• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

aramzamka

Выскажите мнение!

3 сообщения в этой теме

Полтора месяца назад прошла курсы по обучению наращивания ресниц в студии в Москве. На обучении мне показалось, что все легко, по окончании была уверена, что у меня очень неплохо получается. Начав работать, поняла, что что то не так, потому что клиентки не приходили во второй раз. И кажется, что работаю медленно - на классику около 3 часов уходит.. Поэтому прошу вас посмотреть мои работы и высказать свое мнение — как думаете, что не так?

WhatsApp Image 2019-09-04 at 10.26.49.jpeg

Поделиться сообщением

Странно, почему вы сами не видите свои явные ошибки. Видно же, что на ресницах излишки клея, который растекается по соседним ресницам. Ресницы неравномерно выложены — все в пучках, поэтому и получается неестественный вид. Я могу себе представить, как их потом снимать и сколько времени на это понадобится, хорошо, если удастся снять без родных ресниц клиентки. И три часа для классики это много! Лучше пройдите дополнительный курс в OkoLashes, там работают настоящие профессионалы. Если сомневаетесь, можно пойти на пробу на коротенький курс в несколько дней.

Поделиться сообщением

Остатки клея на ресницах, неравномерно и 3 часа многовато, больше тренируйтесь, я бы пока брала деньги за материал 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Почему вы ходите в салоны красоты?
      Автор: BeatyBoutique
      Здравствуйте. Так уж сложилось, что мы открываем салон красоты в Санкт-Петербурге.
      И, разумеется, мы хотим чтобы наши клиенты были счастливы и довольны. Поэтому решили обратится непосредственно к нашей целевой аудитории, то есть лично к вам)
      Пожалуйста, расскажите что вы цените в салонах красоты и что ожидаете от подобного заведения?
      И что вам, наоборот, не нравится и отталкивает от посещения таких салонов?
      Может вы даже можете предложить что-то новое, что нет в других салонах, но вы очень хотите чтобы это появилось.
      Мы будем очень рады услышать ваше мнение, чтобы создать такой салон, который будет вам по душе)
      Заранее спасибо.