Морская звезда

Кофейно-шоколадная диета

9 сообщений в этой теме

Расскажите, кто-нибудь пробовал кофейно-шоколадную диету? Вроде, интересная, какая-то. Я люблю и кофе и шоколад, но будет ли толк от неё.

Это скорее как разгрузочный день, чем полноценная диета, и долгосрочного эффекта от неё ждать, думаю, не стоит. 

0

Поделиться сообщением

Моя мама, как большая любительница кофе и шоколада, испробовала на себе эту диету. Она даже одну шоколадку не смогла за день съесть, просто не лез в горло. Сказала, что и подумать не могла, что не сможет есть шоколад.

Я бы вам не советовала пользоваться этой диетой, хотя бы из соображений сохранения своего здоровья. Вреда от неё точно больше, чем пользы. 

0

Поделиться сообщением

Сидела на шоколадной просто. Держалась три дня, на третий проснулась посреди ночи с сильнейшей дрожью во всем теле, учащенным сердцебиением, в холодном поту...Короче, не советую. Какому нормальному человеку может прийти в голову есть один шоколад...

0

Поделиться сообщением

И что действительно много килограммов на  такой диете уходит?

0

Поделиться сообщением

А как можно похудеть на такой диете, если в шоколаде просто прорва калорий? Когда худеют, то наоборот исключают сладкое. Я раньше не слышала о такой диете. 

0

Поделиться сообщением

Нельзя на такой диете похудеть.Другое дело перестать есть жирное.  Я кушаю много белка и по совету диетолога еще принимаю редуксин. Благодаря этому всему мне удалось за 6 месяцев избавиться от алиментарного ожирения!

0

Поделиться сообщением

Так для того, чтобы похудеть на шоколадной диете, нужно выбирать качественный продукт. Это уже давно понятно. Только хороший шоколад, без всяческих примесей, которые очень часто используют производители, будет хорошим помощником в процессе похудения. Я покупала отличный шоколад на распродаже. 

0

Поделиться сообщением

Лучше заменить сахар на подсластитель, тот же Пребиосвит Фитнесс, он без калорий и углеводов. Его можно и в напитки добавлять, и десерты с ним делать. 

0

Поделиться сообщением

Странная диета(((

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: