Laska

Беззлаковая диета

4 сообщения в этой теме

Однажды прочитала об интересном способе сбросить вес - не есть злаки и все продукты их содержащие. 

Сразу скажу - это очень сложно! Но при этой диете можно есть всё, кроме хлеба и любого мучного,  макаронов, манки. После нескольких недель такого питания, вес стал падать. Я за полгода сбросила  пятнадцать килограмм. Неплохо? И самое главное - первым уходит именно живот ;)

0

Поделиться сообщением

Пятнадцать килограмм? Это очень даже неплохо, вы знаете. Я бы на вашем месте запатентовала))) вы каким-то видом фитнеса занимались в это же время? Может это так же повлияло?

0

Поделиться сообщением

В 02.02.2016 at 23:19, Laska сказал:

Однажды прочитала об интересном способе сбросить вес - не есть злаки и все продукты их содержащие. 

Сразу скажу - это очень сложно! Но при этой диете можно есть всё, кроме хлеба и любого мучного,  макаронов, манки. После нескольких недель такого питания, вес стал падать. Я за полгода сбросила  пятнадцать килограмм. Неплохо? И самое главное - первым уходит именно живот ;)

Это лучший способ поддерживать себя в форме, из пассивных способов. Просто для хорошей формы нужно даже больше чего-то не делать, чем делать. На мой взгляд.

0

Поделиться сообщением

Я  по совету диетолога кушаю много белка! Такое питание и поспособствовало снижению веса. Также я начала принимать редуксин, который помог справляться с чувством голода! Алиментарное ожирение было побеждено и это все за 6 месяцев. Я очень рада, что мне удалось добиться такого результата!

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Как похудетьза неделю на 5 кг
      Автор: lili123
      Девочки, нужно срочно скинуть 5-7 кг за неделю! Мне 28 лет , полненькая. Знаю что быстрые диеты могут навредить здоровью, но на носу мероприятие которое я ждала целый год, где будет мужчина мое
      мужчина моей мечты. Прочитала про диету Маргариты Корольковой 3 дня на рисе, 3 дня на курице, 3 дня на овощах.  В отзывах пишут что худеют до 10 кг в неделю!! кто пробовал отзовитесь!

• Как похудеть или кому нужен тренер по питанию :)
      Автор: Clio
      Всем привет! Меня зовут Ната, я тренер по питанию. В нашем клубе Здорового Образа Жизни сейчас проходит Акция:
      1) В честь своего дня рождения, клуб проводит уникальное тестирование состава тела на специальном анализаторе*
      2) Индивидуальная консультация по питанию для достижения Вашей цели**

*Тест включает измерение у нас в клубе на специальном анализаторе 9 параметров организма:
      • метаболический возраст,
      • %воды и жира,
      • кол-во мышечной массы
      • скорость обмена веществ в калориях
      и др.

**Далее если будет интересно, узнаете о том как Вам:
      - похудеть
      - набрать вес
      - отлично выглядеть
      - лучше себя чувствовать
      - правильно питаться
      - или вести ЗОЖ

Хотели бы Вы воспользоваться акцией? Пишите в личку.