• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Laska

А вы скрываете седину?

14 сообщений в этой теме

Подруга с шестнадцати лет закрашивает седину. Она уже не представляет своей жизни без краски. А у меня не волоска. Генетика :P... но я всё-равно не понимаю зачем её так маниакально прятать. Вы прячете? 

Поделиться сообщением

Так же не предрасположена к седине, но думаю со временем она всё же появится. Буду красить волосы. С моими русые волосами седина смотрится не благородно, а неряшливо! 

Поделиться сообщением

Мне кажется что мы сами себе придумываем что это не красиво. Сами проблему придумали, сами побороли и сами молодцы - это чтоб не скучно было.)

Поделиться сообщением

у меня есть( уже в 23 года первые седые появились. я крашусь, а седые волоски под корень срезаю

Поделиться сообщением

У меня тоже пока ее нет, как появится буду наверно тоже красить.

Поделиться сообщением

А у меня нет седины по этому пока нечего скрывать, но я уверена, что когда седина появится я однозначно буду красить волосы и таким образом бороться с ней.

Поделиться сообщением

У меня пока нет седины, но я уверена, что как только она появится, то я начну окрашивать волосы, так как я считаю, что женщина должна быть красивой и ухоженной и отсутствие седины - ключевой фактор.

Поделиться сообщением

конечно прячу, для меня  не закрашенная седина, смотрится неопрятно.

Поделиться сообщением

Я крашу волосы и без седины. Просто для ухоженного вида. А-ля-натура не для меня. А мама выщипывает седые волоски! У неё свой красивый цвет, но седину тоже считает неприемлемой. 

Поделиться сообщением

Это не маниакальное прятание седены - а просто не очень удобно и красиво ходить с сединой в 16 лет...
Понимаю вашу подругу.

Поделиться сообщением

конечно скрываю, первые волосочки в 26 лет появились..теперь без покраски волос не куда

Поделиться сообщением

Прискорбно. В таком раннем возрасте и уже седина... У моего мужа тоже в 16 лет седина появилась. Это больше генетическое по всей видимости.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: