Vera

Одежда через интернет

80 сообщений в этой теме

Сейчас многие одеваются через интернет? А вы? Какими сайтами пользуетесь? Всегда ли угадываете с размером? Если нет, то что делаете с этой вещью?

2

Поделиться сообщением

Конечно заказываю и не только себе, но и детям. Только мужу не могу, т.к. сильно высокий и худой, ему надо обязательно мерить. Всегда на разных сайтах ищу то, что мне надо, в том числе и на заграничных, на которых покупаю через посредников.

0

Поделиться сообщением

Я часто заказываю, что не подходит дарю подружкам.

0

Поделиться сообщением

Выбрать платье для меня вообще целое дело. Найти подходящее платье очень сложно, хотя у меня ходовой 46 размер. Подруга посоветовала не мучиться и заказать в интернете. Думаю, я так-то купить не могу, а в интернете точно один обман. Но решила попробовать. Сели мы с ней и оформили заказ в olady.ru. Платье пришло быстро и полностью соответствовало моим ожиданиям. Мне обещали вернуть 40% от покупки. В это я совсем не поверила. Цены и так невысокие, они что там, за идею работают?)) Но ведь вернули действительно! Хочу там весенний гардероб заказать.

0

Поделиться сообщением

Конечно заказываю. Частенько соблазняюсь скидочками на али, к сожалению имея нестандартную фигуру промахиваюсь с размерами и пылится это в шкафу. Видела многие продают неподходящую вещи на авито и тд а у меня всё рука не поднимается... 

0

Поделиться сообщением

Мне очень нравится верхняя одежда фирмы aprb-production_com моя кума только купила шубку из шиншиллы , качество люкс, а я в этом году парку)Очень удобно,что есть шоу рум в Москве, мы выбрали то, чт о хотели.

0

Поделиться сообщением

В интернете заказываю, но очень редко, т.к. мне хочется сразу примерять, пощупать, а в интернете только глазками)) А вообще, если размер не подходит, то кому-нибудь отдаю...

0

Поделиться сообщением

У меня есть проверенный магазин - Помпа, заказываю там уже не в первый раз - никаких проблем, обычно заказываю вещь в нескольких размерах, чтобы выбрать при получении ту, которая лучше подойдёт. Приятный магазин - постоянные скидки, хорошие шансы купить что-либо "не выходя из дома", как говорится)

0

Поделиться сообщением

Покупала одежду на сайте бонприкс. В первый раз с размерами ошиблась, а потом все было ок.

0

Поделиться сообщением

я тоже заказываю через интернет, по магазинам и ходить не охота

0

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется очень удобным делать заказы по интернету но если есть нету риска в этом источнике ато могут либо другое прислать как это уже не однократно было так и вообще ни чего не преслать такое у меня тоже уже бывало.

0

Поделиться сообщением

Все зависит от того на каком сайте и какую одежду заказываешь. Если же речь идет о китайских сайтах, то конечно там сложно угадать с размером, так как вещи как правило "маломерят". Что касается западных сайтов, то там с качеством и с размерами ситуация по лучше будет однозначно.

0

Поделиться сообщением

В 3 февраля 2016 г. at 10:23, Vera сказал:

Сейчас многие одеваются через интернет? А вы? Какими сайтами пользуетесь? Всегда ли угадываете с размером? Если нет, то что делаете с этой вещью?

Я в Помпе заказываю, сейчас там скидки, можно много всего купить по очень вкусной цене

0

Поделиться сообщением

Не люблю одежду через интернет заказывать, даже не померить толком

0

Поделиться сообщением

В 03.02.2016 в 14:23, Vera сказал:

Давно покупаю одежду через интернет-магазины.  Уже приловчилась  подбирать размеры.

В 30.03.2016 в 19:06, Гость сказал:

Не люблю одежду через интернет заказывать, даже не померить толком

Да, согласна. что сложно подобрать размер и модель.

0

Поделиться сообщением

Я сделала заказ в одном из московских интернет магазинов( sexhope по моему)в первый раз. Привезли на сл. день. Размер подошел. Осталась очень довольная! А какие магазины у вас уже проверенные?

0

Поделиться сообщением

Вот если покупать, то только через проверенных людей. И желательно, чтобы можно было делать примерки и обмен. Я вот пока не нашла такой вариант. Может кто подскажет?

0

Поделиться сообщением

В каждом интернет-магазине указаны условия сделки. Можно ли примерить и вообще описано все по поводу предоплаты и прочего. Читайте внимательно прежде чем покупать. 

0

Поделиться сообщением

В 13.05.2016 в 04:52, Лаванда сказал:

В каждом интернет-магазине указаны условия сделки. Можно ли примерить и вообще описано все по поводу предоплаты и прочего. Читайте внимательно прежде чем покупать. 

Проверять конечно обязательно , но лучше если уже есть проверенные магазины.

0

Поделиться сообщением

Лично я не вижу ничего плохого в том, что бы заказывать одежду через интернет . По моему мнению там встречается все то же что и в магазинах и порой за более низкую цену.

0

Поделиться сообщением

Да я часто заказываю одежду через интернет. Тем более, можно сэкономить немного. Да и не только одежду. даже недавно крутой шкаф купили Мои наряды в нем отлично поместились. А насчет интернет-магазинов, могу сказать, что чаще всего пользуюсь теми, которые порекомендовали подруги.

1

Поделиться сообщением

Так какой же шкаф купили?

Я не очень люблю в инете покупать одежду, у меня фигура нестандартная. То, что отлично сидит по ширине, слишком короткое. 

0

Поделиться сообщением

Заказываю через интернет не часто, но бывает когда сильно вещь понравится, тогда заказываю) 

0

Поделиться сообщением

У меня жена пару раз заказывала платья в интернет магазине moda-diana.com.ua Два платья нормально а третье не подошло по размеру платье отправили назад а деньги вернули без проблем. Ищите хорошие и надежные магазины они есть.

0

Поделиться сообщением

Ничего страшного в покупках по интернету нет, просто читайте внимательно условия доставки и оплаты, размер свой определяйте правильно. У каждого производителя одежды своя размерная сетка, следуйте ее показателям и все будет ОК. Ну и в крайнем случае можно вернуть товар (тоже должно быть на сайте правила возврата товара). Я в основном заказываю женскую одежду наших производителей, там с размерами по большому счету все понятно. Заказывала несколько раз, ни разу возврат не делала, т.к. и размер подходил, и качество хорошее . Советую. 

0

Поделиться сообщением

Я частенько заказываю одежду в интернете. Сейчас уже в основном пользуюсь проверенными сайтами, поэтому проблем нет. Но когда только пробовала заказывать, были сложности. Не всегда совпадают размеры - где-то маломерки, где-то наоборот, цвета не всегда соответствуют картинке, качество тоже по фотографии не понять.

Сейчас я уже знаю что от какого сайта ждать, и разочарований почти нет. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже большой любитель одеваться через интернет, только вот предпочитаю уже проверенные интернет-магазины. Частенько покупаю там вещи для всей семьи, ассортимент радует, и с размером тяжело прогадать, так как все размеры соответствуют размерной сетке, указанной производителем. Да и покупать в интернет магазинах значительно дешевле сейчас.

0

Поделиться сообщением

В 13.05.2016 в 04:52, Лаванда сказал:

Согласна. Но вот меня давно волнует вопрос покупки в белья интернет. Понравилось мне белье, хочу купить, но терзает сомнение. а вдруг не подойдет. Должны же быть какие т.н. пробники или как?

0

Поделиться сообщением

Два раза заказывала и два раза в просак)))))) потом перепродавала)))))) да, блин , ну не реально заказать, что б идеально сидело!!!!

0

Поделиться сообщением

Инна, это дело практики, когда часто заказываете все подходит.

0

Поделиться сообщением

В 28 августа 2016 г. at 14:43, Гость сказал:

Инна, это дело практики, когда часто заказываете все подходит.

Ну, возможно, а еще фигурка моя, не оч стандартная, поэтому сложно заказывать, по картинкакм и замерам дурацким, или еще когда интернет-консультант, рассказывает, да конечно-это именно на вас...., а в итоге приходит гв....но. Вот хочу кардиган заказать, надеюсь. что в этот раз повезет)))))

0

Поделиться сообщением

у меня та же проблема была, пару раз заказывала и никак - с размером прогадала((( но две мои последнее покупки, очень даже ничего получились)))  купила 2 блузки, смотрятся идеально, может из за того что там детально расписана размерная сетка, незнаю)

0

Поделиться сообщением

В 30.08.2016 в 05:31, Tonya7 сказал:

у меня та же проблема была, пару раз заказывала и никак - с размером прогадала((( но две мои последнее покупки, очень даже ничего получились)))  2 блузки, смотрятся идеально, может из за того что там детально расписана размерная сетка, незнаю)

Не, думаю, из-за того что фасончики свободного покроя, с платьем или брюками сложнее!!!!!

0

Поделиться сообщением

В 30.08.2016 в 02:16, Инна-88 сказал:

Ну, возможно, а еще фигурка моя, не оч стандартная, поэтому сложно заказывать, по картинкакм и замерам дурацким, или еще когда интернет-консультант, рассказывает, да конечно-это именно на вас...., а в итоге приходит гв....но. Вот хочу кардиган заказать, надеюсь. что в этот раз повезет)))))

Попробуйте заказать в этом магазине ledi-rai Они специализируются именно на одежде для пышных дам с нестандартной фигурой. Мне нравится  вещи - не балахоны какие-нибудь, а элегантная одежда модных фасонов, которые к тому же продуманы и хорошо скрывают недостатки фигуры. Размеры и качество соответствуют, так что сюрпризов не будет )) Я там, кстати, кардиган себе покупала в прошлом году, вот такой (фото внизу), цвет очень понравился, но вживую более насыщенный бордо. И ткань приятная к телу, тёпленький, ношу с удовольствием.

_MG_6555 copy-280x419.jpg

0

Поделиться сообщением

Сейчас в основном одежду покупаю только через интернет, гораздо дешевле получается, просто заказывать надо с проверенных магазинов, а не китайских, тогда и разочарований не будет, я себе купила на www.apart.ru к новому холодному сезону классное пальтишко , осталась очень довольна и качеством  и тем, что присланная вещь совершенно не отличалась от той, что была на фото! А заказывала на aliexpress куртку - мало того что качество было галимое, так еще и вместо шикарной опушки как на фото пришла какая то дрань(((((  На ali я сейчас заказываю только какие нибудь аксессуары для дома, авто, телефонов, это устраивает - и дешево и прикольно)) Единственное что обувь не могу по инету покупать, такое строение ноги что без примерки ну никак!....

121.jpeg

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: