Лисенок

Ищу отзывы о коляске Hartan Avantgarde Mercedes-Benz

5 сообщений в этой теме

Девочки, приветик. У меня не скромный вопрос по поводу коляски. Но начну с небольшой предыстории чтобы вы поняли откуда такие вопросы. Родители мужа довольно состоятельные и они привыкли что если что-то покупать сыну, а он у них один и поздний, то что-то дорогое. А тут еще и внук первый, то прям замучали советами в выборе. Когда я им намекнула про назойливость, то настойчиво намекнули что коляску они купят внуку. Свекровь прислала модель, и сказала что расцветку доверяет выбрать мне)). Коляска мне внешни и по описанию очень понравилась. Так вот, сам вопрос: Коляску она выбрала от Hartan Avantgarde Mercedes-Benz. Владелицы этой красоты, расскажите как коляска себя ведет в использование, и стоит ли она своих денег.

0

Поделиться сообщением

Классно вам, мне бы такую свекровь. Коляску покупала с мужем для первого ребенка, и она себя можно сказать окупила. Рама просто шикарная, то что она из легкого алюминия это большой плюс. Идя с прогулки, муж нес люльку с малышом внутри, а я сзади несла собранную раму на легке. Удобно также то что ручку регулируется,регулируется легко и за все время использование, ни разу не заедала. Не скрипит нигде и ни чего. Сейчас коляска стоит и ждет уже через пару месяцев второго владельца. И я уверена в коляске на все 100%. Моя сестра младшая, говорит что отберет потом коляску у меня для своего ребенка)).

0

Поделиться сообщением

И у нас такая модель коляски. Могу сказать коляска шикарная, также понравилось что в комплекте шло сразу и москитка, и дождевик и накидка...А то бегать искать было бы лень, а покупать в интернете и мучаться с поиска подходящего размера вообще не радовало бы). А в использовании она реально крутая. Амортизация шикарная и очень мягкая для ребенка.

0

Поделиться сообщением

Про полный комплект вы правы, правда мы дождевик потеряли. Выпал где-то на прогулке в парке. То заказывала новый без проблем в Интернете, и главное что это был оригинал.

0

Поделиться сообщением

Кстати да, очень нравиться что для этой модели нет проблем в поиске нужных комплектаций. Я нашла подстаканник на ручку, да и автолюльку тоже покупали на эту раму их же производства. Видела что даже зонтики можно купить на эту коляску. Прикольно, что так много всего есть)

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: