• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Lina_25

Сломала ногу. Очень болит!

4 сообщения в этой теме

Каталась на велосипеде, упала, перелом ноги. Совсем не весело лежать с гипсом, но еще хуже это болевые ощущения. Я уже не знаю какое обезболивающее принимать, чтоб боль прошла. Кроме того, я знаю, что сильные обезболивающие пить часто нельзя. А что делать если у меня нога очень болит… может кто-то знает, что можно выпить?

Поделиться сообщением

Может лучше у травматолога спросить, что вам можно пропить?:35_thinking:

Поделиться сообщением

Могу посоветовать Брексин. Мне врач назначил после травмы руки. Препарат действенный и пить его нужно всего раз в день. На день эффекта хватает. Вот я первое время и выжила только благодаря Брексину. Сейчас эти таблетки всегда со мной. Они хорошо работают и при головной, зубной и менструальной боли. Так что, купила с переломом, а использую теперь от любой боли.

Поделиться сообщением

Можно боль попробовать той же спортивной заморозкой фрост спрей снимать, она как раз для обезболивания и снятия отёка 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Фигура, совет, не могу похудеть!! (фото и параметры внутри)
      Автор: Соня
      Доброго времени суток. Я ужасно не довольна своей фигурой, все такое мягкое и пухлое...
      Параметры: рост 160 см, вес 52 кг, грудь 89см, талия 61 см, бедра 91 см, нога- 51 см.
      Не могу никак похудеть. 3 месяца пп, спорт, массажи, скрабы, обертывания, а результата ноль. Руки опускаются, когда так стараешься и все зря.
      Подскажите, помогите, что делать?Хотелось бы хотя бы 48-49 кг весить. 
      И что думаете по поводу фигуры? Над чем больше работать?
      Спасибо!