• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

AngelEvg

Восстановление формы груди после родов

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте, девчонки! После родов у меня возникла проблема с формой груди, я похудела почти на 30 кг и на неё было реально страшно смотреть, возникли комплексы, даже мужа начала стесняться. Искала в интернете различные способы быстро вернуть груди хотя бы даже не прежний, но приятный привлекательный вид, посмотрела различные средства, даже задумывалась о пластике, но выбор свой остановила на лифтинг-креме Busten, по описанию на сайте в него входят реально действующие компоненты, можете погуглить - Bio-bustyl и Volufiline. Заказала я 4 упаковочки, ещё 2 мне привезли в подарок, как только получила сразу начала использовать.
Буквально через несколько дней я заметила улучшения в тонусе кожи и упругости груди, даже мелкие морщинки начали исчезать (прошло около 7 дней). Я счастлива, что нашла то самое средство и вам его рекомендую!

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

Поделиться сообщением

Хм, интересненько)) у меня после родов были тоже проблемы с грудью, я даже об увеличении и коррекции формы подумывала! к счастью не решилась - записалась в зал, стала в добавок ко всем упражнениям делать упражнения на грудные мышцы, очень эффективно кстати)) форма стала более красивой и внешне объем увеличился хорошо так) еще крем взяла липофильный либридерм - он здорово помогает скорректировать форму и тоже в объеме прибавляет)) 

Поделиться сообщением

С таким же успехом можно отжиматься или сделать мезотерапию для кожи груди. Может тоже толк будет.

А если реально хочется восстановить грудь после ГВ, тогда к врачу.

На фото делали девушке T образную подтяжку, очень красивая форма, шикарно вышло, а шрамы видно, но они аккуратные.

66b0ac9809.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня тоже после родов были подобные проблемы, думала даже под нож ложиться, дура! Муж образумил! В зале потом пахала как лошадь, делала много упражнений для грудных мышц - форма стала преобразовываться, еще крем от либридерма очень помог (для бюста специальный), он и форму красивой делает, грудь упругой становится 

Поделиться сообщением

zhasminka, так Тумаков считается одним из лучших хирургов по подтяжке груди. На фото и вправду красиво, но ведь это почти норма, когда оперирует опытный врач.

farovskayaoksana, помогали бы крема... никто бы к врачам не обращался. Вы даже не написали какой у вас был размер груди.

Да и упражнения в зале на грудь никак не влияют.

Поделиться сообщением

под нож - это для ленивых. не каждая пойдет спортом заниматься.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Отзыв о креме Laznano
      Автор: Laznano
      Всем привет! Хочу поделиться своим мнением об использовании новинки в косметике, крема LAZNANO. Начала его использование около месяца назад. Мне понравилась его плотная текстура, которая нисколько не отражается на его впитываемости. Крем легко ложится на кожу, приятно пахнет и действительно работает, т.к. я забыла что такое сухость кожи на щеках. Чтобы вы понимали, у меня было что-то вроде детского диатеза. Одним словом, крем достойный и заслуживает внимания!   

• Как часто посещаете маммолога?
      Автор: kremeBrule
      Привет. Девочки, как часто вы посещаете маммолога? Понимаю, что не все даже знакомы с таким врачом и обычно все ограничивается визитом к гинекологу.
      Сейчас немного болит грудь во время овуляции и менструации. Хочу записаться к маммологу на осмотр. Может стоит сходит к врачу в частную клинику?
      Может кто-то был у этого врача? Нашла на ютубе обзоры.