Алиса

Профилактика гриппа и простуды

42 сообщения в этой теме

В 22.12.2017 в 01:42, Пампушка сказал:

я сиропчик пью с витамином С, клюкву постоянно в чай добавляю, если вдруг промерзну сильно, то горячий душ и растираю грудь и спину Золотым бальзамом перед сном, у лошадиной силы такой есть. греет хорошо и запах меня бодрит)

новое что то у лошадиной силы? не знала, что от простуды есть средство

0

Поделиться сообщением

не уверена, что новое) мне кажется, давно он существует) он так и называется Золотой при насморке, простуде и головных болях, хорошо им мазать грудь и спину, я еще шею намазываю, лимфоузлы, чтобы уж наверняка прогреться)

0

Поделиться сообщением

Мы иммунитет укрепляем, в течение всего года, гуляем, летом купаемся, детей не кутаем, лук,чеснок. Как-то не жалуемся на болезни.

0

Поделиться сообщением

В течении года это хорошо, но от вирусов лучше в период эпидемий трекрезан принимать чтобы не болеть. Еще хорошо как профилактика идет клюква и имбирь.

0

Поделиться сообщением

девочки, а что про витамин Д скажете? говорят, что он тоже иммунитет повышает. у меня ребенок пьет бэбисан Д3, вот думаю, может присоседиться к нему... и опять же косметологи рекомендуют! клюкву и имбирь везде  добавляю, каждый год морозилку забиваю клюквой под завязку.

0

Поделиться сообщением

я в осенний период всей семье эдас туя 801 прокапываю, и ходим все без насморков. Плюс в том большой, что их можно именно как профилактику и детям тоже, так как состав натуральный. Плюс, видимо так как нос, считай, антисептиком обработан, мы в целом меньше болеем после туи, потому что вирусы уже через нос не попадают.. ну это мои личные выводы, я не врач, но болеем реально намного меньше теперь! 

0

Поделиться сообщением

Ну, для профилактики еще можно лимоны и имбирь есть или пить чай с медом. Но чтобы хоть какой-то мало-мальский эффект был, нужно есть или пить все это в больших количествах. Я предпочитаю просто купить капли в нос ингарон (в их основе – хорошо зарекомендовавший себя интерферон), прокапать курс в течение нескольких дней и надолго забыть о том, что могу какой-нибудь вирус подхватить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: