не говоря уже о трате денег, на которые в том же салоне можно сделать более полезные процедуры, например пиллинг или маску. 

Поделиться сообщением

Только в салон)

Кстати, раз уж такая тема, то кто в какие ходит? Я вот в Питере живу, что скажите?

Поделиться сообщением

Я обычно делаю маникюр дома, но если мне надоедает самой или я чувствую, что руки немного в запущенном состоянии, то я конечно обращаюсь к специалисту.

Поделиться сообщением

Так как у меня гель лак, то я все время делаю маникюр в салоне, но до того как у меня не было гель лака, то я очень часто делала маникюр самостоятельно. 

Поделиться сообщением

У меня когда как. Могу сделать и в салоне, но если по каким то причинам не получается попасть к мастеру, то я делаю его сама. Главное иметь качественные инструменты и проблемы не будет.

Поделиться сообщением

Прекрасно делаю сама) Если постараться, могу и французский навоять, и узорчик.Хотела как то на шеллак записаться, но у подруги после нескольких процедур ногтевая пластина никак не восстановится, наверно спиливали слишком сильно. Вот и я передумала пока

Поделиться сообщением

А я не могу делать дома. Во-первых не так аккуратно получается, а во-вторых слезает быстро, один-два дня и уже пошел обратный процесс. Мне больше нравится делать маникюр у моей волшебницы Веры Фадеевой из салона Культ на Луначарского. Она не только лаком покроет, но еще и роспись ногтей сделает. Пару раз пробовала ходить с украшениями - но это явно не мое. А еще никакая домашняя процедура не сделает ногти такими крепкими, как после салона. Проверено! Какое был дорогое средство я не покупала, все равно эффективнее салонных процедур для моих ноготочков нет. Ходила в Культ и буду ходить!

Поделиться сообщением

Я в основном сама делаю маникюр. Но только если гель-лаком покрываю то к мастеру конечно иду.

Поделиться сообщением

Если с ногтями совсем беда, то в салоне, если просто подравнять и накрасить, то сама. 

Поделиться сообщением

Я посещаю салон только перед какими-то значимыми событиями. Перед днем рожденья, 8 марта и тому подобному. А в будни делаю себе маникюр сама. Ради экономии. 

Поделиться сообщением

я однозначно за шеллак. плюс наращивание гелем. в плане, где делать, на дому сейчас никого не порекомендую, а из салонов - в PersonaLab в Химках очень хороший мастер по маникюра, ноготочки идеальные получаются

Поделиться сообщением

А у меня от шеллака ногти слоятся. А наращивать, я никогда не наращивала. Вроде тоже это сильно вредно, когда свои ногти слабые. А они у меня реально слабые. 

Поделиться сообщением

В основном сделаю маникюр своими силами и в последнее время у меня не плохо получается. Но иногда я могу посетить мастера когда нет желания делать самостоятельно.

Поделиться сообщением

аналогично. если хочу что-то креативное то иду делать шеллак, а так - дома сама делаю)

Поделиться сообщением

Не вижу ничего плохого в том, что бы делать маникюр в салоне. Для этого просо необходимо выбирать хорошие салоны которые следят за санитарной обработкой.

Поделиться сообщением

я на наращивание ногтей на руках в салон хожу, а педикюр сама дома делаю вместе с покрытием

Поделиться сообщением

Я самостоятельно делаю себе маникюр, до этого проходила специальные курсы, очень даже ничего получается.

Поделиться сообщением

я сама себе делаю. Пару раз была в салоне. поняла что к чему. Зачем платить больше. а вот если наращивание - то да, только салон

Поделиться сообщением

я тоже сама. Пару раз была в салоне - все что надо увидела.. Еще и зависит от природной форме ногтей.

Поделиться сообщением

Я редко делаю в салонах и то в основном, когда бываю у свекрови в Питере.. А так сама делаю себе маникюр и наношу основу для лака, иногда крашу. В Москве, цены вообще дерут безбожно за маникюр, поэтому делаю только в самых редких случаях 

Поделиться сообщением

Я обычно в салоне, если честно, то сама просто не умею(( 

Поделиться сообщением

Сходила на курсы.Первые по маникюру,вторые по покрытию, третьи по рисованию.Делаю себе и подругам

Поделиться сообщением

Сколько в салоне стоит маникюр с покрытием?

Поделиться сообщением

смотря какой салон) в центре дороже понятное дело + если рисунок)

Поделиться сообщением

Я делаю в салоне красоты премиум класса, конечно обходится дорого, НО до этого делала у мастера на дому и сама пыталась, разница коллосальная, что в носке, что в качестве! Да и плюс свои ногти стали расти гораздо лучше

Поделиться сообщением

Я купила все необходимое для покрытия ногтей гель-лаком и теперь сама делаю. Это намного выгоднее, чем ходить в салоныB| И муж доволен и семейный бюджет тоже:D

Поделиться сообщением

у меня свой мастер, приходит на дом, аппаратную стерилизацию делает при мне. Удобно

Поделиться сообщением

много раз пробовала дома., тока режусь и все выгладит оборванно  неаккуратно. плюнула и стала делать в салоне. при чем делают только с шеллаком сразу, тк все таки держится подольше и домой уж точно набор всех необходимостей для шелака покупать не будешь. стараюсь выбирать когда в салоне скидки. в evita studio, куда часто хожу, бывают регулярные акции к примеру маникюр делаешь покрытие шелак в подарок. ну и получается качественно и не так уж и дорого

Поделиться сообщением

А у меня нет времени совсем делать самой. И ногти ломкие очень, спасает только наращивание.

Кстати, как вам мои ногти?

WhatsApp Image 2017-11-01 at 09.30.06.jpeg

Поделиться сообщением

Как переехали в Москву,  стало жутко неохота каждый раз ездить в салон. А у самой руки растут не откуда надо... Но выход нашла, сейчас стали популярны мастера, приезжающие на дом. Вызываю мастеров на дом. Очень нравится, а главное ходить не надо никуда. :)

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: