• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Dasha

Резиновые сапоги

15 сообщений в этой теме

Сейчас столько разных расцветок и форм резиновых сапог, что глаза разбегаются. Но я всё равно не очень представляю куда я в них могу пойти. На работу вряд ли можно так явиться, с пальто не наденешь, только со спортивной курткой, а я её не ношу почти. Как вы относитесь к такому виду обуви?

Поделиться сообщением

Я хорошо отношусь к резиновым сапогам. Считаю, что это просто незаменимая вещь в гардеробе весной и осенью. Тем более можно подобрать даже модель, подходящую под пальто. Есть и на каблуке, и с замочками, и какие только хочешь. У меня есть 4 пары разных вариантов, которые я ношу с разной одеждой. 

Поделиться сообщением

В нашу зиму и весну без резиновых иногда никак.

Поделиться сообщением

В 02.02.2016 at 21:41, Майя сказал:

В нашу зиму и весну без резиновых иногда никак.

Это точно :D

Поделиться сообщением

Я не ношу резиновые сапоги. Может и практично, но 100% вредно для ног... Тем более можно и без них найти практичную обувь на осень.

Поделиться сообщением

Хоть и практично но не удобно, так что я только против.

Поделиться сообщением

Резиновые сапоги тоже разные могут быть, как и пальто)Мне кроксы по душе, у меня 2е..пока что =))

Поделиться сообщением

Никогда не одену. Резина убийственна для ножек!

Поделиться сообщением

когда ливень или слякоть, то положительно, ноги сухие

Поделиться сообщением

Резиновые сапоги - спасение в плохую погоду! Ноги не промокают, чистятся легко, стоят не дорого, да и дизайн сейчас классный делают. Можно подорбаь на любой вкус и цвет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня были резиновые сапоги. Никто не мог подумать, что они резиновые)) прикольные симпатичные сапожки. Точнее, полусапожки) удобные и не промокают. 

Сейчас много разных, вполне можно подобрать на любой вкус и цвет. А преимущества резиновых сапог вообще бесспорны)) сухие ноги - теплые ноги, а значит, здоровое тело)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 02.02.2016 в 10:03, Dasha сказал:

Сейчас столько разных расцветок и форм резиновых сапог, что глаза разбегаются. Но я всё равно не очень представляю куда я в них могу пойти. На работу вряд ли можно так явиться, с пальто не наденешь, только со спортивной курткой, а я её не ношу почти. Как вы относитесь к такому виду обуви?

Больше для подростков подходит, как я думаю. 

Поделиться сообщением

С ребенком гулять, в магазин быстро сбегать, я считаю нормально

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: