• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Vera

Одежда через интернет

109 сообщений в этой теме

В 30.08.2016 at 22:16, Инна-88 сказал:

Ну, возможно, а еще фигурка моя, не оч стандартная, поэтому сложно заказывать, по картинкакм и замерам дурацким, или еще когда интернет-консультант, рассказывает, да конечно-это именно на вас...., а в итоге приходит гв....но. Вот хочу кардиган заказать, надеюсь. что в этот раз повезет)))))

Рекомендую вот этот интернет магазин  VirginMG Shopping Club, там очень качественная одежда, и все очень доступно с описанием моделей и размерным рядом.. я его проверила уже много раз.. Никаких даже ниточек не торчит все шовчики ровненькие, реально даже придраться некчему.. ну разве что к доставке в течении 14 дней :)

Поделиться сообщением

да в интернете намного дешевле выходит, я согласна)

Поделиться сообщением

а я себе классные перчатки в нете купила, очень довольна ими

Поделиться сообщением

Интернет - мое все.))) В последнее время только там и скупаюсь, то одежда, то прибамбасы для кухни, то косметика. Что-то так лень стало ходить по магазинам в этой толкучке. Еще впервые попробовала совместную покупку, тоже прикольная вещь, если бы не сбор. Закупали зимние спортивные костюмы, теперь есть в чем с ребенком гулять по сугробам, ура! Обошелся мне в 3 тысячи.

e6bab2b7298c.jpg

Поделиться сообщением

Я раньше заказывала в зарубежных интернет-магазинах и у меня возникали проблемы с доставкой, поскольку некоторые вещи не проходили таможню - просто возвращались
Заказала потом сумку и она пришла без проблем. Потом еще вещь и еще и только потом, связавшись с магазином, я поняла что они одни из немногих, кто отправляет не DHL, а карго, которое занимается растаможкой. Это на самом деле очень удобно. Сюрпризов с возвратом заказанного больше не возникало ) В основном всегда довольна - вещи можно примерить и в бутиках родного города, а купить через интернет получается выгоднее.

Поделиться сообщением

Я активно занимаюсь спортом, и вообще мне нравится спортивный стиль одежды. Для меня важно качество одежды, и поэтому выбрала фирму Sitlly. Заказываю одежду регулярно, много интересных моделей и расцветок. Мне нравится комплект из олимпийки и брюк с элементами экокожи. Такой костюм выгодно подчеркивает фигуру, смотрится стильно.

Поделиться сообщением

В 03.02.2016 at 09:23, Vera сказал:

Сейчас многие одеваются через интернет? А вы? Какими сайтами пользуетесь? Всегда ли угадываете с размером? Если нет, то что делаете с этой вещью?

я полностью обновила свой гардероб после декрета, через интернет магазин Вирджин, огромный ассортимент одежды и обуви, бренды. Все как я люблю. Они мне понравились после первого заказа, очень вежливый персонал, внимательный к деталям, качество вещей отменное, доставка правда до 7 дней занимала..но цены намного ниже чем в магазинах города, с таким раскладом можно и подождать. У них есть  обмен-возврат если не подошел размер, но я честно говоря этой услугой не пользовалась.

Поделиться сообщением

Долго не решалась заказывать в интернете одежду, фигура не сказать чтобы стандартная (маленькая грудь и довольно широкие бедра, чтоб их), но наконец решилась. Купила себе у китайцев платье и юбку на лето. Хорошенькие, пришли быстро, сшиты неплохо, я довольна.

HTB1lXYROXXXXXb5aXXXq6xXFXXXj.jpg?size=8HTB1FBcOLVXXXXcMXFXXq6xXFXXXH.jpg?size=1

Поделиться сообщением

Не очень люблю в китайских магазинах заказывать. С моим ростом 168, очень часто вещи не подходили по размеру. Да и качество оставляет желать лучшего. Так что решила пусть подороже возьму, но хоть довольна заказом буду. Нравится магазин Шипоголик-клуб, вот от туда вещи еще ни разу не разочаровывали )

Поделиться сообщением

Зашла я на этот шопоголик. Вещички, конечно, классные, особенно если правда, что там пишут, что не подделка. Даже присмотрела себе кое-что. Только почему там доставка такая долгая, до трех недель получается ?

Поделиться сообщением

только не кидайтесь тапками, я али люблю) Сильных косяков в работе их не встречала, пару раз посылка не пришла, но я на Почту России грешу. Но скажу, выбираю тщательно, отзывы вычитываю, чтоб не проколоться

Поделиться сообщением

Я покупаю через интернет в основном косметику и детскую одежду, себе покупаю, но не много и только в на тех сайтах, где уверена в размере или марке одежды. Когда не угадываю приходится продавать(((

Поделиться сообщением

В 13.02.2017 at 20:09, Гость сказал:

Зашла я на этот шопоголик. Вещички, конечно, классные, особенно если правда, что там пишут, что не подделка. Даже присмотрела себе кое-что. Только почему там доставка такая долгая, до трех недель получается ?

Они, получается типа как каталоги работают. Заказываешь, и если нет в наличии, то везут со склада фирмы производителя. А это сами понимаете, не одна неделя может пройти пока привезут.

Поделиться сообщением

Я обычно привожу вещи из заграницы, а в этом году хочу попробовать европейские и американские интернет-магазины. Лучше европейские. Можете подсказать такие, где можно купить действительно брендовые вещи, не подделки?

Поделиться сообщением

частенько беру одежду через интернет-магазины , особенно платья нравятся, с размером, конечно, не всегда получается угадать. Но ничего страшного в этом нет, обычно просто звоню и отправляю обратно, на эти деньги заказывываю нужный размер или другие вещи, просто доставка получается оплачена вами будет, но это не большие деньги.

Поделиться сообщением

заказываю часто, с того же али..если не подходит- выкладываю в барахолку или кому то дарю

Поделиться сообщением

боюсь я что-то заказывать в интернете((

Изменено пользователем Маришка!

Поделиться сообщением

Трикотажная одежда всегда пользовалась большим спросом, это связано с тем, что такая одежда имеет всегда привлекательный вид, а также она очень удобно и комфортно носится. На сегодняшний день  количество производителей становится все больше и больше. Производство трикотажа которая реализовано в нашем магазине занимает одну из лидирующих позиций в своей нише. Трикотажная одежда, это одежда для дома и отдыха.

Поделиться сообщением

никогда ничего через интернет не покупаю.

Поделиться сообщением

Я большинство делаю покупки в интернете.Недавно заказала  платье в интернет-магазине

Поделиться сообщением

Ну я заказываю постоянно, всё отлично!

Поделиться сообщением

расскажите про фирму ситли подробней. ищу себе спортивную форму новую. прошлая была адидас

Поделиться сообщением

Уже даже не помню когда ходила покупать вещи в обычные магазины. Всегда заказываю вещи через интернет. Много вещей купила в магазине Miss Mexx, последней покупкой было вечернее платье, боялась, что не угадаю с размером, но помогли консультанты. Спасибо им) Село просто отлично)

Поделиться сообщением

В интернете сейчас выбор лучше, вот многие так и покупают.

Поделиться сообщением

На алике периодически что-нибудь покупаю, сейчас рюкзачок жду))

Поделиться сообщением

что за рюкзачок заказали? покажите) у меня знакомая там заказала однажды, пришло совсем не то что надо))

Поделиться сообщением

На алиэкспрессе заказываю, с размером всегда проблем не было, но брюки не беру, обувь тоже с осторожностью

Поделиться сообщением

Сегодня в сети можно купить практически все и одежда не исключение. Мне как-то не особо удобно   покупать одежду через сайты, я не могу её примерить, посмотреть, какого она качества и как она сидит на мне. Но, многие мои подруги покупают вещи в интернете, иногда довольны, иногда нет.

Поделиться сообщением

Где купить кожанку натуральную? и как ее выбрать то??

Поделиться сообщением

Я летнюю одежду заказываю в интернет-магазине shop-summer, нравится ассортимент и качество. С размером угадать не так сложно, замеряю свои объёмы, сообщаю консультанту и она мне подбирает размер. Еще ни разу не промахнулась с размером. А так то конечно вернуть можно что не подошло если не носила. Вот последний раз брала купальник Jets Jetset , очень им довольна , красиво сидит :)

Поделиться сообщением

Был и у меня опыт покупок через интернет. Оба раза, к сожалению, неудачный. Не тот размер. Может это мне так повезло?

Поделиться сообщением

Я не заказываю. Не понимаю, как без примерки можно заказ сделать.

Поделиться сообщением

Я не заказываю. Не понимаю, как без примерки можно заказ сделать.

Поделиться сообщением

Боюсь через интернет заказывать, фигура не стандартная

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: