Гость Лия

Отодвинуть менструацию

12 сообщений в этой теме

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как отложить менструацию на длительный срок, 2 месяца, без вреда для здоровья, и если пить препараты, то по какой схеме. Спасибо за ответ.

0

Поделиться сообщением

О таких вещах лучше с врачом советоваться, а не на форумах ответ искать. Насколько я знаю, это делают с помощью гормональных препаратов. Но только по рекомендации специалистов.

0

Поделиться сообщением

Без вреда для здоровья точно не получится, с помощью препаратов можете сбить свой гормональный фон.

1

Поделиться сообщением

Точно, только к доктору надо, я вот в Интайме  у Азы Борисовны такое делала, очень опытный врач, немного потом цикл скакал, но через полгода все опять как часы. У всех индивидуально, поэтому только через врачебную консультацию)))

0

Поделиться сообщением

А я вообще не знала, что можно как-то отодвигать менструацию, кроме как естественным путем. То есть, забеременев. И зачем вообще это нужно делать? Мне непонятно. 

0

Поделиться сообщением

А зачем вам отодвигать менструацию?

Лично я принимаю противозачаточные таблетки и могу регулировать начала, так как менструация наступает только после 21 приема таблеток. А вот что бы вообще остановить цикл. Есть препарат Визан, пила его после операции, тогда у меня не было менструации.

0

Поделиться сообщением

Разве можно противозачаточными таблетками отодвигать менструацию? Если честно, то никогда их не принимала и не знала, что у них есть подобный эффект. 

0

Поделиться сообщением

Противозачаточными можно, но вы при этом себе такой менструальный сбой заработаете... Лучше не рисковать, ведь это женское здоровье и красота в целом. Если менстры не идут, занчит сбой гормонов, я с этим боролась год чтобы забеременеть ,а вы так просто хотите себе специально навредить...

0

Поделиться сообщением

мне интересно - зачем такое автору поста. Могу понять - если поедка намечается - надо на пару дней - но вот на два месяца.... такое возможно - иногда врачи практикуют такое для того, чтобы увеличить возможность беременности - но это только после анализов всего организма

0

Поделиться сообщением

Я когда ехала заграницу на отдых, то очень переживала, что как раз на это время начнется менструация. Тем более, она у меня достаточно обильная. Даже пришлось искать в статье информацию о том, какие можно использовать препараты, чтобы хоть немного уменьшить эту обильность. Сданной проблемой справилась. А вот отрегулировать цикл с помощью противозачаточных таблеток не получилось. Все равно менструация пошла вовремя, хотя я все делала правильно, то есть правильно принимала таблетки. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже не понимаю зачем. Можно так подвинуть месячные, что потом цикл всю жизнь безрезультатно корректировать

0

Поделиться сообщением

это гормоны.. это не игра. Вернее игра но в рулетку))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: