Regina

Как жить дальше

4 сообщения в этой теме

Доброе время суток. Пишу от безысходности. Устала, как и многие, от рутины. Что делать не знаю, жить не хочется, но двое деток останавливают от греха. Начну по порядку. По началу было все хорошо муж, дети, работа. Вначале я осталась без работы (по началу сокращали зарплату, а потом и вовсе закрыли фирму и не выплатили остаток зарплаты). А у нас кредиты, ужас. Потом муж заболел, и он стал не нужен на работе. Уволили. Сломался, начал пить. Что делать не знаю, как платить кредиты, комуслуги, учебу детей. ПОМОГИТЕ. Крик души. Надо было выговариваться.

0

Поделиться сообщением

А на что ваш мужь пьет тогда раз безработный ?

0

Поделиться сообщением

Регина, в первую очередь взять себя в руки. Проблемы в жизни бывают, денежные тем более и слава Богу что денежные. Мой совет освойте какую-нибудь интернет профессию. Сейчас есть куча бесплатных курсов, которые действительно могут научить вас нужному ремеслу и двигайтесь вперед. Проблемы никогда не исчезнут, они всегда будут и нужно находить силы справляться с ними, к тому же у вас двое чудных деток) Надеюсь у вас все получится!

0

Поделиться сообщением

вам нужен отдых) езжайте в другой город или страну на пару дней, развейтесь, там и поймете чем хотите заниматься)

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: