• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

nvictoria339il.c

Не могу похудеть

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте, не могу похудеть, 2 недели сижу на голоде, сбросила 4,5 кг, делаю упражнение и пью воду, но вес не сбрасывается ,неделю уже стоит на месте (вес 59,рост 168).С чем это может быть связано и что делать? Очень срочно надо похудеть.. Да и морально себя загоняю..

Поделиться сообщением

голод) питание должно быть правильным, а не голод

Поделиться сообщением

Мне было всегда тяжело худеть летом, руки то тянуться к холодильнику, к клубнике, мороженому, а потом становишься на весы и прозреваешь. На счёт диет решила сразу, что это не мое, поэтому остановила свой выбор на турбослим кофе, он помогает мне снизить аппетит и улучшить обмен веществ, пью всего неделю, а уже почти два кг минус показывает на весах, при том ещё и от обычного кофе отказалась, ведь турбослим кофе мне его сейчас вполне заменяет, чувствую себя такой же энергичной и полной энергии, хотя и по цене тоже турбослим лучше, не бьёт по карману

Поделиться сообщением

1 час назад, Карина___ сказал:

Мне было всегда тяжело худеть летом, руки то тянуться к холодильнику, к клубнике, мороженому, а потом становишься на весы и прозреваешь. На счёт диет решила сразу, что это не мое, поэтому остановила свой выбор на турбослим кофе, он помогает мне снизить аппетит и улучшить обмен веществ, пью всего неделю, а уже почти два кг минус показывает на весах, при том ещё и от обычного кофе отказалась, ведь турбослим кофе мне его сейчас вполне заменяет, чувствую себя такой же энергичной и полной энергии, хотя и по цене тоже турбослим лучше, не бьёт по карману

Ох, Карина, как я Вас понимаю! Только у меня вместо мороженого сливки 35% для взбивания:) с клубникой отлично поглощается! А потом со страхом иду к весам:(

Поделиться сообщением

Ох, девочки. Это вечная наша проблема-что такое съесть, чтоб похудеть. Всю жизнь борюсь с лишним весом. Особенно замучила эта тяга к сладкому.

Поделиться сообщением

Ну, честно говоря за две недели 4,5 кг - это очень даже не мало! Я за месяц столько не могла сбросить(( даже принимала энергию (диета перфетта), для ускорения процесса похудения. Из-за нагрузок постоянных организму сил не хватало, вот вес и стоял на месте, а тут после приема процесс пошел в гору)) 

Поделиться сообщением

На самом деле голод - это не лучший способ. Хорошая диета будет лучше и эффективнее. А так - реально больше спорта и всё пойдёт! Таблетки тоже можно подключить, лишними не будут. Можно ещё обёртывания поделать, очень хороший эффект дают, я вот обёртывания с гелем для вен хорс форс делаю, лимфодренажный и подтягивающий эффект выше всяких похвал

Поделиться сообщением

Разные могут быть причины, может вы что-то не так делаете, а может у вас как у меня замедленная обменная система. Я для похудения принимала альфа-липоевую кислоту от эвалар, которая снижает аппетит, поменьше хожу к холодильнику, и ещё она улучшает аппетит, поэтому намного легче поддерживать нормальный вес. Можно принимать на постоянной основе, потому что состав 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: