Dasha

Высокая зарплата или работа по душе?

36 сообщений в этой теме

Если бы перед вами стоял выбор: высокая зарплата, но работа вам не очень нравится, там некуда расти, условия не совсем хорошие, либо перспективная работа, но с маленькой зарплатой. Что бы вы выбрали?

0

Поделиться сообщением

Больше склоняюсь к зарплате. Я думаю, что все недостатки будут компенсироваться материальным удовлетворением. Я не особо амбициозна в плане карьеры, поэтому буду довольна, если мой труд будет достойно оплачиваться. 

0

Поделиться сообщением

Сейчас-к зарплате. Долгое время работала "по душе", но денег это,как понимаете, не принесло

0

Поделиться сообщением

А я очень хочу работать на работе которая доставляет моральное удовольствие, но сейчас как и многие работаю " на работе за которую платят". Но считаю, что работа ради денег не перспективна.

0

Поделиться сообщением

Я за работу по душе, так как я много работала "за деньги" и в результате потеряла много времени и по карьерной лестнице не поднялась. Лучше работать на мало оплачиваемой, но перспективной работе.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, работа "на дядю" вообще малоперспективна. Надо искать свою полянку, пусть небольшую.

0

Поделиться сообщением

Могу порекомендовать заговор на удачу,таким образом и день появятся и  работа хорошая.

0

Поделиться сообщением

Я считаю,что несомненно можно найти то,что вам по душе и получать при этом хорошую зарплату)))

0

Поделиться сообщением

Я за высокую зарплату. Хорошее вознаграждение будет компенсировать неудовлетворённость работой. А любимым делом можно заниматься в качестве подработки, если уж очень хочется. А ходить на работу только для провождения там времени, не вижу большого смысла. 

1

Поделиться сообщением

Согласна. Я тоже за зарплату. По нашему времени вообще сложно найти работу, которая будет по душе, так ещё и с большой зарплатой.

0

Поделиться сообщением

Я думаю пойти в сферу досуга, обещают без интима, охранники всегда следят за этим. Компания называется www.lejdis.ru 

0

Поделиться сообщением

работа по душе. и подработка если нужно. не могу заниматься тем, что не нравится

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что от работы надо получать и деньги, и удовольствие. Иначе жизнь будет проходить мимо. Лучше всего работать на себя и заниматься тем, что вам по душе. Я вот для себя решила и поставила цель, что у меня будет свой бизнес и любимое дело, обязательно. И буду я работать на себя и получать удовольствие от своей работы. Еще может знаете, как говорят шаманы, надо проложить себе дорожку сюр, прежде чем браться за какое то дело. Вот тут можете почитать. Лично я в это верю. И верю, что обязательно нужна удача. Без нее не дело свое не начнешь, и даже на хорошую работу не устроишься.

0

Поделиться сообщением

Ой как бы я хотела совмещать. И хорошая зарплата и работа по душе. 

0

Поделиться сообщением

Зарплата. Даже любимая работа станет ненавистной, если за нее будешь получать копейки

0

Поделиться сообщением

Все очень индивидуально, для кого-то важна финансовая состоятельность, для кого-то не настолько, чтобы работать на нелюбимой работе.

0

Поделиться сообщением

Перспективная работа с маленькой зарплатой) потому что можно вырасти и профессионально развиться, а потом найти более высокооплачиваемую работу. А вообще комбинированный вариант найти не пробовали?

0

Поделиться сообщением

Хочется чтобы все  это  было  в "дуэте". Но жаль. что  не всегда получается. Чтобы это  действительно  было, нужно  открывать свое дело  и всей душой болеть за него. Вот тогда это будет финансовое и моральное удовольствие. 

0

Поделиться сообщением

Я бы выбрала зарплату, как говорится куй железо, пока горячо)) 

0

Поделиться сообщением

Автор, поищите все-таки работу, которая во всех аспектах вас будет устраивать. Загляните и на мелкие сайты для интереса, а лучше все-таки на крупные сайты с большими базами вакансий наверняка что-то хорошее для себя найдете. 

0

Поделиться сообщением

Высокая зарплата. На такой работе можно скопить денег на свое дело, получить стаж и опыт работы и обзавестись нужными знакомствами.

0

Поделиться сообщением

если перспективная и по душе то однозначно ее)

0

Поделиться сообщением

я поняла, что для меня важнее интерес к работе, чем высокий уровень зп.

0

Поделиться сообщением

Работу по душе конечно. Во-первых всех денег не заработаешь! А во-вторых работа, которая нравиться и приносит удовлетворение, рано или поздно начнет приносить хороший доход. А может и получиться самостоятельно реализоваться самостоятельно в бизнесе.

0

Поделиться сообщением

а мне кажется, должно что-то среднее быть.

0

Поделиться сообщением

В 03.02.2016 at 12:47, Dasha сказал:

Если бы перед вами стоял выбор: высокая зарплата, но работа вам не очень нравится, там некуда расти, условия не совсем хорошие, либо перспективная работа, но с маленькой зарплатой. Что бы вы выбрали?

Я бы в любом случае выбрала первый вариант, потому что любую работу можно полюбить, если ее достойно оплачивают 

0

Поделиться сообщением

самый идеальный вариант когда любимая работа приносит высокий доход. Но не у всех так((( вот моему мужу очень строительство нравилось и создание проектов

0

Поделиться сообщением

повезло вашему мужу

0

Поделиться сообщением

В 16.11.2016 at 18:23, Конфетк@ сказал:

Я бы в любом случае выбрала первый вариант, потому что любую работу можно полюбить, если ее достойно оплачивают 

согласна. когда труд достойно оплачивается, мне кажется любая работа может стать любимой)

0

Поделиться сообщением

Заниматься любимым делом-самое главное!Это я поняла, когда начала работать на себя. 

0

Поделиться сообщением

Согласна. Тоже когда начала заниматься своим делом, стало мне намного комфортнее. Конечно забот немало, в бухгалтерии ничего не смыслю, но меня это не пугает.

0

Поделиться сообщением

з/пл.. а вот когда станете не зависимы - тогда ростите себе на минимальной з/пл но для души.

Или совмещайте полезное с приятным - на двух работах.

0

Поделиться сообщением

если есть интерес но копейки платят то и интерес пропадет. мотивация должна быть)

0

Поделиться сообщением

Перспективы это конечно хорошо, но кушать хочется каждый день)) Я полгода работаю хостес и ничего страшного не вижу, работа не пыльная, оплачиваемая. Я еще студентка пока учусь, конечно специальность нужна как ни крути, но будешь ли потом по ней работать это не факт. У нас Бар Зависть в центре города, добираюсь по прямой ветке, быстро, рядом с метро. График гибкий, главное не косячить и не опаздывать и тогда еще и заработать не плохо получится))

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: