Ангелина Русакова

Где взять силы и бодрость?

10 сообщений в этой теме

Девочки, всем привет, а как вы поддерживаете свои силы? Как поменьше уставать на тренировках? Жду ваших советиков, а то в последнее время сильно утомляюсь.

0

Поделиться сообщением

А я вот сильно начала утомляться когда при занятиях спортом - пошла ко врачу. Потому что я очень мнительная. Сдавала анализы, кровь из вены брали. Выявили дефицит витамина D, всего 17 нг/мл был показатель. Вот, пропила витамин и все пришло в норму через месяц-два.

1

Поделиться сообщением

Соблюдайте режим. Правильно питайтесь и высыпайтесь. Кстати да, и к врачу тоже не помешало бы сходить.

1

Поделиться сообщением

В 20.04.2019 в 21:48, Аудюха сказал:

А я вот сильно начала утомляться когда при занятиях спортом - пошла ко врачу. Потому что я очень мнительная. Сдавала анализы, кровь из вены брали. Выявили дефицит витамина D, всего 17 нг/мл был показатель. Вот, пропила витамин и все пришло в норму через месяц-два.

А какие вам витамины выписали? Просто витамин д, если в аптеке спрошу, то меня поймут? Мне кажется, у меня точно нехватка витаминов, но не только д, а вообще всех.

0

Поделиться сообщением

В 20.04.2019 в 13:56, Ангелина Русакова сказал:

Девочки, всем привет, а как вы поддерживаете свои силы? Как поменьше уставать на тренировках? Жду ваших советиков, а то в последнее время сильно утомляюсь.

Привет. Я перед тренировкой пропиваю специальные поддерживающие витамины на выносливость и на нагрузку. Возможно и отлично помогает протеиновый коктейль, который пропиваю после тренировки.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Evgusha сказал:

Привет. Я перед тренировкой пропиваю специальные поддерживающие витамины на выносливость и на нагрузку. Возможно и отлично помогает протеиновый коктейль, который пропиваю после тренировки.

Протеиновыми коктейлями желательно не шутит, там одна соя в составе. А вот витамины да, отличная тема. Вы какие принимаете и как часто?

Изменено пользователем Faya
Грамматическая ошибка

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Ангелина Русакова сказал:

А какие вам витамины выписали? Просто витамин д, если в аптеке спрошу, то меня поймут? Мне кажется, у меня точно нехватка витаминов, но не только д, а вообще всех.

Лично мне доктор посоветовал Аквадетрим, это водный раствор витамина D. Я всегда сижу на ПП, мне нельзя отходить от диеты, а в этой форме он прекрасно усваивается. Еще я статьи читала, говорят, витамин D вообще при активном образе жизни незаменим - помогает кальцию усваиватьсяя, на мышцы и кожу положительно влияет. Я все эти эффекты на себе прочувствовала, мне подошло. Вы бы тоже анализ для начала сдакли, прежде чем бежать сразу в аптеку.

0

Поделиться сообщением

Коктейли тоже разные бывают))) Надо просто уметь выбирать;) А витамины я пью каждый день, не переставая.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Аудюха сказал:

Лично мне доктор посоветовал Аквадетрим, это водный раствор витамина D. Я всегда сижу на ПП, мне нельзя отходить от диеты, а в этой форме он прекрасно усваивается. Еще я статьи читала, говорят, витамин D вообще при активном образе жизни незаменим - помогает кальцию усваиватьсяя, на мышцы и кожу положительно влияет. Я все эти эффекты на себе прочувствовала, мне подошло. Вы бы тоже анализ для начала сдакли, прежде чем бежать сразу в аптеку.

Ну да, вы правы. Действительно, лучше сначала ко врачу, а то мало ли. И про аквадетрим тоже проконсультируюсь, спасибо за ответ!

В 22.04.2019 в 19:19, Evgusha сказал:

Тоже надо коктейли попробовать))

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Ангелина Русакова сказал:

Ну да, вы правы. Действительно, лучше сначала ко врачу, а то мало ли. И про аквадетрим тоже проконсультируюсь, спасибо за ответ!

Тоже надо коктейли попробовать))

Вы какой какие берете?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: