Dasha

Высокая зарплата или работа по душе?

40 сообщений в этой теме

Если бы перед вами стоял выбор: высокая зарплата, но работа вам не очень нравится, там некуда расти, условия не совсем хорошие, либо перспективная работа, но с маленькой зарплатой. Что бы вы выбрали?

0

Поделиться сообщением

Больше склоняюсь к зарплате. Я думаю, что все недостатки будут компенсироваться материальным удовлетворением. Я не особо амбициозна в плане карьеры, поэтому буду довольна, если мой труд будет достойно оплачиваться. 

0

Поделиться сообщением

Сейчас-к зарплате. Долгое время работала "по душе", но денег это,как понимаете, не принесло

0

Поделиться сообщением

А я очень хочу работать на работе которая доставляет моральное удовольствие, но сейчас как и многие работаю " на работе за которую платят". Но считаю, что работа ради денег не перспективна.

0

Поделиться сообщением

Я за работу по душе, так как я много работала "за деньги" и в результате потеряла много времени и по карьерной лестнице не поднялась. Лучше работать на мало оплачиваемой, но перспективной работе.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, работа "на дядю" вообще малоперспективна. Надо искать свою полянку, пусть небольшую.

0

Поделиться сообщением

Могу порекомендовать заговор на удачу,таким образом и день появятся и  работа хорошая.

0

Поделиться сообщением

Я считаю,что несомненно можно найти то,что вам по душе и получать при этом хорошую зарплату)))

0

Поделиться сообщением

Я за высокую зарплату. Хорошее вознаграждение будет компенсировать неудовлетворённость работой. А любимым делом можно заниматься в качестве подработки, если уж очень хочется. А ходить на работу только для провождения там времени, не вижу большого смысла. 

1

Поделиться сообщением

Согласна. Я тоже за зарплату. По нашему времени вообще сложно найти работу, которая будет по душе, так ещё и с большой зарплатой.

0

Поделиться сообщением

Я думаю пойти в сферу досуга, обещают без интима, охранники всегда следят за этим. Компания называется www.lejdis.ru 

0

Поделиться сообщением

работа по душе. и подработка если нужно. не могу заниматься тем, что не нравится

0

Поделиться сообщением

Ой как бы я хотела совмещать. И хорошая зарплата и работа по душе. 

0

Поделиться сообщением

Зарплата. Даже любимая работа станет ненавистной, если за нее будешь получать копейки

0

Поделиться сообщением

Все очень индивидуально, для кого-то важна финансовая состоятельность, для кого-то не настолько, чтобы работать на нелюбимой работе.

0

Поделиться сообщением

Перспективная работа с маленькой зарплатой) потому что можно вырасти и профессионально развиться, а потом найти более высокооплачиваемую работу. А вообще комбинированный вариант найти не пробовали?

0

Поделиться сообщением

Хочется чтобы все  это  было  в "дуэте". Но жаль. что  не всегда получается. Чтобы это  действительно  было, нужно  открывать свое дело  и всей душой болеть за него. Вот тогда это будет финансовое и моральное удовольствие. 

0

Поделиться сообщением

Я бы выбрала зарплату, как говорится куй железо, пока горячо)) 

0

Поделиться сообщением

Автор, поищите все-таки работу, которая во всех аспектах вас будет устраивать. Загляните и на мелкие сайты для интереса, а лучше все-таки на крупные сайты с большими базами вакансий наверняка что-то хорошее для себя найдете. 

0

Поделиться сообщением

Высокая зарплата. На такой работе можно скопить денег на свое дело, получить стаж и опыт работы и обзавестись нужными знакомствами.

0

Поделиться сообщением

если перспективная и по душе то однозначно ее)

0

Поделиться сообщением

я поняла, что для меня важнее интерес к работе, чем высокий уровень зп.

0

Поделиться сообщением

Работу по душе конечно. Во-первых всех денег не заработаешь! А во-вторых работа, которая нравиться и приносит удовлетворение, рано или поздно начнет приносить хороший доход. А может и получиться самостоятельно реализоваться самостоятельно в бизнесе.

0

Поделиться сообщением

а мне кажется, должно что-то среднее быть.

0

Поделиться сообщением

В 03.02.2016 at 12:47, Dasha сказал:

Если бы перед вами стоял выбор: высокая зарплата, но работа вам не очень нравится, там некуда расти, условия не совсем хорошие, либо перспективная работа, но с маленькой зарплатой. Что бы вы выбрали?

Я бы в любом случае выбрала первый вариант, потому что любую работу можно полюбить, если ее достойно оплачивают 

0

Поделиться сообщением

самый идеальный вариант когда любимая работа приносит высокий доход. Но не у всех так((( вот моему мужу очень строительство нравилось и создание проектов

0

Поделиться сообщением

повезло вашему мужу

0

Поделиться сообщением

В 16.11.2016 at 18:23, Конфетк@ сказал:

Я бы в любом случае выбрала первый вариант, потому что любую работу можно полюбить, если ее достойно оплачивают 

согласна. когда труд достойно оплачивается, мне кажется любая работа может стать любимой)

0

Поделиться сообщением

Заниматься любимым делом-самое главное!Это я поняла, когда начала работать на себя. 

0

Поделиться сообщением

Согласна. Тоже когда начала заниматься своим делом, стало мне намного комфортнее. Конечно забот немало, в бухгалтерии ничего не смыслю, но меня это не пугает.

0

Поделиться сообщением

з/пл.. а вот когда станете не зависимы - тогда ростите себе на минимальной з/пл но для души.

Или совмещайте полезное с приятным - на двух работах.

0

Поделиться сообщением

если есть интерес но копейки платят то и интерес пропадет. мотивация должна быть)

0

Поделиться сообщением

Перспективы это конечно хорошо, но кушать хочется каждый день)) Я полгода работаю хостес и ничего страшного не вижу, работа не пыльная, оплачиваемая. Я еще студентка пока учусь, конечно специальность нужна как ни крути, но будешь ли потом по ней работать это не факт. У нас Бар Зависть в центре города, добираюсь по прямой ветке, быстро, рядом с метро. График гибкий, главное не косячить и не опаздывать и тогда еще и заработать не плохо получится))

0

Поделиться сообщением

ну и здоровски главное чтоб вам нравилось и было комфортно)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: