Загадочная

А кто делает зарядку?

19 сообщений в этой теме

Девочки, зарядка - это так полезно и столько сил придает! Особенно с утра. Когда я ее делаю, то потом чувствую себя целый день бодро. Но при этом так сложно себя заставить ее делать! Это нечто. До последнего буду нежиться в постели, а потом стремглав собираться и лететь на работу. Вот как бороться с собой?!!! 

скачанные файлы (10).jpg

Изменено пользователем Загадочная

1

Поделиться сообщением

Согласна, заставить себя утром делать зарядку очень тяжело! Лично мне, лучше вечером в тренажерном зале позаниматься:) Сама бы не против утром делать зарядку, но я как и вы, любитель поваляться в кровати. 

0

Поделиться сообщением

Утром у меня нет сил на зарядку и времени тоже. Но после работы я с удовольствием около часа делаю разного рода упражнения, иногда бегаю по парку или хожу на занятия в фитнес-зал.

0

Поделиться сообщением

Я предпочитаю утром поспать подольше, и так не высыпаюсь. На работу вставать рано, а я сова - ложусь поздно. Спортом предпочитаю заниматься после работы или по выходным. Обычно это велосипедные прогулки, гимнастика или бег в парке. Еще есть степпер. 

0

Поделиться сообщением

Иногда тоже сложно побороть лень, чтобы начать делать зарядку )))) Но если уж поборола, то через 3 дня занятий, оставить это дело больше не могу )))) Зарядка это как наркотик ) 

0

Поделиться сообщением

Темп современной женщины это одна большая зарядка.

Проснуться, кушать домашним приготовить, быстро  одеться, добежать до автобуса, работа, дом, уборка. Конечно это не про вас если ваш муж приносит хороший заработок и вы можете не работать!

0

Поделиться сообщением

Я просыпаюсь злая как мегера)) Мне кажется, такая злая зарядка не принесёт мне много пользы)

0

Поделиться сообщением

Мне кажется уместнее спросить, не кто делает утром зарядку, а где вы черпаете на нее силы????

0

Поделиться сообщением

вот про силы, мне думается силы то у каждого есть, после зарядки и правда бодрость на весь день, но вот в чем вопрос, как ее делать, вот именно как начать делать, я могу но мне лень...

0

Поделиться сообщением

не знаю, по утрам всегда лень(

но вечером иногда выхожу играть в баскетбол и бадминтон. это реально придает энергии, очень хорошо себя потом чувствую))

0

Поделиться сообщением

я калланетику делаю

0

Поделиться сообщением

Я тоже долго не могла себя заставить,но знаю,что стоит мне что-то поделать несколько недель и это войдет в привычку. Вот и уговорила себя "просто поделать зарядку несколько недель,а потом буду дальше нежиться в кровати". В итоге несколько недель прошло,а я по прежнему начинаю свое утро с зарядки.

0

Поделиться сообщением

Просто нужно силой воли заставить себя выскочить из постели, включить музыку и делать спокойно упражнения. Еще ложиться вовремя.

0

Поделиться сообщением

А я себя тоже все никак не могу заставить зарядку с утра делать.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго здравия:) Барышни, есть очень хороший комплекс зарядки для ленивых - не вставая с постели. Мне очень нравится и упражнения - не просто так себе, лишь бы шевелиться. Очень даже продуманные. Я всегда его выполняю. Дак после него активности прибавляется и, если время позволяет, то нетрудно и что-нибудь еще сделать, например - бодифлекс. Если кому интересно - с удовольствием поделюсь.

0

Поделиться сообщением

А мы думаем купить массажное кресло, попробовать, что это вообще такое. У друзей дома такая есть - жутко удобная вещь. Загорелись идеей, выбрали пару вариантов, пока решаем, скорее всего ближе к новому году попробуем это устройство) Нашли в магазине "Техника для тебя", у них очень широкий ассортимент, поэтому мы и думаем пока, не можем решиться. Есть у кого-нибудь опыт использования таких вещей у себя дома?

0

Поделиться сообщением

Массаж как замена зарядки? Вы что, серьезно?

0

Поделиться сообщением

я делаю, только вечером

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: