• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Olichka

Массаж

6 сообщений в этой теме

Девченки привет. Подскажите в каком салоне в Саратове делают хороший массаж?А то на дому несколько раз делали вообще не понравилось,теперь только к проверенным.

Поделиться сообщением

да нужно только к проверенным специалистам ходит.

Поделиться сообщением

А какой массаж вам нужен ? Их много всяких)

Поделиться сообщением

Уже давно пользуюсь услугами в салоне LeStelle у них профессиональное выполнение массажа, приятная обстановка которая просто завораживает клиентов,плюс ко всему приятные цены. Очень довольна их работой.

Поделиться сообщением

Девчонки, а не пробовали аппаратный массаж, я вот подсела на вакуумно-роликовый: уходят бока, тело в тонус приходит, целлюлит убираю успешно. Подумываю даже приобрести аппарат Vortex для кабинетика своего - народу все больше и больше ходит на такой массаж, а у меня есть на аренде шугаринг кабинет - почему бы и не совместить?)) Да хоть для своего собственного использования - загорелась прям идеей, про обучение вот думаю только, сложно/нет?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Larissa сказал:

Подумываю даже приобрести аппарат Vortex для кабинетика своего - народу все больше и больше ходит на такой массаж

Конечно берите. Это же современные технологии и буду пользоваться спросом, если грамотно сделаете рекламу народ попрет)). Только учтите что при онкологии, проблемами с кожей, при менструации, проблемами с сосудами и венами его нельзя проводить.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: