Крошка

Изллишняя худоба

9 сообщений в этой теме

Вот, многие хотят похудеть, а мне надо поправится. Уж очень я худая, при этом кушаю я много, а толку чуть:(. Скажите, что необходимо есть, что бы набрать вес? Мучное, сладкое, каши, мясо? 

0

Поделиться сообщением

Если сбросить вес можно диетами и спортом, то, как не странно и набрать его можно также. Правда еда должна состоять из сложных углеводов и белка, спорт - силовой, для накачивания мышц. Еще, хорошо помогают дрожжи и питание для спортсменов. 

1

Поделиться сообщением

Ну да... поправиться можно хорошо, если не есть мучное, а активно заниматься спортом и пить белковые коктейли или просто питаться так, чтобы белка было побольше. 

0

Поделиться сообщением

Ну да... это называется наращивать себе мышечную массу. Это более грамотный подход, чем если просто питаться сдобными булками и не заниматься спортом. 

0

Поделиться сообщением

Иногда худоба - это лишь вопрос времени, ну или конституции человека. Вот есть такие, которые едят, а вес никак не набирают. Я бы на вашем месте радовалась, и ела в своё удовольствие. Вы только представьте, как тяжело ограничивать себя в еде, когда мучает чувство голода. 

Но если всё же хотите набрать вес, то ешьте больше калорийной пищи, но слишком не злоупотребляйте вредными продуктами. 

0

Поделиться сообщением

Видимо у вас быстрый метаболизм все съеденное идет в энергию. Ешьте калорийную пищу, меньше двигайтесь.

0

Поделиться сообщением

в зал пойдите там помогают набрать массу если нужно

0

Поделиться сообщением

Что относится к белку, к аминокислотам тоже, хорошо помогают препараты с присутствием коллагена и белка. Белок состоит из аминоскислот. Я пропиваю "Коллаген Ультра" - для упругости лица тоже. Он имеет коллаген в легкоуcваиваемой форме - в форме молекулы, разрушенной до двух аминокислот, поглощаемых ферментами мгновенно. Поможет увеличить массу там, где это красиво - это, конечно, при условии спортивных занятий и если накачивать тело. Воздействует на тело в рабочих зонах.

0

Поделиться сообщением

А вы пробовали спортивное питание? Я знаю, что часто для массонабора гейнер берут. Советую попробовать. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: