• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

NikaWeronika

Вечная проблема девочек "мне нечего надеть"

5 сообщений в этой теме

Соответственно лето не за горами,  и я как наверное и многие девочки столкнулись с такой проблемой что гардероб полон хлама. Я устроила субботник и выкинула почти большую половину шкафа.  Теперь делема какие вещи покупать и в каком стиле. Просмотрела кучу журналов не знаю что подойдёт а что нет . оставила пока из прошлого года пару вещей так сказать пожарный вариант но и он уже надоел.   . 
Делитесь как вы справляетесь с проблемой Мне нечего надеть,  и где вы подсматриваете  новый образ или стиль одежды для себя :P

Поделиться сообщением

Наверное, лучший вариант, это найти стилиста, хотя стилисты ой какие разные бывают...

а если составлять гардероб самостоятельно, то надо рассмотреть образ жизни, работу, личные предпочтения, что вообще нравится, а что нет.

Я для себя новые образы подсматриваю на модных сайтах и в пинтересте)

Поделиться сообщением

Гардероб должен 

должен соответствовать стилю и темпу жизни. Если большую часть времени приходится «проводить в офисе, то в этих вещах вы должны ощущать себя уместно на рабочем месте. Если вы находитесь преимущественно дома, то нет смысла инвестировать в рабочие рубашки официального вида и строгую обувь. И никакой стилист вам не подскажет лучше чем вы себе.

Поделиться сообщением

ой,я ужасная шмоточница.муж из-за этого только и ворчитмногие вещи лежат только из-за того,что он запрещает мне их носитьслишком короткое,слишком вырез большой...но мне-то еще не 50,чтобы одевать паранжу..

Поделиться сообщением

Действительно, так называемая проблема "Нечего надеть" для нас-девочек является каждодневной головной болью, особенно в переходящий сезон: осень-зима, зима-весна. Этой осенью моей главной проблемой встал выбор верхней одежды, а именно пальто или куртка. Так как настроение постоянно меняется и в определенный день тебе хочется выглядеть леди и надеть пальто и каблуки, а иногда просто накинуть легкую куртку и побежать на работу. Все таки выбор мой был сделан в сторону пальто, но это был только первый шаг:D, дальше больше. Обойдя кучу магазинов в городе, я решила приобрести пальто в интернет магазине

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Скидки сносят голову!
      Автор: Zolly
      Скидки сносят голову! У меня есть любимый магазин  устроили распродажу и я чуть весь магазин не скупила) Даже туфли, теперь сижу утешаю себя, что сезон корпоративов)) У кого тоже такое, когда магазины-фавориты снижают цены и охота купить прям всёёё?
    • Какие женские кроссовки сейчас в моде 2019г. Белые очевидно ?
      Автор: lawa
      Девочки сейчас как я понимаю бум на белые кроссовки ? Сама себе тоже купила. Вроде как дань моде. Но на самом деле куча проблемс ними - пачкаются быстро, оттирать трудно (про шнурки вообще молчу). Почему именно белые, откуда пошло интересно, почему не серые хотябы) Расскажите вы тоже идете на поводу у моды или вы придерживаетесь своего стиля ? Или может советы кто какие даст что со шнурками делать с белыми, которые пачкаются быстро и как их чистить кроме как покупки новых не знаю( 
      Насчет шнурков кстати нашла ещё вариант - белые или прозрачные силиконовые шнурки типа таких

• НУЖНА КУРТКА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА
      Автор: Анна Бурн
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста магазин с женскими куртками(пальто), больших размеров? Заранее спасибо!