Vera

Одежда через интернет

85 сообщений в этой теме

Заказываю, самое главное правильно измерять и понять какой размер вам нужен. Пару раз брала платья в Евадресс, осталась довольна. Бренд не раскрученный и может от этого качество на высоте)

0

Поделиться сообщением

Покупаю одежду для дочки в Mattiel ,мне нравятся нежные цвета и доставка

0

Поделиться сообщением

Не вижу ничего страшного в покупке одежды через интернет, сейчас ведь на многих сервисах можно заказать сразу несколько единиц одежды, померить все и если что-то не понравится, то вернуть курьеру и все, никаких проблем. Хотя я уже давно приловчилась к разным обозначениям размеров на одежде, практически не приходится ее возвращать, все подходит идеально. Как раз недавно смотрела вечерние платья в Гипюре, порадовало, что выбор там хороший, а цены не такие уж высокие, как в других аналогичных магазинах.

0

Поделиться сообщением

Я с Али однажды очень удачно заказала, куртка пуховик очень хорошо качества пришла. А однажды заказывала платье, ну это было совсем какое то недоразумение. Ну это я сама виновата повелась на очень низкую цену. 

0

Поделиться сообщением

Я люблю покупать в интернете, удобно сесть с кружечкой чая перед монитором и не спеша выбрать что- нибудь )) 

0

Поделиться сообщением

Я заказываю. Потому что на мой пышный размер трудно найти вещи в обычном ТЦ. Ищу сайты, где написаны не только размеры, но и замеры длины, обхвата и т.д. Еще есть сайты с примеркой. Мне из последних понравился Интикома. Еще как-то заказывала с Алиэкспресс, но там все совсем неудачно ) 

1

Поделиться сообщением

Я не заказываю в интернете! Лучше переплатить пару сотен, но убедиться что вещь на тебе выглядит суперово!

0

Поделиться сообщением

вот сейчас пуховик заказала жду пока привезут, если не подойдет - не буду забирать

0

Поделиться сообщением

Не заказываю. Люблю потрогать, померить. 

0

Поделиться сообщением

Заказываю в интернете, если только с примеркой, так опасаюсь, не очень стандартная фигура.... мне нравится. Ассортимент большой и найти можно на сайте все что угодно. Привозят с примеркой, нравится- берешь, не нравится, отдаю курьеру, очень удобно.

0

Поделиться сообщением

Мы часто заказываем в интернет-магазинах как детскую так и взрослую одежду.Что не подошло так же через нет продаем. Последний раз брали кроссовки жене в зал.Остались довольны.Но тут нужно что б фигура и размербыли более к стандартным. Вот ребенку обувь не можем брать через нет, подъем нестандартный.  

0

Поделиться сообщением

все таки больше люблю живой шоппинг, мне необходимо повертеться перед зеркалом, посмотреть как вещь сидит.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Думаю я не исключение,сейчас многие заказывают одежду и не только через интернет. Заказываю не только себе,но младшей сестрёнке.

0

Поделиться сообщением

я вот с Гость солидарна - нет ничего лучше похода по бутикам да еще и посидеть за чашечкой кофе. А покупки бывают и вторичны.

0

Поделиться сообщением

Вообще люблю заказывать в интернет магазах, это оч удобно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: