• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Знакомая

Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн" - есть отзывы?

9 сообщений в этой теме

Недавно услышала об интересном проекте, называется "Твоя звезда онлайн". Хочу поучаствовать, но не знаю, где купить эти открытки. Вроде бы, как я слышала, что продаются в поездах проводниками. А можно ли еще где-то купить такие открытки и поучаствовать в проекте? Кто-то уже участвовал, есть отзывы? Говорят, там 25% в помощь больным детям перечисляется, а еще можно получить призы от звезд эстрады. Мне очень нравится Сергей Жуков, я бы хотела получить автограф или еще что-то)

Поделиться сообщением

Я недавно только узнала об этом проекте, это лотерея, которую ржд проводит? Недавно видела, что у них сайт есть и там тоже можно купить эти открытки, у меня подружка купила со всеми звездами, говорит, буду собирать коллекцию) Ну и польза же - пусть деньги пойдут на благое дело.

Поделиться сообщением

А мне очень хочется от Димы Маликова сувениры получить, интересно посмотреть, какие там подарки, читала - футболка, еще что-то) Да, мне тоже понравилась такая акция благотворительная, если бы так все перечисляли с прибыли хоть какой-то процент на благотворительность, у нас бы уже не было больных людей, или было гораздо меньше. Молодцы организаторы.

Поделиться сообщением

А я вот только сейчас купила, каюсь, хотя многим уже рассказала о проекте. Но как-то все некогда было, отмазки конечно) А тут сидели с подружками, девичник сделали и заговорили о больных детках, тут я и вспомнила о проекте "Твоя звезда онлайн". Мы сразу зарегистрировались и купили на всех открыток. Было интересно открывать и смотреть, кому что попалось. Конечно, пока никто из нас главные призы не выиграл:x

Поделиться сообщением

А я из тех, кто пасет задних))) Вообще не знала о такой благотворительной акции от наших звезд. Конечно, я тоже обязательно буду участвовать в акции, надо только изучить сайт, что там и как. А вообще, конечно, очень печально, что наши детки болеют и приходятся разными способами собирать им на лечение.

Поделиться сообщением

Я хотела бы тоже поучаствовать, но пока у меня все сумбурно в голове, не поняла, где что надо купить, расскажите:x Я слышала, что бывают такие акции благотворительные, я как-то жила несколько лет заграницей. У них там тоже фонды разные часто проводят всякие благотворительные сборы, мы с мужем всегда участие принимали. Теперь вот тоже хочу, расскажите подробнее:)

Поделиться сообщением

Muddy, есть проект благотворительный, называется "Твоя звезда онлайн". Проводится ржд и наши исполнители эстрадные тоже участвуют, предоставляют разные подарки. Люди покупают такие открытки, что-то выигрывают, а часть денег поступает в благотворительный фонд в помощь больным детям. У проекта и сайт https://tvoyazvezda.online/ свой есть, там можно почитать информацию всю.

Поделиться сообщением

В 31.05.2019 в 23:01, LoverKa сказал:

А я вот только сейчас купила, каюсь, хотя многим уже рассказала о проекте. Но как-то все некогда было, отмазки конечно) А тут сидели с подружками, девичник сделали и заговорили о больных детках, тут я и вспомнила о проекте "Твоя звезда онлайн". Мы сразу зарегистрировались и купили на всех открыток. Было интересно открывать и смотреть, кому что попалось. Конечно, пока никто из нас главные призы не выиграл:x

Вы так наивны.

Поделиться сообщением

Я так почитала, и даже на сайт заглянула, очень хороший проект. Обязательно поучаствую. А вы видели, что есть даже информация о детях, которым помогли. Закажу себе всех по 2 штучки, хочу внести свой вклад в доброе дело!

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: