• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Vikki84

Фейс фитнес

4 сообщения в этой теме

Хочу посоветоваться с Вами и быть может услышать мнение знающий и разбирающихся в этой теме. Недавно смотрела вебинар Анастасии Бурдюг. Рассказывает очень красиво. И клиенты все довольные и конечно очень и очень заманчиво - делать упражнения, взамен куче дорогостоящих косметических процедур.  Кто что думает, поделитесь?

Поделиться сообщением

Насколько эта Настя профи? Что-то не слышала такой. А вообще -  всё хорошо в меру. И упражнения и процедурки всякие. Если взяться за себя "всерьез и надолго", то нужно время, деньги (немного, но нужно) и личная упертость или хороший тренер. Просто самой не справится. Проверено...

Поделиться сообщением

В 06.08.2019 в 17:00, Ирина Вит сказал:

Насколько эта Настя профи? Что-то не слышала такой. А вообще -  всё хорошо в меру. И упражнения и процедурки всякие. Если взяться за себя "всерьез и надолго", то нужно время, деньги (немного, но нужно) и личная упертость или хороший тренер. Просто самой не справится. Проверено...

Ну судя по тому что написано на ее сайте, и пишут в интернете, она чуть ли не единственный лицензированный тренер в России. Училась у какой то американской гуру (не помню фамилию). Я сама только недавно обратила внимание на фейс фитнес. Поэтому и хочу посоветоваться с людьми, у кого есть опыт в этом вопросе

Поделиться сообщением

лучше и упражнения и процедуры совмещать) чтобы быть красивой без затрат никак не обойтись..

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Конкуренция- страшная штука)))))
      Автор: Penelopa
      Здравствуйте!

Девочки, интересно ваше мнение. Кто для вас из данных девушек является красивой? Прилагаю фото трёх девушек.
      1- Светленькая.
      2- Шатенка (волнистые волосы).
      3- Шатенка (прямые волосы).

• Прикорневой объем как создать?
      Автор: ksen777
      Зимой всегда есть проблема отсутствия объема, а хотелось бы чтобы он был. Иногда делаю утюжком, но это долго и пропадает он буквально через пол дня. Хотела попробовать химию на корни, но боюсь. А что вы используете?
    • Что с моей кожей, помогите
      Автор: Логист
      Всем привет! Такая проблема, ужасно высыпало в районе уха буквально за месяц. Кожа сама по себе проблемная, всегда лечила от угрей, прошлым летом в конце концов вылечила с антибиотиками и мазями, а осенью переехала в другую страну, там прыщи почти перестали выходить. Но вот спустя полгода выходит ТАКОЕ! что это, скажите пожалуйста! отчего может быть? Может аллергия? к врачу дерматологу пока не могу пойти, нету средств( скажите пожалуйста.