• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

West

Ботокс в губы

8 сообщений в этой теме

У меня очень тонкие губы, мне, естественно это не нравится. Я хочу их увеличить с помощью ботокса. Не очень сильно, как у утки мне не надо, а вот слега,  можно. Скажите, это безопасно, кто то делал, как вам?

Поделиться сообщением

Фу-фу-фу, я противница всех этих искусственных увиличений. Хотите красивые губки, сделайте красивый макияж, можно татуаж еще, но точно не ботокс.

Поделиться сообщением

В 03.02.2016 в 16:14, West сказал:

У меня очень тонкие губы, мне, естественно это не нравится. Я хочу их увеличить с помощью ботокса. Не очень сильно, как у утки мне не надо, а вот слега,  можно. Скажите, это безопасно, кто то делал, как вам?

Я делала в одной из лучших клиник Израиля, мне её посоветовали в ТерисМед. Очень довольна проведённой операцией, губы выглядят естественно, а не перекошены как у некоторых знаменитостей. В общем я считаю с внешностью лучше не рисковать, а обращаться к проверенным пластическим хирургам.

Поделиться сообщением

Realmccoy, у меня сложилось такое ощущение, что Вы сами не знаете про что пишите, извините. Тут речь шла про инъекции и кстати автор тоже не в теме и ботокс в губы НЕ ставят.

Вводят специальные гели-филеры, автор, рекомендую записаться к хорошему и опытному косметологу, посмотрите работы Надежды Вищипановой, по времени 6-8 месяцев препарат держится, а потом надо будет опять делать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  Я увеличивала и исправляла легкую ассиметрию губ! Хочу сказать, что это просто классно иметь красивые губки! Первое время, пока еще не привыкла к такой красоте, постоянно смотрелась в зеркальце!!! Ведь теперь у меня пухлые симметричные с прекрасной формой губки!!! А помогла мне их обрести Швецова Елизавета работает в Дармед на Маяковской.  Прекрасный мастер! Очень рада, что попала именно в ее профессиональные ручки!!!  

Поделиться сообщением

Осталась в большом восторге от косметолога Азизы Усмановой. Делала у нее губки три недели назад. Сейчас они выглядят просто шикарно! Боялась, что результат будет смотреться не естественно, но мои опасения оказались напрасны. Азиза очень аккуратный доктор с хорошим вкусом. Она смогла добиться натурального результата, в тоже время сделать мои губы более объемными и чувственными!

Поделиться сообщением

не вижу смысла увеличивать губы, учитывая что сейчас в моду входят узкие, естественные.

Поделиться сообщением

В 13.02.2018 в 13:16, Dereza сказал:

не вижу смысла увеличивать губы, учитывая что сейчас в моду входят узкие, естественные.

у меня пухлые, гиалуронкой увеличивала. Не жалею.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: