• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Karina1980

Хочу похудеть.

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые форумчанки. Хочу скинуть килограмм 10, так вешу 80 кг при росте 170. Муж стал более прохладно на меня смотреть. Знакомые посоветовали брать Редуслим 

Кто нибудь из Вас пробывал такое средство и если пробывал, как оно быстро помогает на самом деле, а то реклама это одно, а как оно в жизни хотелось бы узнать. Спасибо всем кто откликнется.

Поделиться сообщением

Считайте калории, это легче всего и поймете какие продукты лучше не есть, тогда сможете хотя бы немного начать контролировать свой вес.

А вообще мне классно помогла процедура ВИП ЛАЙН, делала у косметолога в Фрау Клиник.

10 сеансов и сбросила около 4 кг за месяц.

Поделиться сообщением

Ну да, не маленький вес, а ИМТ какой у Вас? Верхняя граница должна быть 25 ,если я не ошибаюсь.

На счет препаратов не подскажу, так как негативно отношусь, есть побочки и об этом надо знать.

karinaTerra, какую зону Вы делали? Я читала, что есть еще криолиполиз в Фрау клиник, помогает от проблемных зон, там достаточно 1-2 процедур, не узнавали?

Поделиться сообщением

Девочки, не изнуряйте себя диетам. Просто питайтесь правильно и еще попробуйте принимать коллаген, он очень полезен для организма, плюс помогает бороться с лишним весом. 

Поделиться сообщением

В 29.07.2019 в 15:26, karinaTerra сказал:

Считайте калории, это легче всего и поймете какие продукты лучше не есть, тогда сможете хотя бы немного начать контролировать свой вес.

А вообще мне классно помогла процедура ВИП ЛАЙН, делала у косметолога в Фрау Клиник.

10 сеансов и сбросила около 4 кг за месяц.

А кто из косметологов Фрау клиник Вам процедуру делал? Почему именно эту процедуру выбрали для коррекции фигуры? Я читала, что эффект видно сразу после первой процедуры, правда ли это?

Поделиться сообщением

а от целлюлита в клинике делают массаж? какие там цены?

Поделиться сообщением

Зачем вам пилюли волшебные? Занимайтесь спортом и следите за питанием, еще ничего лучше этого никто не придумал 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: