• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

катя31

наращивание ресниц

12 сообщений в этой теме

Подскажите хороший салон где наращивают ресницы?Только что бы профессионалы работали и материалы были качественные. 

Поделиться сообщением

:/я тоже хочу но боюсь

Изменено пользователем Люба56

Поделиться сообщением

Купите магнитые ресницы и не мучайтесь ) Можно самой примагнитить или снять прямо дома без всяких салонов. Очень удобно по моему. На 3-х магнитах будет надежнее.

vidy-magnitnyh-resnichek.jpg

Поделиться сообщением

В 08.05.2019 в 13:31, Tanya_84 сказал:

Купите магнитые ресницы и не мучайтесь ) Можно самой примагнитить или снять прямо дома без всяких салонов. Очень удобно по моему. На 3-х магнитах будет надежнее.

vidy-magnitnyh-resnichek.jpg

Ух ты, интересно. А это не вредно для глаз?

Поделиться сообщением

Сама не пробовала, но знакомые не жаловались. Этот тренд ещё в том году был. Думаю если много покупали навряд ли вредно ) ..не вреднее чем в салоне 

Поделиться сообщением

Только что, Tanya_84 сказал:

Сама не пробовала, но знакомые не жаловались. Этот тренд ещё в том году был. Думаю если много покупали навряд ли вредно ) ..не вреднее чем в салоне 

Наверное, и правда. Хочу реснички сделать к отпуску, уехать и не париться, т.к. хочется использование косметики к минимуму свети. И вот взвешиваю все за и против. :) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lucy сказал:

Ух ты, интересно. А это не вредно для глаз?

Привет всем) У меня валяются без толку магнитные ресницы, я лично не нашла им применение( Да и многие мои знакомые, тоже говорят, что деньги на ветер. Я бы не советовала их покупать)

В 08.05.2019 в 13:00, Люба56 сказал:

:/я тоже хочу но боюсь

Люба) Боитесь ресницы наращивать?) Я тоже побаивалась сейчас уже второй раз нарастила, мне Очень понравилось, не надо краситься, просто кайф)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, тоня сказал:

Привет всем) У меня валяются без толку магнитные ресницы, я лично не нашла им применение( Да и многие мои знакомые, тоже говорят, что деньги на ветер. Я бы не советовала их покупать)

Я покупала обычные пучками. Во-первых, пока клеила, замучилась. Во-вторых, тут же отваливаются. В-третьих, не ровно держатся. Хотя, может, руки у меня не откуда надо растут. :D В общем, я недовольна.

Поделиться сообщением

5 минут назад, тоня сказал:

А что именно не понравилось, интересно узнать ;)

Поделиться сообщением

Только что, Lucy сказал:

Я покупала обычные пучками. Во-первых, пока клеила, замучилась. Во-вторых, тут же отваливаются. В-третьих, не ровно держатся. Хотя, может, руки у меня не откуда надо растут. :D В общем, я недовольна.

У меня тоже один магнит отвалился, и это при том что я их даже не носила, сейчас перешла на наращивание ресниц, вот это кайф)))

Я довольна) Девчонки всем советую попробовать нарастить)

1 минуту назад, Tanya_84 сказал:

А что именно не понравилось, интересно узнать ;)

Они не естественные, не удобно их одевать, я так и не поняла как их научиться быстро и грамотно одевать, одела один раз, ужасно смотрелось, не естественно, ну может ресницы были не качественные не знаю)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, тоня сказал:

Они не естественные, не удобно их одевать, я так и не поняла как их научиться быстро и грамотно одевать, одела один раз, ужасно смотрелось, не естественно, ну может ресницы были не качественные не знаю)

Спасибо..буду иметь  в виду ) ..да сейчас вообще непонятно где какое качество может и дорого быть, а хуже чем с али )

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tanya_84 сказал:

Спасибо..буду иметь  в виду ) ..да сейчас вообще непонятно где какое качество может и дорого быть, а хуже чем с али )

это точно, про качество

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: