• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Веленка

Ранние браки

7 сообщений в этой теме

Как относитесь к ранним бракам? Какие браки считаете ранними? Мне кажется, что те кто рано женится, ну где-то процентов в 80 случаев такие пары распадаются. И в большей степени женятся в раннем возрасте по причине беременности, что тоже не делает отношения прочными.  

Поделиться сообщением

Для меня ранний брак - это 17-19 лет. В 20 уже вполне нормально, можно выходить замуж, если зовут. По статистике, действительно, ранние браки не отличаются прочностью, и в итоге распадаются. Просто в юном возрасте люди ещё не умеют жить самостоятельно и им тяжело ужиться с кем-то ещё.

Поделиться сообщением

Как говорил мой старый знакомый, женитесь - это весело. Я считаю, что ранние браки не плохи и можно женится ведь такова природа человеческая, но нужно готовится к трудностям.

Поделиться сообщением

Ранние браки иногда даже лучше поздних. Но они хороши именно, когда оба молодые, и ни один ни другой не знают ничего о семейной жизни. Тогда можно вместе познавать семейную жизнь, и учиться уживаться вместе. А когда люди уже повидали жизнь им тяжелее мириться с недостатками друг друга, тогда больше претензий к партнёру. 

Поделиться сообщением

Не думаю, что нужно женится слишком рано - 18-20 - это я считаю рано, ещё не успели нагуляться, попробовать жизнь. Поэтому очень часто такие браки распадаются. У мня среди знакомых нет ни одного успешного брака среди тех, кто женился до 23 лет. Все до единого такие браки распались.

Поделиться сообщением

Вы правы. многие такие ранние распадаются. Но есть же и счастливые. Хотя я  сторонник того - что человек должен нагулятся, ибо семья - это серьезная жизнь..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: