Vera

Одежда через интернет

80 сообщений в этой теме

Я не заказываю. Не понимаю, как без примерки можно заказ сделать.

0

Поделиться сообщением

Боюсь через интернет заказывать, фигура не стандартная

0

Поделиться сообщением

Заказываю, самое главное правильно измерять и понять какой размер вам нужен. Пару раз брала платья в Евадресс, осталась довольна. Бренд не раскрученный и может от этого качество на высоте)

0

Поделиться сообщением

Покупаю одежду для дочки в Mattiel ,мне нравятся нежные цвета и доставка

0

Поделиться сообщением

Не вижу ничего страшного в покупке одежды через интернет, сейчас ведь на многих сервисах можно заказать сразу несколько единиц одежды, померить все и если что-то не понравится, то вернуть курьеру и все, никаких проблем. Хотя я уже давно приловчилась к разным обозначениям размеров на одежде, практически не приходится ее возвращать, все подходит идеально. Как раз недавно смотрела вечерние платья в Гипюре, порадовало, что выбор там хороший, а цены не такие уж высокие, как в других аналогичных магазинах.

0

Поделиться сообщением

Я с Али однажды очень удачно заказала, куртка пуховик очень хорошо качества пришла. А однажды заказывала платье, ну это было совсем какое то недоразумение. Ну это я сама виновата повелась на очень низкую цену. 

0

Поделиться сообщением

Я люблю покупать в интернете, удобно сесть с кружечкой чая перед монитором и не спеша выбрать что- нибудь )) 

0

Поделиться сообщением

Я заказываю. Потому что на мой пышный размер трудно найти вещи в обычном ТЦ. Ищу сайты, где написаны не только размеры, но и замеры длины, обхвата и т.д. Еще есть сайты с примеркой. Мне из последних понравился Интикома. Еще как-то заказывала с Алиэкспресс, но там все совсем неудачно ) 

1

Поделиться сообщением

Я не заказываю в интернете! Лучше переплатить пару сотен, но убедиться что вещь на тебе выглядит суперово!

0

Поделиться сообщением

вот сейчас пуховик заказала жду пока привезут, если не подойдет - не буду забирать

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: