Dasha

Вы работаете по специальности?

21 сообщение в этой теме

Сейчас очень сложно найти работу молодым специалистам, без опыта работы. Поэтому часто люди устраиваются туда, куда возьмут. А как у вас, вы работаете по специальности или там куда взяли?

0

Поделиться сообщением

Я училась сначала в пед.колледже на музыкального работника, сразу после колледжа поступила в институт на менеджмент. Но работать менеджером,а уж тем более, педагогом я не собираюсь. Сейчас устроилась внештатным корреспондентом в местный журнал, буду и дальше развиваться в этом направлении.  

0

Поделиться сообщением

я по специальности специалист по социальной работе-не работаю, к сожалению. Хотелось бы. 

0

Поделиться сообщением

У меня смежная специализация, но конечно по специальности не работаю, да и не очень то хочу. Во время обучения в университете работала психологом. Найти работу конечно не просто по специальности, а так же и еще по тому что запросы у нас относительно зарплаты завышены.

0

Поделиться сообщением

Я пошла учиться на технологический факультет только потому что надо было куда-то поступать, и там был не самый большой конкурс, и потому что туда поступала моя подружка. Все 5 лет я совершенно ничего не понимала, что нам пытаются вдолбить в головы, но институт всё же закончила. Но ещё на пятом курсе я устроилась в крупный сетевой магазин, и работаю там до сих пор. Только сейчас уже выросла до управляющей магазином. 

0

Поделиться сообщением

Я училась на экономиста. А теперь работаю в рекламном бизнесе. 

0

Поделиться сообщением

отчасти, 50 на 50 можно сказать) 

0

Поделиться сообщением

Большинство работает не по специальности, и я в том числе.

0

Поделиться сообщением

Искала сначала по специальности, затем нашла что-то отдаленное. Прошло 5 лет, прежде чем повысили. И теперь работаю по своему профилю

0

Поделиться сообщением

нужно менять периодически вид деятельности, иначе может быть эмоциональное выгорание)

0

Поделиться сообщением

я нет, еще в поисках себя

0

Поделиться сообщением

Я работаю не по профессии, учителя сейчас маловато получают) с мужем сейчас полностью ушли в свой бизнес.Занимаемся его развитием и сейчас вплотную занимаемся продвижением наших сайтов.

Изменено пользователем Девчуля

0

Поделиться сообщением

ммм а что за сайты? я вот сейчас с подругой думаю свое маленькое дело открыть - праздники для детей, но думаю, что у нас больше сарафанное радио будет работать, а этого еще ой как долго ждать... а в интернете можно как-то нашу тему продвинуть?

0

Поделиться сообщением

С моей специальностью особо много не заработаешь - учитель. Поэтому по ходу дела приходилось  менять профессию на более оплачиваемую. 

0

Поделиться сообщением

Я по образованию юрист, работаю по специальности. Сначала как стажер, теперь вот нашла нормальную работу у себя в Санкт-Петербурге в небольшой компании. С опытом планирую перейти в более крупную. Просматриваю вакансии постоянно, может что то и сейчас попадется уже.

0

Поделиться сообщением

Для того, чтобы открыть свой бизнес, важно понимать чем вы хотите заниматься. На этот вопрос нужно ответить в первую очередь. У нашей семьи сейчас сеть магазинов, мы знали, что будет сложно, долго готовились к открытию первого магазина. Сейчас пришли другие трудности: раньше я вела бухгалтерию у нас, а сейчас чувствую, что уже не справляюсь( 

0

Поделиться сообщением

Я считаю что каждый человек должен заниматься своим делом)

0

Поделиться сообщением

Да. И меня это ни капли не смущает. Я Воспринимаю любую работу, которая мне будет по душе. И не важно, что она будет не по моей специальности.

0

Поделиться сообщением

работала куда взяли, потом потихоньку устраивалась по специальности..

0

Поделиться сообщением

пока нет, но очень хочу. вот заработаю миллион на скучной, но прибыльной работе, тогда займусь любимым делом для души) 

0

Поделиться сообщением

Нет. Пошла учиться бухгалтером по настоянию родителей, но это совершенно не мое. Я более творческая личность)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: