Hanna

Любовь или привычка

7 сообщений в этой теме

Как отличить любовь от привычки, если в браке уже 5 лет, а всего отношениям 10? Я иногда не понимаю, люблю я мужа или мне просто комфортно с ним быть.

0

Поделиться сообщением

Я думаю в таких случаях надо постараться пожить немного отдельно, чтобы разобраться в своих чувствах. Скорее всего они немного притупились от однообразия жизни и от того, что вы слишком часто видите друг друга.

0

Поделиться сообщением

К 10 годам совместной жизни скорее всего это уже привычка. Если для вас важно любить или быть любимой, тогда нужно искать другого человека, но нет гарантии, что спустя 5 лет не будет то же самое.

0

Поделиться сообщением

В 01.02.2016 at 02:24, Hanna сказал:

Как отличить любовь от привычки, если в браке уже 5 лет, а всего отношениям 10? Я иногда не понимаю, люблю я мужа или мне просто комфортно с ним быть.

ты кончаешь под ним ? если да то зачем что то менять . а если нет то надо подумать о том чтобы ему самому захотелось снять с тебя трусики или трогать тебя руками ) мы любим трогать смотреть на женщину когда хотим секса а секса мы хотим 24 часа в сутки и стрес снимаем когда трахаем а не так как вы с подругой поговорив выпив вина ) . если всего этого нет то надо бить в барабаны и заехать ему по е..лу )) ну короче ты меня поняла 

0

Поделиться сообщением

Ой, тут просто можно расстаться на несколько дней хотя бы. Я без мужа и ночи не могу провести. Если он на работе в ночную смену, то списываемся до утра, обмениваемся фотками в вотсапе. Как-то так... Это точно любовь!

0

Поделиться сообщением

А я придерживаюсь того мнения, что скорее всего чувства трансформируются в привычку, но так же я готова поверить, что у некоторых есть любовь которая идет через года.

0

Поделиться сообщением

А, может, если вам комфортно, это и есть любовь? 10 лет - это все-таки долго!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: