• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Dasha

Встречи с подругами

16 сообщений в этой теме

У меня с появление семьи и ребёнка совсем нет времени ни на что. Но всё равно стараемся хотя бы раз в две недели встретиться с подругами, поговорить о своём, о девичьем. А как у вас с этим делом? Есть какие-то свои традиции с подружками?

Поделиться сообщением

Встречаемся периодически.

Поделиться сообщением

С одной подругой мы вместе работаем, поэтому каждый день видимся, ходим на обед, иногда вечером куда-нибудь заходим посидеть. С остальными обязательно собираемся на все праздники - 8 марта, дни рождения, новый год и т.д. В обычные, не праздничные дни встретиться получается не так часто, как хотелось бы, но праздники - это святое. 

Поделиться сообщением

Стараюсь видеться с подругами хотя бы раз в 3 месяца. Зачастую сама инициирую эти встречи.

Поделиться сообщением

У меня нет какой то специальной традиции, но я часто встречаюсь с подругами. Считаю, что общение для женщины очень важно, главное что бы была надежная подруга с которой будет приятно провести время.

Поделиться сообщением

А у нас есть традиция - каждую пятницу мы встречаемся, готовим какое-нибудь вкусное блюдо (чаще у меня на кухне), а потом обязательно смотрим интересное кино. В прошедшую пятницу мы посмотрели фильм "Лес призраков". Скажу честно, я давно не боюсь смотреть такие фильмы, но этот произвел впечатление. Подругам тоже понравился. Даже к еде никто не притронулся, так как все были заняты просмотром!!! Уж очень было интересно. 

Поделиться сообщением

мы часто собираемся у кого-то на квартире, классно очень тусим, пока мужья на рыбалке

Поделиться сообщением

Спустя 7-9 мес стало все на свои места

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Деффчонка сказал:

А мы с подружками-мамочками решили раз в месяц выделять время для встречь, поскольку отдыхать с подружками тоже необходимо. Мы снимаем себе лофт для вечеринок и там устраиваем девичники. Иногда танцуем, в игры играем. а иногда занимаемся женскими делами: ну там масочки всякие делаем, ногтики красим

Классная идея! Надо бы тоже своих организовать. У нас как и у многих все молодые мамочки, встречаться очень редко получается, а хотелось бы отдыхать душой и телом

Поделиться сообщением

мы все реже и реже встречаемся(

Поделиться сообщением

У нас традиций особых нет, встречаемся когда у всех совпадает свободное время

Поделиться сообщением

С подругами перестала встречаться, семья у меня на первом месте. От подруг исходит только зависть и желание насолить. 

Поделиться сообщением

Видимся несколько раз в неделю) все довольны)

Поделиться сообщением

обычно стараемся встречаться раз в неделю, но бывает и не получается, все взрослые люди, у всех семьи :)

Поделиться сообщением

У меня подруги еще со школьной скамьи, так и дружим вчетвером уже больше 10 лет. Сейчас у всех семьи, дела, поэтому видимся крайне редко. Всегда стараемся организовать что то интересное, чтобы потом долго еще вспоминать. Ходили в квест комнаты, спа себе устраивали и многое другое. Всегда ищем какие то недорогие варианты, потому что деньги есть куда девать, да и финансы у двух хромают. Скоро планируется наша очередная встреча и договорились пойти в баню, 

Поделиться сообщением

Мы с подругами очень редко встречаемся к сожалению...( Последний раз встретились, пошли в кафе и то неудачно. Мы заказали по порции салата, десерт и кофе. Сначала всё было нормально, потом когда разошли по домам начались проблемы с животом что у меня, что у подруги. Короче говоря отравились. Через некоторое время смотрела передачу у похожих случаях. Так вот, все кафе и рестораны должны устанавливать очистители как на мойку, так и на мусоросборники. Хоть как ни как, но это гигиена. А их никто не ставит, потому что деньги идут в карман, а не на улучшение заведения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: