• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Bладимир

Секс на работе

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Мне 32 года. Работаю в крупной компании на руководящей должности. Зарплаты у нас хорошие. Недавно у нас возникла вакансия и я решил взять на работу молодую девчушку, 23 года,недавно закончила универ. Пообщался с ней, она меня полностью устроила, но я решил использовать свое служебное положение и написал на бумажке что возьму ее, если она будет заниматься со мной сексом. Думал она откажется или скажет, что подумает, но она сразу согласилась (я бы взял ее на работу и в случае отказа, вакансию надо было закрывать срочно). Теперь в обеденный перерыв у меня регулярный секс:)

После у нас сложились замечательные деловые и личные отношения даже не смотря на ее замужество через какое-то время. Наверное потому, что я человек хороший и не болтливый.Все же, по моему мнению, должно быть между начальником и подчиненной что-то интимное, не мешающее работе и семейным отношениям конечно. Это сближает и может оказаться очень полезным в определенных ситуациях.

А как Вы относитесь к сексу на работе?

Поделиться сообщением

И сейчас мужчины, которые прочитали это спрашивают: "А че так можно было" )

Поделиться сообщением

я хренею хорошая дама в 23года.с ее потенциалом можно больше зарабатывать в определенной сфере.

xDxD

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Планирование беременности
      Автор: Dahter
      Хочу поделиться моей историей и услышать ваше мнение. Мы с мужем женаты полтора года, чуть больше года назад начали пробовать забеременеть. В первый же месяц случилась беременность, но на сроке 5,5 недель произошёл выкидышь. Очень хорошо помню как мой муж был рад этой новости, пусть даже так недолго. Но вот уже год ничего не получается. Мой нервоз по этому поводу нарастает, секс у нас 2-4 раза в месяц. У нас стройка и муж постоянно устает, кроме того говорит что мое настроение отбивает желание заниматься сексом. Мой темперамент достаточно гарячее его, он говорит, что не испытывает большой необходимости в частом сексе. Я также понимаю, что это играет против нас в планировании беременности. К слову мне 34, ему 33. И когда я думаю о возрасте, паника одолевает меня все больше. Я много раз пыталась говорить с ним, что 2 раза в месяц не дают нам больших шансов стать родителями, на что он ответил «случиться, когда случиться». Месяц назад я зарегистрировала нас на программу искуственного оплодотворения... но где то глубоко поселилось чувство, что этого ребенка хочу только я. И рсознание того, что мы и не пробовали активно занятся планированием беременности, и я затеяла это все, только из за того, что у нас нет секса, дает мне чувство неуверенности в том, что я правильно поступаю...
    • Негласные условия при приеме на работу.
      Автор: Элинка
      Я молодая, красивая девушка 23 года, в этом году только закончила универ. Уже несколько раз при прохождении собеседования при приеме на работу получала от начальников-мужчин условие: делать им минет в обеденный перерыв. Стажа пока нет, а работать хочу по специальности - экономистом, но нигде не берут. А где готовы взять выдвигают такое негласное условие. Такое ощущение, что они ищут себе сосалку, а не сотрудника. Не знаю как быть. Хочется работать по специальности и получать нормальную зарплату. Неужели действительно все решается через постель?
    • Как вернуть внимание мужа??
      Автор: Monika
      Всем доброго времени суток! Мне 20 лет, мужу 24. Женаты 8 месяцев. Он мой первый мужчина во всех смыслах. Спустя два месяца семейной жизни стали засыпать на расстоянии друг от друга. Ложимся, поворачивается спиной и пялится в телевизор.  Оправдывает это тем, что не привык засыпать в обнимку и т.д. Мне сложно это принять, так как хочу всегда его чувствовать рядом, его плечо, хочу засыпать и просыпаться в его объятьях. идут месяцы, и становится хуже и хуже. Сокращается секс- до раза в неделю.. никогда не могла подумать, что столкнусь с такой проблемой так быстро. Мне ужасно этого не хватает, я хочу его всегда.. а ему будто все равно. Мучаю себя мыслями, что у него кто-то на стороне, что ко мне уже потерян интерес, больше не привлекаю его и т.д.. на фоне этого стала ужасно вспыльчивой, разраженной и дико закомплексованной. Подскажите, что мне делать? Как вернуть внимание мужа?? 

• Девушки помогите. Беременна или нет?
      Автор: Kristina
      Утром на тощак сделала тест, результат на фото. у кого был опыт, помогите понять, полоски так должны выглядеть, то что тестовая полоска чуть размазалась, это нормально? Купили новые тесты, но до утра завтрашнего дня поседею, пока не узнаю. 
      К доктору не могу идти, нахожусь за границей. Спасибо всем кто откликнется мне помочь.  

• Любовь,судьба или просто издевательство над нервамими..
      Автор: Anastasya
      Напишу пожалуй свою историю, и порошу совета сл стороны..Вы девочки не знаете не меня не его..вообщем начнём. 
      Искрини прошу у вас помощи..
      Наша с ним история начилась почти три года назад. Я поступала в университет, он уже был уже 3 курс, успешный спортсмен, вполне приличный мальчик. Я написала статью для студенческого журнала, и тут же получила заяву в друзья.. Долго не сдавалась и не знакомилась, но после недели сдалась и все таки решилась с ним официально познакомиться..все шло не как у всех, я почему то была агрессивно к нему натронна, уводились мы где то через два месяца.
      годобщались то сходились то расходились.. Постоянно возрощались друг к дружке..
      потом я груббо его послала он обиделся. Потом как то прошло время забыла, начала встречаться с парнем, все было серьёзно, но что то не то. Расстались.
      и как вы думаете с кем я опять сошлась спустя год? Конечно же с ним, до этого у нас все было по детски, а спустя год уводились поговорили.
      он мне пересказывал все мои сообщения ему, я плакала, думала как его вообще могла потерять и общаться с кем то другим.
      вот тогда мы и переспали.. Первая неделя была прекрасно, а потом как подменили.. Звонки реже, встречи тоже...
      спустя 4 месяца он пропал, а через неделю написал что все, мы растаемся.. 
      Слез было..
      потом приехав к нам в город решили встретиться.я не могла не согласиться, я уже была в его власти.спрашивали почему такое решение? Он сказал что ему хорошо со мной, но он хочет просто трахаются.
      прошел месяц.. Выяснилось что он опять приехал учиться к нам в город( заканчивать аспирантуру)долго я не хотела встретиться, но конечно же согласилась, чувства то не спрячешь. После двух встреч у меня позвал к себе..
      и тут все и раскрылось.. Он привёл меня спокойно в квартиру где он живёт с девушкой.
      причем на мои крики он отвечал спокойно и не отрицал не чего..
      я сказала что видеть его больше не хочу..
      через месяц он написал мне.. А я знала что он с ей уже давненько, и играл на два фронта.. Посылала его как могла и куда..
      а вчера просто был взрыв моей нервной системе.
      написал.. Говорит что скучает, вспоминает, только меня хочет и ко мне.. У меня сердце разрывается, ведь тоже соскучилась.А сама то понимаю что он сидит в квартире не один. Про девушку говорила, он не соглашаешься что с ней живёт но и не отрицает. Говорит что хочет увидеть и все дела.. Ласковые слова, всякие фразочки бросает, а я не сдаюсь. Хотя уже жизни без него не вижу.. Других посылаю..
      что делать в этой ситуации вообще не знаю, как поступать.. Подруги против, после того как поступил так.. А я не могу отпустить да и он походу тоже..
      но если я ему дорога и интересна, то почему он с ней а не со мной..
      запуталась..
      распктайте пожалуйста..