MissX

Косметика для лица

51 сообщение в этой теме

Косметикой какой фирмы вы краситесь? У какой фирмы матовые тени отдаться красиво, ровно и потом не скатываются? Какая пудра, тональный крем из недорогих марок вам делает красивый ровный цвет лица?

0

Поделиться сообщением

Тональным кремом не пользуюсь, а вот с пудрой постоянно мучаюсь. Сейчас попробовала мэйбелин, вроде неплохая. Тени у меня разных фирм, но именно матовые хорошо ложаться у лореаля.

0

Поделиться сообщением

Пользуюсь разными фирмами косметики, тушь, помады и другие средства в моей косметичке все от разных производителей. Но сейчас сейчас меня убедили в том, что именно уход за лицом должен быть одной фирмой производителя. То есть комплексный набор. Хочу подобрать такую фирму, которая по рекомендовала себя с хорошей стороны. 

0

Поделиться сообщением

Мне очень нравится и подходит к моей коже Hydra Zen, это серия с приятным ароматом и нежной текстурой. Стараюсь покупать только в период скидок.

0

Поделиться сообщением

А как давно вы пользуетесь этой фирмой и все ли вас устраивает? Мне хочется подобрать максимально легкие крема. 

0

Поделиться сообщением

В 06.07.2016 в 13:37, Vilka_Pilka сказал:

У меня нет любимых брендов, я постоянно в поиске чего то нового, особенно если что то по скидкам. 

Я вообще очень люблю MAC, так что спасибо))) закажу теперь у них что то, такие цены приятные, мне как раз матовую помаду хочется попробовать.

0

Поделиться сообщением

Я с весны начала пользоваться косметикой  GIGI, сейчас пользуюсь тональным карандашом, покупала в рукосметикс за 1200рублей+50р пришлось заплатить за доставку. Карандаш пришел не просроченный, в посылку положили ещё несколько пробников.

922.jpg

0

Поделиться сообщением

Базой многие не пользуются - они считают что это тот же тональник, только посуше. Решается проблема стойкими тенями. Покупается один нейтральный оттенок (беж) можно и с перламутром- он потом все равно закрасится. На него наносятся любые тени- хоть дорогие, хоть дешевые

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Laura сказал:

Я с весны начала пользоваться косметикой  GIGI, сейчас пользуюсь тональным карандашом, покупала в рукосметикс за 1200рублей+50р пришлось заплатить за доставку. Карандаш пришел не просроченный, в посылку положили ещё несколько пробников.

gigi если мне не изменяет память это израильский бред ? Что за рукосметикс не слыхала раньше о таком магазине? Цена в принципе нормальная как для такого рода тональника.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Malta сказал:

gigi если мне не изменяет память это израильский бренд ? Что за рукосметикс не слыхала раньше о таком магазине? Цена в принципе нормальная как для такого рода тональника.

Да это израильская косметика, рукосметикс самый обычный интернет магазин, просто у них хороший выбор профессиональной косметики, поэтому у них и закупаюсь.  

0

Поделиться сообщением

для лица я пользуюсь как покупными, так и домашними средствами, люблю мед и ягоды

0

Поделиться сообщением

а для волос нравится маска из яичных желтков с медом и овсяными хлопьями, очень питательная

0

Поделиться сообщением

Декоративку использую редко. Уходовая от Холи Ленд.

0

Поделиться сообщением

девочки, а кто слышал про каэтана что то??? нравится?

0

Поделиться сообщением

Девочки, продолжаем делиться! Я купила себе на пробу тушь объем 3D фирмы Marya K. Взяла ее в фикс прайсе, пока стояла в очереди. Сегодня накрасилась ей. Пока все нравится, и реснички разделены и вот уже 5 часов с ней и глаза не чешутся, никакого раздражения нет. Выходит, что качество норм. У кого еще есть опыт использования их туши?

0

Поделиться сообщением

Я тут прочитала твое сообщение. Про Marya K знаю уже давно. Но только у меня их блеск для губ есть, а вот тушью я все никак не решалась красится. Ты мне подскажи, у тебя вообще чувствительная кожа глаз? Восприимчивая или нет? Может поэтому и раздражения нет?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Гость Сови сказал:

Я тут прочитала твое сообщение. Про Marya K знаю уже давно. Но только у меня их блеск для губ есть, а вот тушью я все никак не решалась красится. Ты мне подскажи, у тебя вообще чувствительная кожа глаз? Восприимчивая или нет? Может поэтому и раздражения нет?

Нет, не могу сказать, что я какая-то восприимчивая. Хотя, от некоторых кремов покрываюсь пятнами… Значит, наверное, чувствительность какая-то есть… Но вот с этой тушью все ок оказалось, даже удивительно, за такую то цену)

0

Поделиться сообщением

Многие средства для ухода за лицом я покупаю у Гариньер, а косметику чаще всего Мейбелин.  

0

Поделиться сообщением

До недавнего времени я вот не знала о такой фирме, как Marya k… для меня это реально открытие, что может быть такая хорошая косметика такой недорогой. Я купила их подводку. Она  даже не размазывается за весь день. У кого еще какие впечатления от них?

0

Поделиться сообщением

В 16.08.2016 at 14:40, Гость Светлошёрстка сказал:

До недавнего времени я вот не знала о такой фирме, как Marya k… для меня это реально открытие, что может быть такая хорошая косметика такой недорогой. Я купила их подводку. Она  даже не размазывается за весь день. У кого еще какие впечатления от них?

Ну да, и такое бывает) Я их тушь брала. Брала ту, что для объема. Ты знаешь, эффект такой же, как от макс фактора, только дешевле в несколько раз)))) Поэтому можешь брать спокойно. От нее ни комочков, ни раздражения нет.

0

Поделиться сообщением

А я последнее время подсела на тушь мейбеллин, розовый флакон с зеленой крышкой) хоть и дешевая, но отлично красит, даже лучше, чем дорогие (а перепробовала я их не мало) И держится прекрасно, и следов никаких не оставляет, и разделяет ресницы, и длину прокрашивает отлично. В общем, я теперь ее приверженец)

0

Поделиться сообщением

О, моя любимая тема)) и послушать, и поделиться. Люблю косметику, но в последнее время стала разборчивой, кожа на химию реагирует. Перешла на органику, в основном это Ausganica, у них есть отличная серия Роза. Особо рекомендую крем для век. Нежный, бархатистый, и тает на коже. Лучший уход какой у меня был.

0

Поделиться сообщением

У меня сборная солянка из матовые помады nyx, тени mac, немного сетевой косметики пудра Mary Kay, блеск для губ Avon, чуть чуть люкса тушь Helena  Rubinstein (кстати лучшая тушь что я пробовала), консилер ИвСенЛоран, и даже есть косметика с алиэкспресс и кстати очень даже не плохая! покупала реплики некоторых брендов типа mac и анастасия беверлихилз, очень не дурно, а стоят копейки.

0

Поделиться сообщением

мне нравится мери кей 

0

Поделиться сообщением

у меня все разных фирм) вообще не загоняюсь по этому поводу

0

Поделиться сообщением

Я предпочитаю пользоваться исключительно домашними средствами. Это не выпендрёж), просто кожа очень чувствительная, от "химии" больше поблем, чем пользы.

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, это не сочтут рекламой, но мне очень нравиться средство для снятия макияжа от клоран с экстрактом василька. Лучшее, что я пробовала для удаления косметики, наверное, за всю жизнь. Лосьон очень быстро и эффективно работает.

В 12.11.2017 в 00:33, AlisaSpb сказал:

Я предпочитаю пользоваться исключительно домашними средствами. Это не выпендрёж), просто кожа очень чувствительная, от "химии" больше поблем, чем пользы.

Как же я Вас понимаю...

0

Поделиться сообщением

А я смываю макияж мицелярной водой, мне нравится. Я не пользуюсь водостойкими тушами и помадами, не люблю их, а обычный макияж вода отлично снимает и к тому же бережно. 

0

Поделиться сообщением

Я водостойкий макияж тоже не люблю, мне каждый раз очень жалко кожу тереть всякими средствами. А после мицелярной воды не сухая кож? Смываете и всё? 

0

Поделиться сообщением

Не заморачиваюсь по поводу определенной фирмы. Пользуюсь косметикой только той, которая подходит моей коже, и пусть у теней, туши и помады разные производители, мне все равно. Не изменяю только тональному крему уже долгое время. Очень проблемная кожа, так что спасает мой макияж только Дермакол. 

0

Поделиться сообщением

Тени у меня разных фирм, но именно матовые хорошо ложаться у лореаля.

0

Поделиться сообщением

В 02.02.2016 в 01:14, MissX сказал:

Косметикой какой фирмы вы краситесь? У какой фирмы матовые тени отдаться красиво, ровно и потом не скатываются? Какая пудра, тональный крем из недорогих марок вам делает красивый ровный цвет лица?

Я для себя недавно тоналку от ВИШИ открыла Dermablend. Очень ею довольна

dermablend.JPG

0

Поделиться сообщением

Приятная упаковка. У них один только тон?

0

Поделиться сообщением

Если у вас жирная кожа, советую  Anti-acne лосьон Clearasept. Он мой любимчик и спасение от жирного блеска на лице. И вот почему. Несмотря на то, что лосьоны обычно несамостоятельные средств и требуют дальнейшего использования крема, для меня лосьон Клеарасепт - это вполне полноценный уход. Кожа у меня очень жирная, поэтому главная задача – убрать с лица лишнее кожное сало. С этим лосьон справляется на все 100. Еще несколько преимуществ продукта – нормальный объем ( с лихвой хватает на сезон) и тщательное очищение пор. Протираю им все лицо, ощущения очень приятные. Если на лице нет прыщиков, после лосьона не наношу даже бибик, т.к. матирующего эффекта лосьона мне хватает с головой.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: