• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Тараканчик

Коррекция фигуры на аппарате Липосоник.

2 сообщения в этой теме

Лишний вес, это моя самая большая проблема. Что я только не делала... Ничего не помогает. Подруга посоветовала обратиться в студию Рестарт на Профсоюзной,  рассказала, что ей помогло, в принципе по ней видно было))). В общем обратилась к ним и я. Порадовал подход и профессионализм специалистов. Сама процедура безболезненная, а результат на лицо, я очень довольна. Наконец могу купить себе купальник о котором давно мечтала.

Поделиться сообщением

В 10.06.2019 в 09:19, Тараканчик сказал:

Лишний вес, это моя самая большая проблема. Что я только не делала... Ничего не помогает. Подруга посоветовала обратиться в студию Рестарт на Профсоюзной,  рассказала, что ей помогло, в принципе по ней видно было))). В общем обратилась к ним и я. Порадовал подход и профессионализм специалистов. Сама процедура безболезненная, а результат на лицо, я очень довольна. Наконец могу купить себе купальник о котором давно мечтала.

Это что за чудо аппарат такой? Я не слышала даже. Полтора года назад ходила на процедуры LPG, у меня там очень хорошо ушел целлюлит и сдулись бока. Потом продолжила поддерживать спортом и периодическими разгрузами питания. Тоже сейчас вполне могу позволить себе купальник своей мечты)) Даже два, пожалуй. На красивой фигуре должно все смотреться красиво)

Это на случай, если у нас с вами мечты похожие :D

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: