Laska

Беззлаковая диета

5 сообщений в этой теме

Однажды прочитала об интересном способе сбросить вес - не есть злаки и все продукты их содержащие. 

Сразу скажу - это очень сложно! Но при этой диете можно есть всё, кроме хлеба и любого мучного,  макаронов, манки. После нескольких недель такого питания, вес стал падать. Я за полгода сбросила  пятнадцать килограмм. Неплохо? И самое главное - первым уходит именно живот ;)

0

Поделиться сообщением

Пятнадцать килограмм? Это очень даже неплохо, вы знаете. Я бы на вашем месте запатентовала))) вы каким-то видом фитнеса занимались в это же время? Может это так же повлияло?

0

Поделиться сообщением

В 02.02.2016 at 23:19, Laska сказал:

Однажды прочитала об интересном способе сбросить вес - не есть злаки и все продукты их содержащие. 

Сразу скажу - это очень сложно! Но при этой диете можно есть всё, кроме хлеба и любого мучного,  макаронов, манки. После нескольких недель такого питания, вес стал падать. Я за полгода сбросила  пятнадцать килограмм. Неплохо? И самое главное - первым уходит именно живот ;)

Это лучший способ поддерживать себя в форме, из пассивных способов. Просто для хорошей формы нужно даже больше чего-то не делать, чем делать. На мой взгляд.

0

Поделиться сообщением

Я  по совету диетолога кушаю много белка! Такое питание и поспособствовало снижению веса. Также я начала принимать редуксин, который помог справляться с чувством голода! Алиментарное ожирение было побеждено и это все за 6 месяцев. Я очень рада, что мне удалось добиться такого результата!

0

Поделиться сообщением

Но злаки - это каши тоже. Они полезны, не понимаю, зачем в этом себя ограничивать. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Как похудеть или кому нужен тренер по питанию :)
      Автор: Clio
      Всем привет! Меня зовут Ната, я тренер по питанию. В нашем клубе Здорового Образа Жизни сейчас проходит Акция:
      1) В честь своего дня рождения, клуб проводит уникальное тестирование состава тела на специальном анализаторе*
      2) Индивидуальная консультация по питанию для достижения Вашей цели**

*Тест включает измерение у нас в клубе на специальном анализаторе 9 параметров организма:
      • метаболический возраст,
      • %воды и жира,
      • кол-во мышечной массы
      • скорость обмена веществ в калориях
      и др.

**Далее если будет интересно, узнаете о том как Вам:
      - похудеть
      - набрать вес
      - отлично выглядеть
      - лучше себя чувствовать
      - правильно питаться
      - или вести ЗОЖ

Хотели бы Вы воспользоваться акцией? Пишите в личку.