Dasha

Вы работаете по специальности?

22 сообщения в этой теме

Сейчас очень сложно найти работу молодым специалистам, без опыта работы. Поэтому часто люди устраиваются туда, куда возьмут. А как у вас, вы работаете по специальности или там куда взяли?

0

Поделиться сообщением

Я училась сначала в пед.колледже на музыкального работника, сразу после колледжа поступила в институт на менеджмент. Но работать менеджером,а уж тем более, педагогом я не собираюсь. Сейчас устроилась внештатным корреспондентом в местный журнал, буду и дальше развиваться в этом направлении.  

0

Поделиться сообщением

Я по совершенно случайности стала работать по специальности,хотя когда выпускалась с универа,зарекалась, что не пойду работать метрологом))) ну а  сейчас я в декрете, и подрабатываю в парфюмерной компании,веду группы в контакте (кстати приглашаю=) club75958164) фэйсбук и инста. еще есть год с лишним,хочу успеть развиться за это время.))

0

Поделиться сообщением

я по специальности специалист по социальной работе-не работаю, к сожалению. Хотелось бы. 

0

Поделиться сообщением

У меня смежная специализация, но конечно по специальности не работаю, да и не очень то хочу. Во время обучения в университете работала психологом. Найти работу конечно не просто по специальности, а так же и еще по тому что запросы у нас относительно зарплаты завышены.

0

Поделиться сообщением

Я пошла учиться на технологический факультет только потому что надо было куда-то поступать, и там был не самый большой конкурс, и потому что туда поступала моя подружка. Все 5 лет я совершенно ничего не понимала, что нам пытаются вдолбить в головы, но институт всё же закончила. Но ещё на пятом курсе я устроилась в крупный сетевой магазин, и работаю там до сих пор. Только сейчас уже выросла до управляющей магазином. 

0

Поделиться сообщением

Я училась на экономиста. А теперь работаю в рекламном бизнесе. 

0

Поделиться сообщением

Большинство работает не по специальности, и я в том числе.

0

Поделиться сообщением

Искала сначала по специальности, затем нашла что-то отдаленное. Прошло 5 лет, прежде чем повысили. И теперь работаю по своему профилю

0

Поделиться сообщением

нужно менять периодически вид деятельности, иначе может быть эмоциональное выгорание)

0

Поделиться сообщением

я нет, еще в поисках себя

0

Поделиться сообщением

Я работаю не по профессии, учителя сейчас маловато получают) с мужем сейчас полностью ушли в свой бизнес.Занимаемся его развитием и сейчас вплотную занимаемся продвижением наших сайтов.

Изменено пользователем Девчуля

0

Поделиться сообщением

ммм а что за сайты? я вот сейчас с подругой думаю свое маленькое дело открыть - праздники для детей, но думаю, что у нас больше сарафанное радио будет работать, а этого еще ой как долго ждать... а в интернете можно как-то нашу тему продвинуть?

0

Поделиться сообщением

С моей специальностью особо много не заработаешь - учитель. Поэтому по ходу дела приходилось  менять профессию на более оплачиваемую. 

0

Поделиться сообщением

Я по образованию юрист, работаю по специальности. Сначала как стажер, теперь вот нашла нормальную работу у себя в Санкт-Петербурге в небольшой компании. С опытом планирую перейти в более крупную. Просматриваю вакансии постоянно, может что то и сейчас попадется уже.

0

Поделиться сообщением

Для того, чтобы открыть свой бизнес, важно понимать чем вы хотите заниматься. На этот вопрос нужно ответить в первую очередь. У нашей семьи сейчас сеть магазинов, мы знали, что будет сложно, долго готовились к открытию первого магазина. Сейчас пришли другие трудности: раньше я вела бухгалтерию у нас, а сейчас чувствую, что уже не справляюсь( 

0

Поделиться сообщением

Я считаю что каждый человек должен заниматься своим делом)

0

Поделиться сообщением

Да. И меня это ни капли не смущает. Я Воспринимаю любую работу, которая мне будет по душе. И не важно, что она будет не по моей специальности.

0

Поделиться сообщением

я вот тоже считаю, что каждый должен заниматься своим делом, поэтому мы и доверили ведение бухгалтерии сотрудникам компании http://bporus.ru, они реально профессионалы в этом деле, я так и не познала всех азов налоговой отчетности)

0

Поделиться сообщением

работала куда взяли, потом потихоньку устраивалась по специальности..

0

Поделиться сообщением

пока нет, но очень хочу. вот заработаю миллион на скучной, но прибыльной работе, тогда займусь любимым делом для души) 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку