• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Negulya

Гигиена новорожденного малыша

2 сообщения в этой теме

Интересно узнать, так ли необходимо купать малыша ежедневно?) Много споров по этому поводу...

Поделиться сообщением

Я думаю тут каждая мамочка сама для себя решает. Я лично не вижу проблемы, чтобы купать каждодневно, поэтому так и делаю) купаемся с крем-гелем baby от либридерма, он безопасный для крох, так что никаких проблем купание не вызывает) малыш у нас купаться любит даже ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• КАК НЕОБЫЧНО И УМНО НАЗВАТЬ СЫНА
      Автор: No0okie
      Помогите ! Как по умному назвать сына!!! Не спим с женой уже 3 ночь!!
    • Документ на ребенка
      Автор: Ainger
      Добрый день, если кто-то знает, как раз в тему о СНИЛСе - подскажите, как оформить этот документ на несовершеннолетнего ребенка? Есть ли какие-то нюансы, и стоит ли обращаться в юридическую компанию. Может быть можно составить заявление и подать его самим?
    • Как развить хорошую память?
      Автор: Анна Фельдман
      Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто-то прокачивает свои мышцы, кто-то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Можно тренироваться ежедневно в любое время. Минимум времени - максимум пользы! Интересный тренажёр как для детей, так и для родителей. Подробная статистика, и особенно хочу отметить специальные курсы на развитие внимания, мышления и детокс. Есть в них и интересные научно-познавательные материалы, и практические задания.Согласитесь неплохо, для тех кто на работе занимается чем-то одним и давно не заставлял свое серое вещество работать на полную силу. Или чувствует что внимательность и концентрация падает.. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга Для регистрации: 1. Переходим 2. Нажимаете "Начать заниматься" 3. Дальше вам предложат выбрать те позиции, которые вы считаете, что нужно развить. Например: Какие навыки внимания вы хотели бы развить? Вы выбираете, например, ''Перестать отвлекаться на внешние помехи и раздражители". Разберетесь в общем. 4. Потом вводите свой email для подтверждения. 5. И проходите легкие и интересные мини-тесты Вот и всё, вот с таким с интересным и простым сайтом я вас познакомила. Развивайтесь и будьте счастливы!
    • Ребенок не такой как все?
      Автор: mashulyadushka
      Нашла отличный ролик про переходный возраст у ребенка и его индивидуальность. Так что, девочки, если заходите посмотреть - рекомендую!

• Ребёнок не ест на шведском столе
      Автор: Rita.52893
      Здравствуйте, дорогие дамы! У меня ребёнок совершенно не ест на шведском столе да и вообще в общественных местах толком. После отдыха на море с двухразовым питанием дочка очень похудела. Не могу понять, что именно не так! Вроде еду такую же как дома даю: каши, омлет, сосиски, но все равно ничего не хочет. Везёт иногда с фруктами. Их она ест. Но все равно что-то явно не так. Что посоветуете? Как думаете, из-за чего это все может быть!?
      ребенку 3,5 года