Olichka

Массаж

6 сообщений в этой теме

Девченки привет. Подскажите в каком салоне в Саратове делают хороший массаж?А то на дому несколько раз делали вообще не понравилось,теперь только к проверенным.

0

Поделиться сообщением

да нужно только к проверенным специалистам ходит.

0

Поделиться сообщением

А какой массаж вам нужен ? Их много всяких)

0

Поделиться сообщением

Уже давно пользуюсь услугами в салоне LeStelle у них профессиональное выполнение массажа, приятная обстановка которая просто завораживает клиентов,плюс ко всему приятные цены. Очень довольна их работой.

0

Поделиться сообщением

Девчонки, а не пробовали аппаратный массаж, я вот подсела на вакуумно-роликовый: уходят бока, тело в тонус приходит, целлюлит убираю успешно. Подумываю даже приобрести аппарат Vortex для кабинетика своего - народу все больше и больше ходит на такой массаж, а у меня есть на аренде шугаринг кабинет - почему бы и не совместить?)) Да хоть для своего собственного использования - загорелась прям идеей, про обучение вот думаю только, сложно/нет?

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Larissa сказал:

Подумываю даже приобрести аппарат Vortex для кабинетика своего - народу все больше и больше ходит на такой массаж

Конечно берите. Это же современные технологии и буду пользоваться спросом, если грамотно сделаете рекламу народ попрет)). Только учтите что при онкологии, проблемами с кожей, при менструации, проблемами с сосудами и венами его нельзя проводить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: