• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Супер-кролик

Тон лица

12 сообщений в этой теме

С помощью чего, вы выравниваете тон лица? Я к примеру тоналкой пользуюсь, подруга - пудрой. А сегодня была в салоне, девочка посоветовала пользоваться основой, а сверху накладывать румяна. А вы чем пользуетесь и почему?

Поделиться сообщением

Всегда использую основу под макияж, а сверху наношу пудру и румяна по необходимости. Тоналкой не пользуюсь, так как она забивает поры кожи и не дает ей дышать.

Поделиться сообщением

Я всегда использую тональную основу, так как без него у меня кожа не ровная и проглядываются различные мелкие недостатки. На разные времена года выбираю разные тональные основы, так как я люблю разные покрытия.

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением

В 03.02.2016 at 15:13, Супер-кролик сказал:

С помощью чего, вы выравниваете тон лица? Я к примеру тоналкой пользуюсь, подруга - пудрой. А сегодня была в салоне, девочка посоветовала пользоваться основой, а сверху накладывать румяна. А вы чем пользуетесь и почему?

Когда мне нужно что-то плотное и стойкое, я пользуюсь основой и пудрой.Когда легкое-основа, румяна.Пудру просто ношу компактную в сумочке

Поделиться сообщением

Бользуюсь СС кремом, его хватает вполне :) он лучше любой тоналки) просто нашла свой тон и беру всегда одной фирмы теперь :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Анастасия Тихвинская сказал:

Бользуюсь СС кремом, его хватает вполне :) он лучше любой тоналки) просто нашла свой тон и беру всегда одной фирмы теперь :)

Я вот не могу себе подобрать :( какой у вас можете скинуть? и где заказать такой можно? я только про ВВ крема слышала 

Поделиться сообщением

В 22.08.2018 в 20:49, НикаЧерника сказал:

Я вот не могу себе подобрать :( какой у вас можете скинуть? и где заказать такой можно? я только про ВВ крема слышала 

Линия  серацин) фирма либридерм  он именно такой типа лечебный) не просто маскирует все, а еще и баланс влаги поддерживает, кожный себум регулирует) 

Изменено пользователем Анастасия Тихвинская

Поделиться сообщением

Если мне нужно сделать идеальный тон, то я начинаю с силиконовой основы под макияж. Потом флюиды от криолана, сухие корректоры и пудра. Но получается слишком плотно для меня

Поделиться сообщением

Я стараюсь обходиться пудрой. Хотя при идеальном макияже использую как тоналки, так и пудру.

Но в обычной жизни почти не использую тональные средства.

Поделиться сообщением

раньше тоже тоналкой только пользовалась, иногда пудру сверху наносила в жару в основном, чтобы кожа не блестела. Сейчас использую только ВВ-крем (либридермовский) с гиалуронкой, его одного хватает) тон ровный, кожа классная, увлажнена, блеска жирного нет . сухости тоже нет 

Поделиться сообщением

Раньше создать идеальный тон - целый ритуал! сейчас просто вв-кремом мажусь от либри, и все - лицо имеет аккуратный и ровный тон) а главное нигде ничего не блестит и и не скатывается) выглядит естественно) и кожа увлажнена 

Поделиться сообщением

Я ещё помню те времена когда жирный ужасный тон тональника можно было считать основной ))) сейчас тональниками не пользуюсь уже несколько лет , заместо него вв крема беру. А а качестве Базы всегда праймер гиалуроновый либридерм, он создаёт хороший ровный тон 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: