Морская звезда

Упражнения для стройных ног

4 сообщения в этой теме

Я в молодости несколько лет ходила в секцию карате, и там делая упражнения, у меня сильно накачались икры, что мне совсем не нравится. Как мне теперь вернуть стройные ножки? Какие упражнения способствуют этому?

0

Поделиться сообщением

Не уверена точно, но вроде говорят бег помогает сделать ноги более стройными, но нужно очень много бегать, и как-то по особенному, правильно держа ноги при этом. Еще различные упражнения на растяжку помогают растянуть икроножные мышцы. Но быстрого результата точно не стоит ждать, это очень долгий и тяжёлый процесс.

0

Поделиться сообщением

В 03.02.2016 at 07:36, Морская звезда сказал:

Я в молодости несколько лет ходила в секцию карате, и там делая упражнения, у меня сильно накачались икры, что мне совсем не нравится. Как мне теперь вернуть стройные ножки? Какие упражнения способствуют этому?

А что вас сподвигло на секцию каратэ записаться тогда? Что так резко поменялось, что теперь вам не нравятся эффекты? Ну вообще это ведь мышцы, а они очень и очень легко подвергаются катаболизму. Очень странно, что у вас само собой не прошло. Катаболизм - это то, чего многие пытаются, напротив, избежать)

0

Поделиться сообщением

Вернуть ногам худобу очень и очень сложно. Тут нужно чуть ли не годами заниматься правильными упражнениями, чтобы привести свои ножки в порядок. 

Ноги вообще такая интересная часть тела, они и худеют в самую последнюю очередь, когда от тела уже остаётся кожа да кости.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: