• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

lenchik_89

Подскажите клей для ресниц

3 сообщения в этой теме

Недавно купила клей Biotint. На упаковке было написано, что он пригоден к использованию в течение 8 месяцев. В итоге загустел уже через месяц, пользоваться невозможно. Это что, со всеми марками клея так или только с этим?

Поделиться сообщением

В основном, все клеи хранятся по полгода, но есть и меньше, причем не важно, что там на упаковке написано — у него свои планы :) По своему опыту знаю, что после вскрытия упаковки клей уже после 1.5 месяца становится слишком густым, и нарастить ресницы с его помощью невозможно. Есть более дорогие марки, например, Око лашес — они не густеют дольше, но и у них есть свои сроки годности. Конкретно у этой фирмы есть магазин в Москве, можете проконсультироваться и подобрать подходящий клей, там хорошие специалисты работают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, svetlana98 сказал:

В основном, все клеи хранятся по полгода, но есть и меньше, причем не важно, что там на упаковке написано — у него свои планы :) По своему опыту знаю, что после вскрытия упаковки клей уже после 1.5 месяца становится слишком густым, и нарастить ресницы с его помощью невозможно. Есть более дорогие марки, например, Око лашес — они не густеют дольше, но и у них есть свои сроки годности. Конкретно у этой фирмы есть магазин в Москве, можете проконсультироваться и подобрать подходящий клей, там хорошие специалисты работают.

Полностью согласна! В основном клей загустевает через 1 - 1,5 мес после того, как вы его открыли.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Маска для лица Cledbel
      Автор: Validia
      Увидела в интернете рекламу,отзывы хорошие...
      Может быть,кто нибудь уже покупал его,как вам???
      Увидела тут -->> http://clickpzk.com/xDSs

• Какой клей посоветуете с которым не возникало б сложностей?
      Автор: annetka
      Работала некоторое время с клеями Dolce Vita и Verona. Удобно с ними, но клиентки стали жаловаться на них. Очень у многих начинались проблемы, сильный зуд, покраснения… Я тогда чуть не растеряла всех своих девочек которые ко мне ходили а их и так было мало. Потом попробовала клей еще какой-то марки но тоже не совсем удачно. Вроде с Perfect Silk Lashes как-то все налаживалось, держит хорошо, девочки приходили только на коррекцию но тоже что-то не так. Какой клей посоветуете с которым не возникало б сложностей?
    • Поделитесь советом, что делать?
      Автор: aramzamka
      Пользуюсь клеем для ресниц lovely double power  и что-то странное с ним происходить начало – становится как масло и не клеет абсолютно. Температурный режим соблюдаю, влажность тоже, храню в шкафу. До этого таких проблем не возникало, что делать?