Знакомая

Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн" - есть отзывы?

4 сообщения в этой теме

Недавно услышала об интересном проекте, называется "Твоя звезда онлайн". Хочу поучаствовать, но не знаю, где купить эти открытки. Вроде бы, как я слышала, что продаются в поездах проводниками. А можно ли еще где-то купить такие открытки и поучаствовать в проекте? Кто-то уже участвовал, есть отзывы? Говорят, там 25% в помощь больным детям перечисляется, а еще можно получить призы от звезд эстрады. Мне очень нравится Сергей Жуков, я бы хотела получить автограф или еще что-то)

0

Поделиться сообщением

Я недавно только узнала об этом проекте, это лотерея, которую ржд проводит? Недавно видела, что у них сайт есть и там тоже можно купить эти открытки, у меня подружка купила со всеми звездами, говорит, буду собирать коллекцию) Ну и польза же - пусть деньги пойдут на благое дело.

0

Поделиться сообщением

Да, я уже тоже нашла сайт проекта Твоя звезда онлайн https://tvoyazvezda.online/ , там много информации, и покупать очень удобно, вот до чего технологии дошли) На открытке виртуальной просто кнопочку нажать надо, и типа стер защитный слой, видишь свой выигрыш. Вообще мне очень понравился проект этот, он необычный, потому что в нем известные артисты участвуют, и я так поняла, что все больше они подключаются и готовят разные интересные призы.

звезда.jpg

Изменено пользователем Знакомая

0

Поделиться сообщением

А мне очень хочется от Димы Маликова сувениры получить, интересно посмотреть, какие там подарки, читала - футболка, еще что-то) Да, мне тоже понравилась такая акция благотворительная, если бы так все перечисляли с прибыли хоть какой-то процент на благотворительность, у нас бы уже не было больных людей, или было гораздо меньше. Молодцы организаторы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: