Vera

Одежда через интернет

85 сообщений в этой теме

Сейчас многие одеваются через интернет? А вы? Какими сайтами пользуетесь? Всегда ли угадываете с размером? Если нет, то что делаете с этой вещью?

2

Поделиться сообщением

Конечно заказываю и не только себе, но и детям. Только мужу не могу, т.к. сильно высокий и худой, ему надо обязательно мерить. Всегда на разных сайтах ищу то, что мне надо, в том числе и на заграничных, на которых покупаю через посредников.

0

Поделиться сообщением

Я часто заказываю, что не подходит дарю подружкам.

0

Поделиться сообщением

Выбрать платье для меня вообще целое дело. Найти подходящее платье очень сложно, хотя у меня ходовой 46 размер. Подруга посоветовала не мучиться и заказать в интернете. Думаю, я так-то купить не могу, а в интернете точно один обман. Но решила попробовать. Сели мы с ней и оформили заказ в магазине.. Платье пришло быстро и полностью соответствовало моим ожиданиям. Мне обещали вернуть 40% от покупки. В это я совсем не поверила. Цены и так невысокие, они что там, за идею работают?)) Но ведь вернули действительно! Хочу там весенний гардероб заказать.

0

Поделиться сообщением

Конечно заказываю. Частенько соблазняюсь скидочками на али, к сожалению имея нестандартную фигуру промахиваюсь с размерами и пылится это в шкафу. Видела многие продают неподходящую вещи на авито и тд а у меня всё рука не поднимается... 

0

Поделиться сообщением

Мне очень нравится верхняя одежда фирмы aprb-production_com моя кума только купила шубку из шиншиллы , качество люкс, а я в этом году парку)Очень удобно,что есть шоу рум в Москве, мы выбрали то, чт о хотели.

0

Поделиться сообщением

В интернете заказываю, но очень редко, т.к. мне хочется сразу примерять, пощупать, а в интернете только глазками)) А вообще, если размер не подходит, то кому-нибудь отдаю...

0

Поделиться сообщением

У меня есть проверенный магазин - Помпа, заказываю там уже не в первый раз - никаких проблем, обычно заказываю вещь в нескольких размерах, чтобы выбрать при получении ту, которая лучше подойдёт. Приятный магазин - постоянные скидки, хорошие шансы купить что-либо "не выходя из дома", как говорится)

0

Поделиться сообщением

Покупала одежду на сайте бонприкс. В первый раз с размерами ошиблась, а потом все было ок.

0

Поделиться сообщением

я тоже заказываю через интернет, по магазинам и ходить не охота

0

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется очень удобным делать заказы по интернету но если есть нету риска в этом источнике ато могут либо другое прислать как это уже не однократно было так и вообще ни чего не преслать такое у меня тоже уже бывало.

0

Поделиться сообщением

Все зависит от того на каком сайте и какую одежду заказываешь. Если же речь идет о китайских сайтах, то конечно там сложно угадать с размером, так как вещи как правило "маломерят". Что касается западных сайтов, то там с качеством и с размерами ситуация по лучше будет однозначно.

0

Поделиться сообщением

В 3 февраля 2016 г. at 10:23, Vera сказал:

Сейчас многие одеваются через интернет? А вы? Какими сайтами пользуетесь? Всегда ли угадываете с размером? Если нет, то что делаете с этой вещью?

Я в Помпе заказываю, сейчас там скидки, можно много всего купить по очень вкусной цене

0

Поделиться сообщением

Не люблю одежду через интернет заказывать, даже не померить толком

0

Поделиться сообщением

В 03.02.2016 в 14:23, Vera сказал:

Давно покупаю одежду через интернет-магазины.  Уже приловчилась  подбирать размеры.

В 30.03.2016 в 19:06, Гость сказал:

Не люблю одежду через интернет заказывать, даже не померить толком

Да, согласна. что сложно подобрать размер и модель.

0

Поделиться сообщением

Я сделала заказ в одном из московских интернет магазинов( sexhope по моему)в первый раз. Привезли на сл. день. Размер подошел. Осталась очень довольная! А какие магазины у вас уже проверенные?

0

Поделиться сообщением

Вот если покупать, то только через проверенных людей. И желательно, чтобы можно было делать примерки и обмен. Я вот пока не нашла такой вариант. Может кто подскажет?

0

Поделиться сообщением

В каждом интернет-магазине указаны условия сделки. Можно ли примерить и вообще описано все по поводу предоплаты и прочего. Читайте внимательно прежде чем покупать. 

0

Поделиться сообщением

В 13.05.2016 в 04:52, Лаванда сказал:

В каждом интернет-магазине указаны условия сделки. Можно ли примерить и вообще описано все по поводу предоплаты и прочего. Читайте внимательно прежде чем покупать. 

Проверять конечно обязательно , но лучше если уже есть проверенные магазины.

0

Поделиться сообщением

Лично я не вижу ничего плохого в том, что бы заказывать одежду через интернет . По моему мнению там встречается все то же что и в магазинах и порой за более низкую цену.

0

Поделиться сообщением

Да я часто заказываю одежду через интернет. Тем более, можно сэкономить немного. Да и не только одежду. даже недавно крутой шкаф купили Мои наряды в нем отлично поместились. А насчет интернет-магазинов, могу сказать, что чаще всего пользуюсь теми, которые порекомендовали подруги.

1

Поделиться сообщением

Так какой же шкаф купили?

Я не очень люблю в инете покупать одежду, у меня фигура нестандартная. То, что отлично сидит по ширине, слишком короткое. 

0

Поделиться сообщением

Заказываю через интернет не часто, но бывает когда сильно вещь понравится, тогда заказываю) 

0

Поделиться сообщением

У меня жена пару раз заказывала платья в интернет магазине moda-diana.com.ua Два платья нормально а третье не подошло по размеру платье отправили назад а деньги вернули без проблем. Ищите хорошие и надежные магазины они есть.

0

Поделиться сообщением

Ничего страшного в покупках по интернету нет, просто читайте внимательно условия доставки и оплаты, размер свой определяйте правильно. У каждого производителя одежды своя размерная сетка, следуйте ее показателям и все будет ОК. Ну и в крайнем случае можно вернуть товар (тоже должно быть на сайте правила возврата товара). Я в основном заказываю женскую одежду наших производителей, там с размерами по большому счету все понятно. Покупала несколько раз, ни разу возврат не делала, т.к. и размер подходил, и качество хорошее . Советую. 

0

Поделиться сообщением

Я частенько заказываю одежду в интернете. Сейчас уже в основном пользуюсь проверенными сайтами, поэтому проблем нет. Но когда только пробовала заказывать, были сложности. Не всегда совпадают размеры - где-то маломерки, где-то наоборот, цвета не всегда соответствуют картинке, качество тоже по фотографии не понять.

Сейчас я уже знаю что от какого сайта ждать, и разочарований почти нет. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже большой любитель одеваться через интернет, только вот предпочитаю уже проверенные интернет-магазины. Частенько покупаю там вещи для всей семьи, ассортимент радует, и с размером тяжело прогадать, так как все размеры соответствуют размерной сетке, указанной производителем. Да и покупать в интернет магазинах значительно дешевле сейчас.

0

Поделиться сообщением

В 13.05.2016 в 04:52, Лаванда сказал:

Согласна. Но вот меня давно волнует вопрос покупки в белья интернет. Понравилось мне белье, хочу купить, но терзает сомнение. а вдруг не подойдет. Должны же быть какие т.н. пробники или как?

0

Поделиться сообщением

Два раза заказывала и два раза в просак)))))) потом перепродавала)))))) да, блин , ну не реально заказать, что б идеально сидело!!!!

0

Поделиться сообщением

Инна, это дело практики, когда часто заказываете все подходит.

0

Поделиться сообщением

В 28 августа 2016 г. at 14:43, Гость сказал:

Инна, это дело практики, когда часто заказываете все подходит.

Ну, возможно, а еще фигурка моя, не оч стандартная, поэтому сложно заказывать, по картинкакм и замерам дурацким, или еще когда интернет-консультант, рассказывает, да конечно-это именно на вас...., а в итоге приходит гв....но. Вот хочу кардиган заказать, надеюсь. что в этот раз повезет)))))

0

Поделиться сообщением

у меня та же проблема была, пару раз заказывала и никак - с размером прогадала((( но две мои последнее покупки, очень даже ничего получились)))  купила 2 блузки, смотрятся идеально, может из за того что там детально расписана размерная сетка, незнаю)

0

Поделиться сообщением

В 30.08.2016 в 05:31, Tonya7 сказал:

у меня та же проблема была, пару раз заказывала и никак - с размером прогадала((( но две мои последнее покупки, очень даже ничего получились)))  2 блузки, смотрятся идеально, может из за того что там детально расписана размерная сетка, незнаю)

Не, думаю, из-за того что фасончики свободного покроя, с платьем или брюками сложнее!!!!!

0

Поделиться сообщением

В 30.08.2016 в 02:16, Инна-88 сказал:

Ну, возможно, а еще фигурка моя, не оч стандартная, поэтому сложно заказывать, по картинкакм и замерам дурацким, или еще когда интернет-консультант, рассказывает, да конечно-это именно на вас...., а в итоге приходит гв....но. Вот хочу кардиган заказать, надеюсь. что в этот раз повезет)))))

Попробуйте заказать в этом магазине ledi-rai Они специализируются именно на одежде для пышных дам с нестандартной фигурой. Мне нравится  вещи - не балахоны какие-нибудь, а элегантная одежда модных фасонов, которые к тому же продуманы и хорошо скрывают недостатки фигуры. Размеры и качество соответствуют, так что сюрпризов не будет )) Я там, кстати, кардиган себе покупала в прошлом году, вот такой (фото внизу), цвет очень понравился, но вживую более насыщенный бордо. И ткань приятная к телу, тёпленький, ношу с удовольствием.

_MG_6555 copy-280x419.jpg

0

Поделиться сообщением

лично я активно начала заказывать через интернет когда закончила учиться и начала работать с 9 до 19... работа оказывается занимает очень много времени, а на выходных чаще всего хочется отдохнуть с семьей.. а муж ненавидит шопинг, как наверное многие мужчины..:)

так что для экономии времени и нервов, я начала заказывать все через интернет.. иногда это можно делать даже в рабочее время :)

много разных магазинов было у меня, но сейчас я  выбрала себе самые надежные, которые не подвели меня..  К примеру это  VirginMG Shopping Club, это магазин в котором очень и очень удобно заказывать одежду и аксессуары. кстати у них очень много брендовых вещей, я например люблю :) Качество на высоте и цены очень радуют :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: