MissX

Косметика для лица

50 сообщений в этой теме

letta, нет, несколько, три, по-моему, но лучше на сайте посмотрите или уточните по номеру телефона их горячей линии

Изменено пользователем palace

0

Поделиться сообщением

Для себя открыла крутые патчи для глаз либридермовские, кожу подтягивают классно, снимает отечность и успокаивают кожу.

0

Поделиться сообщением

Я только недавно нашла наконец-то крем, который мне подходит. Долго подбирала, от некоторых блеск жирный появлялся. 

0

Поделиться сообщением

И какой это крем? Дорогой? Тоже борюсь с этим блеском салфетками специальными, но иногда неудобно. 

0

Поделиться сообщением

Мне Salcura нравится уходка очень

0

Поделиться сообщением

Я в основном пользуюсь маркой still. Тонаком никогда не пользовалась, да вроде у них его и нет, а вот пудра очень даже хорошая. Ну и стоит около 350р. Шелковистые тени у них очень хорошие still chiaroscuro. Сами они матовые, но также их можно намочить и уже эффект будет совсем другим. В состав входит масло энотеры и поэтому ложатся супер и совсем не скатываются + хорошо для сухой и чувствительной кожи!

0

Поделиться сообщением

Мне нравится косметика из Вьетнама. Сначала подруга привозила или пересылала через кого-нибудь, сейчас стараюсь найти у себя здесь. Очень много кремов, масла, особенно кокосовые, лосьонов и т.д.

0

Поделиться сообщением

Очень люблю Teana. Идеальное соотношение цена-качество.
Кстати, очень удачные у них маски из серии Second Skin.Из названия все понятно)Наверно, самые удобные в применении маски.:x

0

Поделиться сообщением

Попробуйте вьетнамскую косметику. Может там что-нибудь найдете для себя...

0

Поделиться сообщением

Тени still попробуйте, очень хорошие и совсем недорогие! Я уже давно их косметикой пользуюсь и очень нравится. Такая экономия в деньгах получается, очень рада этому :x

0

Поделиться сообщением

Идеальный тон лица может сделать только здоровая кожа...а вот эти замазушки только портят все. На своем опыте убедилась-кожа из-за тональников, пудры была очень сухая. Сейчас не пользуюсь, принимаю перфектил по совету врача и льняное масло. Результат уже радует-сухости с каждым днем все меньше, а косметика теперь под табу

0

Поделиться сообщением

А мне от сухости кожи радевит очень хорошо помогает. Раз-два в неделю вместо ночного крема им пользуюсь и кожа что надо

0

Поделиться сообщением

я если честно что по акциям, то и покупаю

0

Поделиться сообщением

обычно пользуюсь тем что есть , то есть выбираешь из того что есть  

0

Поделиться сообщением

Я косметику обычно в аптеке беру, там и недорого и качество хорошее. Тени там беру, большие дешевые палетки, пока не разу не подводили. А основу под макияж беру уже несколько лет у либридерм - сс-крем серацин, заменяет и тоналку и пудру)) ложится супер ровно и лечит прыщи!)

1sP-52vOOlY.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: