West

Ботокс в губы

8 сообщений в этой теме

У меня очень тонкие губы, мне, естественно это не нравится. Я хочу их увеличить с помощью ботокса. Не очень сильно, как у утки мне не надо, а вот слега,  можно. Скажите, это безопасно, кто то делал, как вам?

0

Поделиться сообщением

Фу-фу-фу, я противница всех этих искусственных увиличений. Хотите красивые губки, сделайте красивый макияж, можно татуаж еще, но точно не ботокс.

0

Поделиться сообщением

В 03.02.2016 в 16:14, West сказал:

У меня очень тонкие губы, мне, естественно это не нравится. Я хочу их увеличить с помощью ботокса. Не очень сильно, как у утки мне не надо, а вот слега,  можно. Скажите, это безопасно, кто то делал, как вам?

Я делала в одной из лучших клиник Израиля, мне её посоветовали в ТерисМед. Очень довольна проведённой операцией, губы выглядят естественно, а не перекошены как у некоторых знаменитостей. В общем я считаю с внешностью лучше не рисковать, а обращаться к проверенным пластическим хирургам.

0

Поделиться сообщением

Realmccoy, у меня сложилось такое ощущение, что Вы сами не знаете про что пишите, извините. Тут речь шла про инъекции и кстати автор тоже не в теме и ботокс в губы НЕ ставят.

Вводят специальные гели-филеры, автор, рекомендую записаться к хорошему и опытному косметологу, посмотрите работы Надежды Вищипановой, по времени 6-8 месяцев препарат держится, а потом надо будет опять делать.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  Я увеличивала и исправляла легкую ассиметрию губ! Хочу сказать, что это просто классно иметь красивые губки! Первое время, пока еще не привыкла к такой красоте, постоянно смотрелась в зеркальце!!! Ведь теперь у меня пухлые симметричные с прекрасной формой губки!!! А помогла мне их обрести Швецова Елизавета работает в Дармед на Маяковской.  Прекрасный мастер! Очень рада, что попала именно в ее профессиональные ручки!!!  

0

Поделиться сообщением

Осталась в большом восторге от косметолога Азизы Усмановой. Делала у нее губки три недели назад. Сейчас они выглядят просто шикарно! Боялась, что результат будет смотреться не естественно, но мои опасения оказались напрасны. Азиза очень аккуратный доктор с хорошим вкусом. Она смогла добиться натурального результата, в тоже время сделать мои губы более объемными и чувственными!

0

Поделиться сообщением

не вижу смысла увеличивать губы, учитывая что сейчас в моду входят узкие, естественные.

0

Поделиться сообщением

В 13.02.2018 в 13:16, Dereza сказал:

не вижу смысла увеличивать губы, учитывая что сейчас в моду входят узкие, естественные.

у меня пухлые, гиалуронкой увеличивала. Не жалею.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: