• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

2 сообщения в этой теме

Девочки подскажите что мне делать !!!  Случилась со мной такая история! До свадьбы, мы с моим мужем встречались 5,лет.в Браке 2 года . Были в наших отношениях: и ругань, и разборки, и расставания. К чему я все это пишу.  Пригласили меня с мужем на Д.Р. в клуб компания большая все почти женатые. Сидели мы выпивали и как то я разговорился с мужем моей подруги Сергеем .И как то так вышло что я весь вечер почти только и с ним разговаривала, муж мой ворчал все время, ревновал  , говорил что хватит пить и т.д.  чем меня жутко раздражал .А Сергей тем временем начал мне подливать и подливать и я сама не поняла как напилась , Потом мне стало  плохо и муж вывел меня на улицу подышать, я же отправила его к остальным и осталась с девочками и моей сестрой которая тоже была с нами .  Ми постояли  некоторое время и уже заходили во внутрь как тут выбежал Сергей схватил меня за руку и попросил остаться. Я была очень сильно пьяна, и ничего почти не соображала. Не помню как что, но пришла я более-менее в себя в его машине на заднем сидении  от  того что сестра барабанила в окно.По словам сестры мы целовались потом он посадил меня в машину и прибежала сестра.  Самое страшное что я етого ничего не помню, помню только как мужа отправила с его ворчанием . Теперь меня очень мучает совесть. Сестра говорит что муж искал меня все время, сестру упросила не рассказывать ни кому. Не знаю что делать мне очень плохо поэтому и решила написать. Как вы думаете измена это или...?

Поделиться сообщением

Ну раз вы не помните то и не стоит мучать себя, тем более вы были пьяны и в здравом уме навряд ли бы пошли на это. Просто мужчина хитрый оказался и вас споить наверняка специально хотел. Так что поосторожнее просто будьте с вином оно до добра не доводит. Веселиться и говорить по душам можно отлично и без него.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: