Hanna

Боли в спине

75 сообщений в этой теме

Мне от болей в спине проводили курс иглоукалывания. Проводила доктор Капинус Ярослава Сергеевна в клинике Медиленд. Она мне очень помогла. До этого мне разные массажисты спину лечили, но со временем она снова начинала болеть. Только попав к Ярославе Сергеевне, я ощутила значительное облегчение. До этого подумать не могла что кому-то вообще могут помочь такие процедуры, а нас себе убедилась- что это действительно действенный метод лечения боли. Но все же, каждому надо индивидуально подбирать лечение... Обратитесь к неврологу, она вам подскажет, чем устранить боль.

0

Поделиться сообщением

массаж и бассейн, если долго сидите - выходите разминайтесь, и занятия типо лфк, либо в поликлинике, либо на ютубе найти. они легкие, как зарядку утром делать можно

0

Поделиться сообщением

Вам массаж необходим, гимнастика специальная, я еще гелем-бальзамом релаксирующим мажу периодически.

0

Поделиться сообщением

В 19.07.2018 в 14:58, Кристи сказал:

Очень здорово боль снимает, причем надолго!

А просто сходить к врачу и нормально пролечится? Вообще не понимаю радости от постоянного круговорота: болит - мажу-снова болит. Почему нельзя нормально пролечится? Ведь даже амелотекс гель, который очень эффективен назначают как вспомогательное средство при комплексной терапии и средство профилактики обострения, а никак не единственное средство.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: