• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

lilit

выпадение волос

10 сообщений в этой теме

Добрый день, помогите, пожалуйста, советом. У меня сильно выпадают волосы, сильно переживаю, все перепробовала, уже не знаю что делать

Поделиться сообщением

Возможно причины внутренние, хорошо бы сдать анализы, может не хватает чего-нибудь, например дефицит железа очень сказывается на густоте волос 

Поделиться сообщением

я согласна с выше сказанным...так и есть с этой проблемой необходимо сдать анализы...самолечение плохо сказывается

Поделиться сообщением

Однозначно, согласна на все 100, сама недавно проходила это! Мне муж нашел клинику, там как раз анализы сдаются и после получаешь консультацию трихолога с цифровой диагностикой волос (это меня очень удивило за такие деньги) Всем очень довольна! Узнала что хотела, врач анализы посмотрела, составила план лечения, еще и по питанию дала рекомендации! Уже ощущаю значительные улучшения, чему безумно рада!!!

Поделиться сообщением

Тоже хочу обследоваться, пока не знаю куда, у меня тоже проблемы с кожей головы, постоянно шелушится, даже корочки иногда, из-за этого, думаю, полезли волосы. Но у меня до этого были стрессы сильные. Думаю, тоже связано.

Поделиться сообщением

Перед кажды мытьем наносите на кожу головы смесь из касторового, репейного и крапивного масла, а по остальной длине оливковое нефильтрованное. После мытья (шампуни желательно корейские или японские) наносите на чистую кожу головы никотиновую кислоту для волос или в ампулах (только водой немного разведите). Волосы заколосятся!)

Поделиться сообщением

Дрожжи пивные с цинком мне помогли.

Изменено пользователем Виктория С

Поделиться сообщением

У goldwell есть шампунь очень хороший от выпадения, недельку пользовалась через день и результат был

Поделиться сообщением

Однозначно могу сказать, что стоит попробовать масла, то же масло бей, оно волосы питает шикарно. В этом плане как раз отлично заходит купаж масел хорс форс, там как раз и бей в составе, а заодно ещё 9 топовых масел

Поделиться сообщением

если выпадают сильно - советую обратиться ко врачу, лишним никогда не будет, он что-то да пропишет , может таблетки даже какие или просто витамины. Мне прописывали. Еще  брала в аптеке от выпадения шампунь веджетаблбьюти с красным чили перцем, очень круто предотвращает выпадение :) 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: