Алиса

Лазерное удаление шрамов на лице

8 сообщений в этой теме

Уже три года на лбу виднеется приличный шрам, конечно под челкой не особо его видно, но все же хотелось бы его убрать. Слышала про лазерное удаление шрамов, но опасаюсь делать такую процедуру. Реально ли она помогает и есть ли для нее противопоказания?

0

Поделиться сообщением

Вам надо сходить на консультацию в косметологический центр, потому что есть виды шрамов, которые лазером не удаляются. Про противопоказания не слышала, но лазер во многих случаях делает шрам практически незаметным.

0

Поделиться сообщением

Слышала, что с помощью лазера можно удалить незначительные шрамы. Для того что бы понять относится ли ваш шрам к тем которые подлежат удалению нужно обратиться к специалисту.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже шрам  над губой. Очень давно хочу избавиться. Он, конечно, не особо бросается в глаза, но все же немного комплексую. Думала за лазерное удаление, но боюсь, так как слышала, что он вреден. Так ли это? И есть ли другие способы? 

0

Поделиться сообщением

контрактубекс не пробовали гель или дерматикс?мне помог!

0

Поделиться сообщением

Я убирала не лазером. Точнее я вообще не убирала, просто проходила процедуры аппаратом, а потом начала замечать как шрам становится не заметным)) Процедура омоложения и регенерации кожи)

0

Поделиться сообщением

помогает, но процедура недешевая

0

Поделиться сообщением

На самом деле помогает, но если шрам глубокий, то за один раз не уберется. Насколько знаю, это недешево. У самой остался шрам на носу от ветрянки, все никак не уберу(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: