катя31

наращивание ресниц

12 сообщений в этой теме

Подскажите хороший салон где наращивают ресницы?Только что бы профессионалы работали и материалы были качественные. 

0

Поделиться сообщением

:/я тоже хочу но боюсь

Изменено пользователем Люба56

0

Поделиться сообщением

Купите магнитые ресницы и не мучайтесь ) Можно самой примагнитить или снять прямо дома без всяких салонов. Очень удобно по моему. На 3-х магнитах будет надежнее.

vidy-magnitnyh-resnichek.jpg

0

Поделиться сообщением

В 08.05.2019 в 13:31, Tanya_84 сказал:

Купите магнитые ресницы и не мучайтесь ) Можно самой примагнитить или снять прямо дома без всяких салонов. Очень удобно по моему. На 3-х магнитах будет надежнее.

vidy-magnitnyh-resnichek.jpg

Ух ты, интересно. А это не вредно для глаз?

0

Поделиться сообщением

Сама не пробовала, но знакомые не жаловались. Этот тренд ещё в том году был. Думаю если много покупали навряд ли вредно ) ..не вреднее чем в салоне 

0

Поделиться сообщением

Только что, Tanya_84 сказал:

Сама не пробовала, но знакомые не жаловались. Этот тренд ещё в том году был. Думаю если много покупали навряд ли вредно ) ..не вреднее чем в салоне 

Наверное, и правда. Хочу реснички сделать к отпуску, уехать и не париться, т.к. хочется использование косметики к минимуму свети. И вот взвешиваю все за и против. :) 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lucy сказал:

Ух ты, интересно. А это не вредно для глаз?

Привет всем) У меня валяются без толку магнитные ресницы, я лично не нашла им применение( Да и многие мои знакомые, тоже говорят, что деньги на ветер. Я бы не советовала их покупать)

В 08.05.2019 в 13:00, Люба56 сказал:

:/я тоже хочу но боюсь

Люба) Боитесь ресницы наращивать?) Я тоже побаивалась сейчас уже второй раз нарастила, мне Очень понравилось, не надо краситься, просто кайф)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, тоня сказал:

Привет всем) У меня валяются без толку магнитные ресницы, я лично не нашла им применение( Да и многие мои знакомые, тоже говорят, что деньги на ветер. Я бы не советовала их покупать)

Я покупала обычные пучками. Во-первых, пока клеила, замучилась. Во-вторых, тут же отваливаются. В-третьих, не ровно держатся. Хотя, может, руки у меня не откуда надо растут. :D В общем, я недовольна.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, тоня сказал:

А что именно не понравилось, интересно узнать ;)

0

Поделиться сообщением

Только что, Lucy сказал:

Я покупала обычные пучками. Во-первых, пока клеила, замучилась. Во-вторых, тут же отваливаются. В-третьих, не ровно держатся. Хотя, может, руки у меня не откуда надо растут. :D В общем, я недовольна.

У меня тоже один магнит отвалился, и это при том что я их даже не носила, сейчас перешла на наращивание ресниц, вот это кайф)))

Я довольна) Девчонки всем советую попробовать нарастить)

1 минуту назад, Tanya_84 сказал:

А что именно не понравилось, интересно узнать ;)

Они не естественные, не удобно их одевать, я так и не поняла как их научиться быстро и грамотно одевать, одела один раз, ужасно смотрелось, не естественно, ну может ресницы были не качественные не знаю)

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, тоня сказал:

Они не естественные, не удобно их одевать, я так и не поняла как их научиться быстро и грамотно одевать, одела один раз, ужасно смотрелось, не естественно, ну может ресницы были не качественные не знаю)

Спасибо..буду иметь  в виду ) ..да сейчас вообще непонятно где какое качество может и дорого быть, а хуже чем с али )

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tanya_84 сказал:

Спасибо..буду иметь  в виду ) ..да сейчас вообще непонятно где какое качество может и дорого быть, а хуже чем с али )

это точно, про качество

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: