Афродита

Как вам современные показы мод?

9 сообщений в этой теме

Честно говоря для меня это вообще больная тема. На показе я никогда не была, но иногда смотрю по ТВ. Я не могу понять, как людям могут нравится столь "интересные" дизайнерские вещи. Лично я бы в 98 % одежды, которую показывают на показах, ни за что не одела бы!O.o А вы смотрите показы мод? Как вам одежда? Хотели бы себе приобрести что-то из дизайнерских коллекций? 

pokaz-mod-506.jpg

0

Поделиться сообщением

Конечно, можно увидеть что-то достаточно интересное, что и мне бы хотелось носить, но зачастую, дизайнеры делают достаточно экстравагантную одежду, которую обычные люди попросту не одевают.

0

Поделиться сообщением

соглашусь. больше для пиара и прочего. Хотя некоторые тенденции - можно себе взять на заметку.

0

Поделиться сообщением

меня они реально в 90% случаев просто шокируют

0

Поделиться сообщением

ну да, а вот какие сейчас часы в моде?

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю, как по мне так на любителя.

0

Поделиться сообщением

Кое-что может и нравится, но все эти показы  - это посмотреть и удивиться, но на улицу в таком не выйдешь как и на праздник не пойдешь! И дело не в цене а в самом фасоне, и еще в макияже, который на моделях.

0

Поделиться сообщением

так показы не предназначены для того чтобы что то присмотреть себе и идти в этом на улицу. Они показывают тенденции и рождают новые смыслы.  А потом по нисходящей доходят в удобоваримом виде до потребителей, т е нас с вами.

0

Поделиться сообщением

во во в показах я тоже пытаюсь высмотреть новые тенденции а не фасончик. Вот когда хулиган Гальяно ввел рваные джинсы, это был шок, а теперь в них бабушки ходят. Так что на лицо великая мистерия Движения Времени. И мода как никто это отражает.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: