• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Супер-кролик

Кавитация. Отзывы.

12 сообщений в этой теме

Кто делал процедуру - кавитация, какие ощущения? На столько все радужно описано, что кажется, вот, он способ борьбы с лишним весом и целлюлитом!!! Но, все ли так на самом деле, как пишут? Куда девается жир при такой процедуре? На сколько это безопасно?

Поделиться сообщением

Это реально крутая процедура, но она и стоит дорого. На 10 сеансов готовьте выложить около 15 тыс. руб  O.o При этом, обрабатывать будут только одну зону, например, живот или попу. А захотите все хором, еще больше будет стоить. 

Поделиться сообщением

Не делала, но наслышана. Про эффективность совершенно разные отзывы. Кому-то подходит, кому-то нет.

В фрау клиник я была на процедуре вип лайн, вот эта процедура отлично на кожу влияет. Буквально к утру уже бедра подтянулись и животик. Я конечно ждала результата хорошего, но не такого мгновенного.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.03.2016 at 04:14, zhasminka сказал:

Не делала, но наслышана. Про эффективность совершенно разные отзывы. Кому-то подходит, кому-то нет.

В фрау клиник я была на процедуре вип лайн, вот эта процедура отлично на кожу влияет. Буквально к утру уже бедра подтянулись и животик. Я конечно ждала результата хорошего, но не такого мгновенного.

Что и вправду даже одного сеанса достаточно? Нужна какая-то специальная подготовка перед процедурой? Как ощущения во время самой процедуры? Это не больно хотя бы? На что похоже?

Не могу на фигуру пожаловать, но ведь нет предела совершенству. Скажите, если сравнивать эффект от вип лайн и от массажа антицеллюлитного, что бы вы посоветовали? В фрау клиник была в косметологии на Подсосенком, красиво у них, холл просторный, и что особенно подкупает, в клинике не многолюдно, спокойно.

Поделиться сообщением

По моему, лучше с лишним весом и целлюлитом бороться фитнесом и здоровым образом жизни. ИМХО))

Поделиться сообщением

11 час назад, TinaIV сказал:

По моему, лучше с лишним весом и целлюлитом бороться фитнесом и здоровым образом жизни. ИМХО))

Я полностью поддерживаю!!!!! 

Поделиться сообщением

Все таки это вместе все работает. И фитнес, и  здоровые образ жизни, и крема. В комплексе. Мне так кажется. Но да, без здорового образа жизни на одних кремах и косметике вряд ли результатов можно добиться...

Поделиться сообщением

Я в марте делала кавитацию в зоне бёдер и живота у косметолога. Наверно, действительно, кому подойдёт, кому нет. Мне подошло, и я очень довольна результатами. Действительно уже после первых процедур ушло очень много лишнего. Всего делала 6 сеансов, т.е. за 6 недель у меня ушло около 12 см с бедер и больше 10 см с живота :D Хотя, вроде, никогда не была "пышкой", но теперь намного приятнее на себя в зеркало смотреть. И по пляжу пройти не стыдно. Вместе с жиром ушёл целлюлит, и в целом состояние кожи улучшилось.

Поделиться сообщением

и как долго будет результат?? Вот все пишут о том что помогло и все молчат на сколько это долговечно??

Поделиться сообщением

У меня была проблема отсутствия выраженной талии, мешали отложения жира в боках, заказала процедуру кавитациии + лимфодренажа в салоне Cool People, и после 4-х процедур , талия уменьшилась на 12 см. , поэтому однозначно рекомендую тем, кому фитнес и диеты не помогли. 

Поделиться сообщением

Аппаратная кавитация просто делает ненужным операционную липосакцию. Проще сходить на процедуру чем ложится под нож. Испытала на себе в Днепре https://massaj.dp.ua/kavitaciya/ результат уже после 2 процедуры. Плавит звук жир в коже и он выходит просто через туалет. 

Изменено пользователем alw777

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: