Tara

Какой у Вас любимый домашний питомец?

57 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Хочу поговорить о наших домашних любимцах. У меня живет кот породы "черная бомбейская кошка". Я его просто обожаю! Он такой умный, преданный и веселый, что его просто невозможно не любить:) А какие у вас есть домашние любимцы? За что вы их любите?

bombay4.jpg

Поделиться сообщением

Как можно кого-то любить за что-то?)) Мне это кажется не правильным, извините. Я люблю своих близких, друзей, родных, домашних питомцев, не за что-то, а просто за то что они есть. У меня живут чудесные кошка и собака, они для меня самые лучшие :)

Поделиться сообщением

Моя любимая девочка Джек Рассел Терьер по кличке Мини :)  вечный щенок!

Поделиться сообщением

А это мой рыжик, это Белка. Мы нашли её на улице, в другом городе, ей было 2-3 недельки. И очень правильно говорят, как корабль назовёшь так он и полывёт. Белка полностью оправдывает своё имя.

Новая папка.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Джек Рассел Терьер - это моя мечта9_9 Когда-то она осуществится...

Поделиться сообщением

у меня Дегу, его зовут Валентин :) давно мечтала о таком друге и недавно наконец приобрела!!

Поделиться сообщением

А у нас уже не первый раз живут крысы. Кто-то считает их противными, но для нас они очень милые и умные создания^_^

Поделиться сообщением

Кошка беспородная, зовут Капа, живет у нас уже несколько лет. Мы подобрали ее на улице.

R8J2DpgTb6M.jpg

Изменено пользователем Ramika

Поделиться сообщением

Наша бука! Привереда во всех смыслах,Кушает только влажный корм Хиллс для стерилизованных с форелькой, курочкой, оочень редко поест сухой корм. Очень любит лакомства для кошек, и обожает высоту, при любой удобной возможности лезет на крышу.

DSCN4854.jpg

Поделиться сообщением

точно не кот. подруга отдала на неделю, пока они в поездке. так эта тварь пушистая спряталась и не отзывается. все обискала. ничего. голову сломала куда она могла пропасть

Поделиться сообщением

у всемзамечательные пушистики? А я вот люблю и котов и собак и вообще всех представителей флоры и фауны)) у меня живут котик Синхрон и хаски Октав и они лучшие друзья) спят вместе, гуляют вместе, кушают тоже вместе. Кот промышляет захват вкусностей на верхних полках кухни и сбрасывает их на делёжку вниз к песе) а песа за это оставляет ему вкусности из своей миски.  Один из коронных номеров Синхрона - это нырок в бульон за мясом? 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением

Всегда хотела собаку, но какое-то невезение: в детстве у брата была аллергия, не могли держать дома животных, вышла замуж, а муж тоже - аллергик) Но с птицами уживается, так что у нас парочка неразлучников живет.

Поделиться сообщением

У меня два плюс рыбы. Кстати нк знала, что память аквариумной рыбы 10 секунд!!!! У меня петушок и гупики всякие, и будьдог английский и кошка дворовая

Поделиться сообщением

В 14 Август 2015 г. at 13:45, okeana сказал:

Моя любимая девочка Джек Рассел Терьер по кличке Мини :)  вечный щенок!

О, эта порода такая прикольная, подвижная, игривая)))

У нас кот, обычный беспородный кот) Подобрали 2 года назад на улице. Полностью весь черный, только небольшое пятнушко белое на груди)

Поделиться сообщением

У меня дома живет крыс по имени Буцефал, очень милый и ручной. По вечерам выпускаю его бегать по квартире:D

Поделиться сообщением

недавно гуляла по ТЦ... увидела джунгарика в бетховене в ветрине такой халосый!... давно хотела какую то животинку, но кошек не очень люблю

так что это Петя! (долго я его с печенькой сфотать пыталась!)

7f842e0d2d749ce710d847809a03c107.jpg

Поделиться сообщением

У меня нет любимого домашнего животного, вероятно по этой причине у меня и нет питомца который бы у меня проживал у меня в доме. Для меня это дополнительные проблемы.

Поделиться сообщением

У меня в детстве было много различных пород кошек. У каждой кошки были как свои достоинства, так и маленькие минусы. Но, все же, моя любовь - это сибирские кошки. Эти кошки отлично учатся ходить в туалет, не царапать и не портить мебель, не бегать по столу и высоким предметам. В пище они тоже особо не прихотливы. Как счастливая обладательница такого чуда, могу порекомендовать питомник, в котором можно купить сибирского котенка - Просмотр котят здесь!. А характер этих кошек просто прелесть!

20151025_IMG_2858-Edit_small.jpg

Поделиться сообщением

У нас живет лабрадор по кличке Той уже 4 год) Отличная собака, всегда веселый, активный, дружелюбный. А в прошлом году появился еще и котик, прибился малюсенький, не смогла пройти мимо. Пока котенок был мелкий и жил в коробке, все было отлично. Но вот когда он немного подрос.....начались проблемы. Той как сцепи сорвался, стал хулиганить дома: то цветок вывернет, то тапок погрызет. Стала наказывать, он стал проявлять агрессию, что вообще не свойственно для него. Пришлось улаживать проблему общения кота с собакой с помощью специалиста) Обратились в Ассоциацию прикладной зоопсихологии за помощью в коррекции поведения, ведь было явно видно, что пес ревнует к коту и потому мстит мне. После занятий с кинологом-зоопсихологом Той стал намного лучше себя вести. Мы занимались как в питомнике, так и дома. В конце концов теперь Той и Тимоша неразлучные друзья)

Поделиться сообщением

Цитата

Это уже третье поколение - внук незабвенной Амурки.

такой важный )))))  а я пока без живности живу...в се коты у родителей остались.... но мечтаю о здоровом рыжем коте породы мейн кун. читала вот в статье на кот-пес про них, говорят что злой взгляд это только кажущаяся часть ) на самом деле добряки-добрякам. я вот смотрю на фотографии и облизываюсь - себе хочу такого великана

Mein-kyn-20.jpeg

Поделиться сообщением

У меня декоративный кролик)) Лапуська моя))

IMG_20140213_160855.JPG

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку